3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с подарком?

Давно хочу спросить.да все нерешалась- банк на Новый год подарил нам с мужем такую штуку- вроде бы SMILE (если правильно поняла),там набор заранее подобранных впечатлений, билет,сертификат- право на использование одного впечатления на выбор.Активировать нужно до30.06.2011.впечатления такие;1) Гонки на багги или карте. 2) Экскурсия в секретный бункер-подземелья Москвы.3) Японский акупунктурный незабываемый массаж . 4)Зорбинг (человек внутри шара).5) Пароплан (с инструктором) 6) Сапоги-скороходы (токие прыгучие штуки,даже не знаю как обьяснить) 7) Йога (полтора часа раскрепощения). Кто слышал или пробовал об этом, и что выбрать. А вообще ваши мысли и предложения- господа.Будем очень признательны, а то незнаем что с этим подарком делать.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а как это вообще выглядит,этта йога, обещают расслабление всего организма за полтора часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как там йёга,а в википедии набрал "акупунктурный массаж".Ё моё!Я таких слов не слышал,самое знакомое-"Простатит".
Надежда не хочу ни чего сказать обидного-это банк издевается над вами :-))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю как там йёга,а в википедии набрал "акупунктурный массаж".Ё моё!Я таких слов не слышал,самое знакомое-"Простатит".
Надежда не хочу ни чего сказать обидного-это банк издевается над вами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит он нас, наши денюшки. Волков бояться-в лес неходить.Катание на коньках,роликах,лыжах- тоже опостно,но ведь катаюсь.да и за рулем сплошной экстрим, так что дома сидеть,а вдруг потолок упадет?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Любит он нас, наши денюшки. Волков бояться-в лес неходить.Катание на коньках,роликах,лыжах- тоже опостно,но ведь катаюсь.да и за рулем сплошной экстрим, так что дома сидеть,а вдруг потолок упадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альберта Власина слушайте,он врать не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Любит он нас, наши денюшки. Волков бояться-в лес неходить.Катание на коньках,роликах,лыжах- тоже опостно,но ведь катаюсь.да и за рулем сплошной экстрим, так что дома сидеть,а вдруг потолок упадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня терзают смутные сомненья. У посла - медальон, у Шпака - магнитофон?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Меня терзают смутные сомненья. У посла - медальон, у Шпака - магнитофон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем? тут меня терзают сомнения,и гложет неопределенность.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Картинг форева!!! Желательно в тепле....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если картинг в "Форце"- езжайте, не пожалеете... Там и бар неплохой... ;)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Если картинг в "Форце"- езжайте, не пожалеете... Там и бар неплохой... ;)
СсылкаПожаловаться
где?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Forza-Karting.ru
или здесь можно ...www.10d.ru
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надежда йогу берите) Отличная штука, понравится потом сами будете уроки брать)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надежда йогу берите) Отличная штука, понравится потом сами будете уроки брать)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у нас один на работе занимаеться,страшненький он какой то стал,да и разговаривать с ним проблематично. Но один раз думаю можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не знаю, у нас один на работе занимаеться,страшненький он какой то стал,да и разговаривать с ним проблематично. Но один раз думаю можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю не йога так испортила) А вообще неплохо попробовать, то куда сам точно не соберешься.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не знаю, у нас один на работе занимаеться,страшненький он какой то стал,да и разговаривать с ним проблематично. Но один раз думаю можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он до того как стать страшненьким и проблемным, тоже думал: "Ну схожу разок...".
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Пока не определилась, так что тема в силе, а я спать пошла, вставать рано-рано. Я завтра почитаю и вынес решение.Спасибочки.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да это конечно по увлечениям,как говорится,но по моему шар с горы очень круто, безопасно и весело))
Йога один раз не принесет приятных ощущений,поверьте,что бы приятно стало,надо раз 10 хотя бы сходить)
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Что то про егу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Картинг это здорово!Если,конечно,не десять минут (((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Картинг это здорово!Если,конечно,не десять минут (((
СсылкаПожаловаться
Полтора часа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Полтора часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую белой завистью ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В БАНЮ РУССКУЮ НАДО ИДТИ!!! И расслабит, и бодростью зарядит, и здоровья добавит, и эмоций замечательных!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария