24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с подарком?

Давно хочу спросить.да все нерешалась- банк на Новый год подарил нам с мужем такую штуку- вроде бы SMILE (если правильно поняла),там набор заранее подобранных впечатлений, билет,сертификат- право на использование одного впечатления на выбор.Активировать нужно до30.06.2011.впечатления такие;1) Гонки на багги или карте. 2) Экскурсия в секретный бункер-подземелья Москвы.3) Японский акупунктурный незабываемый массаж . 4)Зорбинг (человек внутри шара).5) Пароплан (с инструктором) 6) Сапоги-скороходы (токие прыгучие штуки,даже не знаю как обьяснить) 7) Йога (полтора часа раскрепощения). Кто слышал или пробовал об этом, и что выбрать. А вообще ваши мысли и предложения- господа.Будем очень признательны, а то незнаем что с этим подарком делать.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Оксан, можно в Казань- там тоже комплекс отпад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надя, мне что в Нью-Йорк, что в Казань - примерно, одинаково долго ехать... :)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это вам уже выбирать,по своему вкусу экстрима,или расслабления с удовольствием. Золотой вариант-возмите всё....))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Это вам уже выбирать,по своему вкусу экстрима,или расслабления с удовольствием. Золотой вариант-возмите всё....))))
СсылкаПожаловаться
Нельзя,что то одно
СсылкаПожаловаться
Ёжик
даааа... "ценит" Вас банк... прям фсе такие подарки ,в которых "случайно" может быть летальный исход...
А за отказ от такого"подарка" никаких "санкций" не предусмотрено?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Надежда,как-быка с "бесплатным сыром" не выглядела,назначение её не меняется. Примерно так завлекали раньше.как вы пишите.Человек брал кредит,нормальный,выплачивал.А через некоторое время приходило письмо с карточкой(или её получить нужно было сходить).Тонкости не знаю.Суть.Там предлагали деньги в кридит.Например 50 тыр. Под смешной процент. Как только карту активировали,значит приняли условия и начинается..Вы платите проценты по кридиту,думая ,что всё нормально,а эти перечисления идут на погашение обслуживания кредита.А естественно долг по кридиту начинает расти и по процентам.Когда подходит срок погашения,вы думаете,что уже часть погасили и проценты отчисляли,вот тут вас обрадуют процентов на 75 сверху того,что вам любезно предоставили. А то,что уплачено,то как написал уйдёт на обслкживание кредита. Телик иногда нужно смотреть.Целая передача была. Люди на квартиру так брали.У одной муж военный застрелился.За неё афганцы заплатили,а она потом снова туда-же влезла. Одни машину купили,а на момент расплаты оказалочсь чт должны больше на 75%. Вот так,а кредит вроди под 5% брали. Вот вы активируете и потом будет вам счастье. Дай Бог,чтоб я был не прав.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Надежда,как-быка с "бесплатным сыром" не выглядела,назначение её не меняется. Примерно так завлекали раньше.как вы пишите.Человек брал кредит,нормальный,выплачивал.А через некоторое время приходило письмо с карточкой(или её получить нужно было сходить).Тонкости не знаю.Суть.Там предлагали деньги в кридит.Например 50 тыр. Под смешной процент. Как только карту активировали,значит приняли условия и начинается..Вы платите проценты по кридиту,думая ,что всё нормально,а эти перечисления идут на погашение обслуживания кредита.А естественно долг по кридиту начинает расти и по процентам.Когда подходит срок погашения,вы думаете,что уже часть погасили и проценты отчисляли,вот тут вас обрадуют процентов на 75 сверху того,что вам любезно предоставили. А то,что уплачено,то как написал уйдёт на обслкживание кредита. Телик иногда нужно смотреть.Целая передача была. Люди на квартиру так брали.У одной муж военный застрелился.За неё афганцы заплатили,а она потом снова туда-же влезла. Одни машину купили,а на момент расплаты оказалочсь чт должны больше на 75%. Вот так,а кредит вроди под 5% брали. Вот вы активируете и потом будет вам счастье. Дай Бог,чтоб я был не прав.
СсылкаПожаловаться
Надежда,как-бы (мышелов)ка с "бесплатным сыром" не выглядела,

Не пойму,что с компом.Как сюда на форум захожу,звереть начинает.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Надежда,как-бы (мышелов)ка с "бесплатным сыром" не выглядела,

Не пойму,что с компом.Как сюда на форум захожу,звереть начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не обвиняйте модеров:(
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Надежда,как-быка с "бесплатным сыром" не выглядела,назначение её не меняется. Примерно так завлекали раньше.как вы пишите.Человек брал кредит,нормальный,выплачивал.А через некоторое время приходило письмо с карточкой(или её получить нужно было сходить).Тонкости не знаю.Суть.Там предлагали деньги в кридит.Например 50 тыр. Под смешной процент. Как только карту активировали,значит приняли условия и начинается..Вы платите проценты по кридиту,думая ,что всё нормально,а эти перечисления идут на погашение обслуживания кредита.А естественно долг по кридиту начинает расти и по процентам.Когда подходит срок погашения,вы думаете,что уже часть погасили и проценты отчисляли,вот тут вас обрадуют процентов на 75 сверху того,что вам любезно предоставили. А то,что уплачено,то как написал уйдёт на обслкживание кредита. Телик иногда нужно смотреть.Целая передача была. Люди на квартиру так брали.У одной муж военный застрелился.За неё афганцы заплатили,а она потом снова туда-же влезла. Одни машину купили,а на момент расплаты оказалочсь чт должны больше на 75%. Вот так,а кредит вроди под 5% брали. Вот вы активируете и потом будет вам счастье. Дай Бог,чтоб я был не прав.
СсылкаПожаловаться
Повторяю еще раз,КРЕДИТЫ не берем.С банком работаем очень давно!!! Очень довольны обслужыванием. Да и недает банк просто так кредит и с недвижимостью неработает, банк не кредитный.А по поводу презентов - везде бы так работали!!! Это нормальная практика. ,но не в Росии. Извините.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Точно не зорбинг, дёшево и безэмоционально.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Точно не зорбинг, дёшево и безэмоционально.
СсылкаПожаловаться
Лучше зоМбинг :-)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лучше зоМбинг :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого добра хватает:)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Точно не зорбинг, дёшево и безэмоционально.
СсылкаПожаловаться
А там человек переворачивается или находиться в одном положении? Слышала,что там шар в шаре.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А там человек переворачивается или находиться в одном положении? Слышала,что там шар в шаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, есть разные. Я находилась в одном положении, шар катился, я, соответственно, вверх тормашками, регулярно билась головой внутри о какие-то штуки. Ладно бы, адреналин был, так вообще не страшно, джамперы тоже в топку, вычёркивайте.
СсылкаПожаловаться
Polina N
Берите гонки на карте. Из всего перечисленного это, наверное, самое интересное. Мне однажды дарили такой сертификат на параплан. Было скучно. Поболталась в воздухе на высоте 300 метров минут 5 наверное и все. Ожидала ощущуний каких-то особенных, адреналина- ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да подари ты этот подарок кому нибудь... Нет подарка - нет проблемы...
СсылкаПожаловаться
Игорский
только первые два вдохновляют. в бункер и массаж.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С выбором определились- багги, надо попробовать.Спасибо огромное всем, решили в мае,на праздники, как пройдет-отпишусь,ну а если... не поминайте лихом.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария