14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с подарком?

Давно хочу спросить.да все нерешалась- банк на Новый год подарил нам с мужем такую штуку- вроде бы SMILE (если правильно поняла),там набор заранее подобранных впечатлений, билет,сертификат- право на использование одного впечатления на выбор.Активировать нужно до30.06.2011.впечатления такие;1) Гонки на багги или карте. 2) Экскурсия в секретный бункер-подземелья Москвы.3) Японский акупунктурный незабываемый массаж . 4)Зорбинг (человек внутри шара).5) Пароплан (с инструктором) 6) Сапоги-скороходы (токие прыгучие штуки,даже не знаю как обьяснить) 7) Йога (полтора часа раскрепощения). Кто слышал или пробовал об этом, и что выбрать. А вообще ваши мысли и предложения- господа.Будем очень признательны, а то незнаем что с этим подарком делать.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Александр АлександровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Массаж- где заражение? В узел меня фиг завяжешь. А вот подземелья не люблю.А остальное....в жизни так много интерестного, может багги понравиться,увлечет? Все когда то начинали.
СсылкаПожаловаться
Да вот мне тоже багги из перечисленного больше нравится.
СсылкаПожаловаться
fictioВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Массаж- где заражение? В узел меня фиг завяжешь. А вот подземелья не люблю.А остальное....в жизни так много интерестного, может багги понравиться,увлечет? Все когда то начинали.
СсылкаПожаловаться
массажем не в узел завязывают,а легчайше выводят из строя так ,что назад уже не сделаешь,а вообще прикольно-россияне -это что-то!!!Главное что бы гарантии,страховка и порассуждать перед и после если...это будет актуально для самих пострадавших
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Большинство народу здесь сразу угадает, чего бы я выбрал....И думаю, что это правильно!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Большинство народу здесь сразу угадает, чего бы я выбрал....И думаю, что это правильно!
СсылкаПожаловаться
Альберт,хорош прикалываться,нафига тебе эта ЁГА?
Привет! :-))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Альберт,хорош прикалываться,нафига тебе эта ЁГА?
Привет! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не люблю я иёгу....
А если массаж эротический, то можно....;)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Большинство народу здесь сразу угадает, чего бы я выбрал....И думаю, что это правильно!
СсылкаПожаловаться
а как это вообще выглядит,этта йога, обещают расслабление всего организма за полтора часа
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а как это вообще выглядит,этта йога, обещают расслабление всего организма за полтора часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Егой пусть ёги занимаются...
А на массаж сходили в Тайланде. Общий расслабляющий-чуть не уснули. Но после массажа ног-пипец ощущения! Думали больше ходить не сможем....никогда!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Егой пусть ёги занимаются...
А на массаж сходили в Тайланде. Общий расслабляющий-чуть не уснули. Но после массажа ног-пипец ощущения! Думали больше ходить не сможем....никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болели?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово! Но через полчаса так хорошо стало. Тайцы свое дело знают....А нашим я не верю. Все после ускоренных курсов. Я лучше массаж делаю (15 лет в спорте)....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
не то слово! Но через полчаса так хорошо стало. Тайцы свое дело знают....А нашим я не верю. Все после ускоренных курсов. Я лучше массаж делаю (15 лет в спорте)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я запомню,может поможете когда?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я запомню,может поможете когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
легко!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а как это вообще выглядит,этта йога, обещают расслабление всего организма за полтора часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзомбируют с первого раза, а потом сами будете ходить под заунывную музыку и ароматные палочки, и думать что вот оно ...верх развития. Это доходный бизнес!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Отзомбируют с первого раза, а потом сами будете ходить под заунывную музыку и ароматные палочки, и думать что вот оно ...верх развития. Это доходный бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер,а позитивчика, ну хоть немношко.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валер,а позитивчика, ну хоть немношко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С первого раза может и не получится глобальное зомбирование, дадут бесплатное приглашение на второй заход, в надежде на то что на этот раз всё получится.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С первого раза может и не получится глобальное зомбирование, дадут бесплатное приглашение на второй заход, в надежде на то что на этот раз всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну спасибо,успокоил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валер,а позитивчика, ну хоть немношко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,что влез.Берите раскрепощение.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите,что влез.Берите раскрепощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо доктор,хоть один серьезно без иронии.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите,что влез.Берите раскрепощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы слышали про зти развлечения? может пробовали?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а Вы слышали про зти развлечения? может пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовал конечно.Не берите с собой обувь(йога только босиком),кушайте перед занятием немного.Минимум одежды.
Обычно это для двоих.Входит 30мин. знакомство с преподавателем.За это время уже многому нваучитесь и расслабят Вас.
И за час Вам дадут урок,который будет Вам частенько помогать Абсолютно в любых ситуациях и в любое время и скем угодно.
Больше ничего не буду обьяснять,а то неинтересно будет.

P.S. Я этот урок с женой и дочерью проходил в Индии. 2 года назад.Впечатления НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пробовал конечно.Не берите с собой обувь(йога только босиком),кушайте перед занятием немного.Минимум одежды.
Обычно это для двоих.Входит 30мин. знакомство с преподавателем.За это время уже многому нваучитесь и расслабят Вас.
И за час Вам дадут урок,который будет Вам частенько помогать Абсолютно в любых ситуациях и в любое время и скем угодно.
Больше ничего не буду обьяснять,а то неинтересно будет.

P.S. Я этот урок с женой и дочерью проходил в Индии. 2 года назад.Впечатления НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария