3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о Hyundai equus?

Были на выходных с мужем в салоне в Алтуфьево, смотрели Элантру, увидела Экус, сначала подумала, что Хендэ мерсами закупился. Записались на тест-драйв. Посмотрим, что нам приготовили корейские коллеги!
А кто нибудь имел опыт в общении с экусом?
Люда Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Леня Фокин
Впечатляют масштабы автомобиля. Действительно, представительский класс! И за приемлемые деньги, что не может не радовать!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Леня Фокин
Леня Фокин
Впечатляют масштабы автомобиля. Действительно, представительский класс! И за приемлемые деньги, что не может не радовать!
СсылкаПожаловаться
Хорошие приемлемые деньги 3 ляма))))))))))))))Жендай за такие деньги это просто надо заболеть наглуха)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошие приемлемые деньги 3 ляма))))))))))))))Жендай за такие деньги это просто надо заболеть наглуха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, уж...3 миллиона....брелок на пальце не покрутишь....есть другие автомобиля для поднятия имиджа....)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да, уж...3 миллиона....брелок на пальце не покрутишь....есть другие автомобиля для поднятия имиджа....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во, и я про то же))))
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Юрий
Юрий
Во во, и я про то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во, и я про то же))))

Зато не угонют. Нахрен оно такое - неликвид и максимум одна тачка на 1000000 квадратных км..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни кто не имел, и за такие деньги дураков мало хендаи покупать, лучше пойти мерина купить или ауди с бумером)))) Или тот же лексус какой нибудь но не хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Ни кто не имел, и за такие деньги дураков мало хендаи покупать, лучше пойти мерина купить или ауди с бумером)))) Или тот же лексус какой нибудь но не хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
не за такие деньги.., например дохлый мерен от 3 500 начинается а нормальный 5 стоит
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
не за такие деньги.., например дохлый мерен от 3 500 начинается а нормальный 5 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумер 7 от 3.2 ляма начинается!! Но это уже БМВ!!! Знаешь за что деньги отдаешь, а тут выскочка хендаевская)))))) Все бизнессмены и политики ездят только на немецких авто, им и даром хендаи не нужны))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Бумер 7 от 3.2 ляма начинается!! Но это уже БМВ!!! Знаешь за что деньги отдаешь, а тут выскочка хендаевская)))))) Все бизнессмены и политики ездят только на немецких авто, им и даром хендаи не нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за всех говорить не надо. что в бмв есть за эти деньги чего нет в Экусе кроме шильдика?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
за всех говорить не надо. что в бмв есть за эти деньги чего нет в Экусе кроме шильдика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси у ВВП...он ответит тебе по этому вопросу!!!!Большие шишки на японцах то почти не ездят, а ты хочешь чтобы уважающий себя человек при деньгах на корейце ездил!!!!)))))))) Комплектации то одинаковые, не спорю, но вот статус и пристиж с этим уже не поспоришь!)))
СсылкаПожаловаться
Странник
есть авто ликвидные , есть не ликвидные ...для equus нужен третий вариант "авто пожизненное ".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда уж лучше фаэтон,полный привод и пневмоподвеска,про удовольствие от вождения вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда уж лучше фаэтон,полный привод и пневмоподвеска,про удовольствие от вождения вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я,Юрий, к примеру сказала про фаэтон,как и генезис и экус,что эта техника особняком стоИт и в России не катит.)))
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))

зато фаетон ручная сборка - а это уж почти бентли...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezvx
ezvx
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))

зато фаетон ручная сборка - а это уж почти бентли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если приору собрать вручную и выставить за лям ее тоже ни кто не купит)))))))))) А вообще бумеры практикуют ручную сборку, бумер лучше уже фольца)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
А мне вот интересно, все кто высказался ездил на данном авто, или в живую видели?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Евгений Широгоров
Евгений Широгоров
А мне вот интересно, все кто высказался ездил на данном авто, или в живую видели?
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, сколько людей выкину 3 лимона за этого выродка?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
А цену видели? Я думаю, не один нормальный человек не корейца за такие деньги! Тем более, что Мировая тройка автомобилей и VW Group предлагают машины гораздо лучше, при этом же цены не сильно отличаются!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
А цену видели? Я думаю, не один нормальный человек не корейца за такие деньги! Тем более, что Мировая тройка автомобилей и VW Group предлагают машины гораздо лучше, при этом же цены не сильно отличаются!
СсылкаПожаловаться
цена как минимум в 500 000 отличается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария