24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если сосед закрыл выезд???

Всем привет! Может кто знает, что делать если сосед закрыл выезд своим автомобилем и отказывается убрать свою машину? Поможет ли мне вызов сотрудников полиции? Или может быть он нарушает?
Анюта Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
сергей ивановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лучше уж лесбияном чем импотентом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПавловВ ответ на Анюта Ушакова
Анюта Ушакова
Мы тут во дворе чистили места! Но как изветно, места ни у кого не куплены))) (мы с мужем уже мест 5 почистили) Сегодня почистили весь двор тракторами, мест вставай не хочу, вообщем было их много)))) Я поставила машину на "свое" привычное место, позже все места были заняты и мой муж встал на то место. где стоял сосед. Так этот сосед приехал и закрыл именно мою машину! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и что за детский сад!!! Я выезжаю раньше всех! Закрывал бы мужа тогда чтоли!
СсылкаПожаловаться
Сосед быдло и халявщик, когда мое место на стоянке дамочка одна закрывала, а сторжам по барабану( место оплачено на пол года вперед) я просто после пары записок под дворником. залил лобовуху силиконом.Хамство надо лечить.)
))
)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
...кто-то ЭЯКУЛИРОВАЛ на эту машину?!
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Буквально на днях друг рассказывал историю, как его знакомую закрыл на дворовой парковке сосед. Тоже категорично не хотел убирать свою машину. Она позвонила участковому и сказала, что сосед её сексуально домогается всякими способами и предлогами. И сейчас предложил убрать свою машину только за "чашку кофе в постель". Устроила такую истерику, что сосед её теперь стороной обходит.
СсылкаПожаловаться
Анюта УшаковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Буквально на днях друг рассказывал историю, как его знакомую закрыл на дворовой парковке сосед. Тоже категорично не хотел убирать свою машину. Она позвонила участковому и сказала, что сосед её сексуально домогается всякими способами и предлогами. И сейчас предложил убрать свою машину только за "чашку кофе в постель". Устроила такую истерику, что сосед её теперь стороной обходит.
СсылкаПожаловаться
Буквально на днях друг рассказывал историю, как его знакомую закрыл на дворовой парковке сосед. Тоже категорично не хотел убирать свою машину. Она позвонила участковому и сказала, что сосед её сексуально домогается всякими способами и предлогами. И сейчас предложил убрать свою машину только за "чашку кофе в постель". Устроила такую истерику, что сосед её теперь стороной обходит.

Интересная история))) Надо что нибудь такое сочинить)))
СсылкаПожаловаться
вадим шауроВ ответ на Анюта Ушакова
Анюта Ушакова
Буквально на днях друг рассказывал историю, как его знакомую закрыл на дворовой парковке сосед. Тоже категорично не хотел убирать свою машину. Она позвонила участковому и сказала, что сосед её сексуально домогается всякими способами и предлогами. И сейчас предложил убрать свою машину только за "чашку кофе в постель". Устроила такую истерику, что сосед её теперь стороной обходит.

Интересная история))) Надо что нибудь такое сочинить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто поговори с ним!
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Поставьте силовой бампер и в следующий раз газ в пол и вперед
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
чяго мои колеса колоть сначала ужин потом усе остальное
СсылкаПожаловаться
Tonya TurkovaВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Мужики,вы чё ей советуете,она ж так сделает!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
попробуйте договориться.если не получится колите колеса... а потом несколько бессонных ночей с видеокамерой у окна...
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Точняк!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
поговорить с соседом,определится,кто раньше вызжает,обменятся телефонами.Потом совместно перекрывать выезд чужим машинам
СсылкаПожаловаться
Nikr
Да на кол его посадить и вся недолга! Ребята с битами, решают такие вопросы на раз, если муж или друг не может. Закрыть соседа!
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
1956-90 ые прошли,проснись!На дворе конец света а тебе - всё биты!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария