Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что думаете о Hyundai equus?

Были на выходных с мужем в салоне в Алтуфьево, смотрели Элантру, увидела Экус, сначала подумала, что Хендэ мерсами закупился. Записались на тест-драйв. Посмотрим, что нам приготовили корейские коллеги!
А кто нибудь имел опыт в общении с экусом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Леня Фокин
Впечатляют масштабы автомобиля. Действительно, представительский класс! И за приемлемые деньги, что не может не радовать!
СсылкаПожаловаться
Леня Фокин
Впечатляют масштабы автомобиля. Действительно, представительский класс! И за приемлемые деньги, что не может не радовать!
СсылкаПожаловаться
Хорошие приемлемые деньги 3 ляма))))))))))))))Жендай за такие деньги это просто надо заболеть наглуха)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хорошие приемлемые деньги 3 ляма))))))))))))))Жендай за такие деньги это просто надо заболеть наглуха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, уж...3 миллиона....брелок на пальце не покрутишь....есть другие автомобиля для поднятия имиджа....)))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, уж...3 миллиона....брелок на пальце не покрутишь....есть другие автомобиля для поднятия имиджа....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во, и я про то же))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Во во, и я про то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во, и я про то же))))

Зато не угонют. Нахрен оно такое - неликвид и максимум одна тачка на 1000000 квадратных км..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни кто не имел, и за такие деньги дураков мало хендаи покупать, лучше пойти мерина купить или ауди с бумером)))) Или тот же лексус какой нибудь но не хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни кто не имел, и за такие деньги дураков мало хендаи покупать, лучше пойти мерина купить или ауди с бумером)))) Или тот же лексус какой нибудь но не хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
не за такие деньги.., например дохлый мерен от 3 500 начинается а нормальный 5 стоит
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
не за такие деньги.., например дохлый мерен от 3 500 начинается а нормальный 5 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумер 7 от 3.2 ляма начинается!! Но это уже БМВ!!! Знаешь за что деньги отдаешь, а тут выскочка хендаевская)))))) Все бизнессмены и политики ездят только на немецких авто, им и даром хендаи не нужны))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бумер 7 от 3.2 ляма начинается!! Но это уже БМВ!!! Знаешь за что деньги отдаешь, а тут выскочка хендаевская)))))) Все бизнессмены и политики ездят только на немецких авто, им и даром хендаи не нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за всех говорить не надо. что в бмв есть за эти деньги чего нет в Экусе кроме шильдика?
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
за всех говорить не надо. что в бмв есть за эти деньги чего нет в Экусе кроме шильдика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси у ВВП...он ответит тебе по этому вопросу!!!!Большие шишки на японцах то почти не ездят, а ты хочешь чтобы уважающий себя человек при деньгах на корейце ездил!!!!)))))))) Комплектации то одинаковые, не спорю, но вот статус и пристиж с этим уже не поспоришь!)))
СсылкаПожаловаться
Странник
есть авто ликвидные , есть не ликвидные ...для equus нужен третий вариант "авто пожизненное ".
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше фаэтон,полный привод и пневмоподвеска,про удовольствие от вождения вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше фаэтон,полный привод и пневмоподвеска,про удовольствие от вождения вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати фаетон тоже не ликвидное авто и очень дорогое, за его цену А8 можно купить уже!!!!Поэтому фаетонов на пальцах пересчитать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я,Юрий, к примеру сказала про фаэтон,как и генезис и экус,что эта техника особняком стоИт и в России не катит.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зато фаетон ручная сборка - а это уж почти бентли...
СсылкаПожаловаться
ezvx

зато фаетон ручная сборка - а это уж почти бентли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если приору собрать вручную и выставить за лям ее тоже ни кто не купит)))))))))) А вообще бумеры практикуют ручную сборку, бумер лучше уже фольца)))
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, все кто высказался ездил на данном авто, или в живую видели?
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, все кто высказался ездил на данном авто, или в живую видели?
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, сколько людей выкину 3 лимона за этого выродка?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
А цену видели? Я думаю, не один нормальный человек не корейца за такие деньги! Тем более, что Мировая тройка автомобилей и VW Group предлагают машины гораздо лучше, при этом же цены не сильно отличаются!
СсылкаПожаловаться
А цену видели? Я думаю, не один нормальный человек не корейца за такие деньги! Тем более, что Мировая тройка автомобилей и VW Group предлагают машины гораздо лучше, при этом же цены не сильно отличаются!
СсылкаПожаловаться
цена как минимум в 500 000 отличается
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
цена как минимум в 500 000 отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volkswagen Phaeton 3 211 000
Hyundai Equus 3 490 000
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Phaeton 3 211 000
Hyundai Equus 3 490 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сравнивать базы то Экуус от 2,8
СсылкаПожаловаться
если сравнивать базы то Экуус от 2,8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае она не интересна в России
СсылкаПожаловаться
в любом случае она не интересна в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не интересен в России Женезис, я и сам не понимаю его позиционирования тут, а вот Экуус пользуется стабильным спросом, и достаточно неплохим для новичка.
кстати можешь прикинуть сколько будет стоить Фаэтон если его упаковать хотя бы до базы Экууса, а доплачивать там надо за все, даже за подогревы и вентиляцию сидений, что нас ввело в растерянность, вроде как премиум, а такая фигня и в итоге разница в цене приближается к миллиону, хотя кому я говорю, ты сидел хотя бы в одном из них?
СсылкаПожаловаться
не интересен в России Женезис, я и сам не понимаю его позиционирования тут, а вот Экуус пользуется стабильным спросом, и достаточно неплохим для новичка.
кстати можешь прикинуть сколько будет стоить Фаэтон если его упаковать хотя бы до базы Экууса, а доплачивать там надо за все, даже за подогревы и вентиляцию сидений, что нас ввело в растерянность, вроде как премиум, а такая фигня и в итоге разница в цене приближается к миллиону, хотя кому я говорю, ты сидел хотя бы в одном из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что это ты так, сидел не сидел, надо будет запишусь на тест драйв, и вообще кого ты пытаешься переубедить? это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
а что это ты так, сидел не сидел, надо будет запишусь на тест драйв, и вообще кого ты пытаешься переубедить? это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, переубеждать теоретика неблагодарное занятие
СсылкаПожаловаться
действительно, переубеждать теоретика неблагодарное занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интелегент фигов
СсылкаПожаловаться
интелегент фигов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ожегов точка ру
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? И какая конкретно модель? Хочу всё знать....купить хочу....
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? И какая конкретно модель? Хочу всё знать....купить хочу....
СсылкаПожаловаться
Качеством в целом, качеством отделки салона, управляемостью и более резвыми коробками, количестве различных опций, ликвидности! Перечеслять можно долго, но не вижу в этом смысле, ведь и так всё понятно!
СсылкаПожаловаться
Качеством в целом, качеством отделки салона, управляемостью и более резвыми коробками, количестве различных опций, ликвидности! Перечеслять можно долго, но не вижу в этом смысле, ведь и так всё понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликвидность????S 500 стоит 7 000 000 как вы думаете за сколько его через 2-3 года можно продать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
Ликвидность????S 500 стоит 7 000 000 как вы думаете за сколько его через 2-3 года можно продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S500 это S500, и не надо ничего говорить, ибо в любом параметре сделает это ХУндай как два пальца об асфальт
СсылкаПожаловаться
S500 это S500, и не надо ничего говорить, ибо в любом параметре сделает это ХУндай как два пальца об асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувствуется вы видели машину только на картинке
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
чувствуется вы видели машину только на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувствуется, что ты не много офигевший тип
СсылкаПожаловаться
чувствуется, что ты не много офигевший тип
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от чего? я ездил и на том и на том и на других и могу сравнивать. Вы по пунктам напишите чем лучше... Я например могу сказать что S500 лучше только более мощным двигателем, престижностью марки вот и все. а ломается он как и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru