11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если сосед закрыл выезд???

Всем привет! Может кто знает, что делать если сосед закрыл выезд своим автомобилем и отказывается убрать свою машину? Поможет ли мне вызов сотрудников полиции? Или может быть он нарушает?
Анюта Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
РоманВ ответ на вадим шауро
вадим шауро
1956-90 ые прошли,проснись!На дворе конец света а тебе - всё биты!
СсылкаПожаловаться
С каких это пор бита потеряла свои педагогические навыки? Задолбали уже своей гламурностью, все им клюшки для гольфа подавай. Девяностые - форева!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на вадим шауро
вадим шауро
1956-90 ые прошли,проснись!На дворе конец света а тебе - всё биты!
СсылкаПожаловаться
1956-90 ые прошли,проснись!На дворе конец света а тебе - всё биты!

А причем здесь 1956 год?
СсылкаПожаловаться
Роман
У вас, оказывается, муж есть. Вот пусть он и разбирается. Россия сексистская страна и здесь часто хамят женщинам. А мужчину увидят, становятся вежливыми и обходительными. Полицию вызывать не надо, стукачей нигде не любят, да и по таким пустякам отнимать время. Вообще человек, который блокирует машины, да еще и не Бугатти, а Патриотом, вызывает у меня серьезные подозрения в психической полноценности, шариковы никуда не делись...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
У вас, оказывается, муж есть. Вот пусть он и разбирается. Россия сексистская страна и здесь часто хамят женщинам. А мужчину увидят, становятся вежливыми и обходительными. Полицию вызывать не надо, стукачей нигде не любят, да и по таким пустякам отнимать время. Вообще человек, который блокирует машины, да еще и не Бугатти, а Патриотом, вызывает у меня серьезные подозрения в психической полноценности, шариковы никуда не делись...
СсылкаПожаловаться
со всем согласен, кроме " по таким пустякам отнимать время", я лично ни разу не видел своего участкового с тех пор как заселялся, вернее делал ремонт и он пришёл к моим строителям таджикам( 2004 год нашей раши ещё не было) требовать с них деньги)) был выгнан вон из МОЕЙ квартиры, и послан подальше, доки были у таджиков впорядке, никого не волновало, может по дружбе помогали) вот, больше я ни разу не видел участкового... даже когда кража была и приехала опергруппа- не было его, так что нифига участковые не упахались.
СсылкаПожаловаться
Григорий Михальцов
Я свидетелем случая был, какой-то умник ставил машину прямо под двери подъезда, что мешало жителям. Продолжался сей бардак пока бабушка с 7го этажа "случайно" выронила горшок с кактусом в окно аккурат на крышу авто. с тех пор машины там никто не ставит.
А по теме: для начала попытайтесь договориться, потом можно намекнуть, положив кирпичик на газетку на капоте, как на фотке выше. Если он обладает хотя бы зачатками интеллекта, то намек поймет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр НовосёловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Соседский автомобиль заблокировал половину двора многоэтажного дома . Я вызвал сотрудников ГБДД . Они приехали через 2 часа после того ,как я позвонил (позвонил в 05.20) и сказали ,что у них нет регламента для дворовой территории .
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро всем.Мож,немного не в тему,но,чем больше читаю,тем больше люблю свой дом.Да бегите вы из этих мегаполисов!Пробки,разборки...Продав квартирку в Москве или Питере,хватит на несколько хороших домов в регионах.И не тебе соседей с перфораторами,ни сигналок по ночам,ни проблем с парковками в своём дворе...Да,ЗП меньше.Но нервные клетки за деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро всем.Мож,немного не в тему,но,чем больше читаю,тем больше люблю свой дом.Да бегите вы из этих мегаполисов!Пробки,разборки...Продав квартирку в Москве или Питере,хватит на несколько хороших домов в регионах.И не тебе соседей с перфораторами,ни сигналок по ночам,ни проблем с парковками в своём дворе...Да,ЗП меньше.Но нервные клетки за деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
а работу хорошую там тоже продают?)))
или порося заводить и куриц?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а голову свернуть хорошенькой домашней курочке сможете?
я - только под дулом пистолета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
садисты сплошные тут собрались!)))
вот представьте родитесь в следующей жизни курочкой...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Елена
Елена
а работу хорошую там тоже продают?)))
или порося заводить и куриц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дауж и курочка и поросенок со своего подворья не чета тем что в магазине продают. На птицефабрике их антибиотиками и вакцинами бедных закололи уже. Яйцо разобьеш а оно лекарствами воняет. Или вы уже без химикатов продкты есть не можете. Да и с парковкой нет проблем 3 машины стоит во дворе с сыновьями всегда решаем кому вперед выехть
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Дауж и курочка и поросенок со своего подворья не чета тем что в магазине продают. На птицефабрике их антибиотиками и вакцинами бедных закололи уже. Яйцо разобьеш а оно лекарствами воняет. Или вы уже без химикатов продкты есть не можете. Да и с парковкой нет проблем 3 машины стоит во дворе с сыновьями всегда решаем кому вперед выехть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чего-то неохота к поросенку быть приставленной...
а потом и убить его ни за что(((
не люблю в земле ковыряться, увы...
да и профессия у меня не для деревни
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Елена
Елена
да чего-то неохота к поросенку быть приставленной...
а потом и убить его ни за что(((
не люблю в земле ковыряться, увы...
да и профессия у меня не для деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оперные певицы и в деревне нужны . От классической музыки надои повышаются.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так оперные певицы и в деревне нужны . От классической музыки надои повышаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не, от моего пения молоко вообще пропадет...
СсылкаПожаловаться
дмитрий лучевников
что такое хорошая работа?вопрос интересный.я живу в провинции и меня полностью устраивает моя работа
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Мне как-то попалась вредная соседка, которая подпирала. Я прикинулся придурком (сказал что мне нравится то как пахнут ее глаза!))))) ) и сказал что мне очень нравится то что наши машины стоят рядом и что я надеюсь и мы сможем также идти рядом по жизни.
...после этого она стала парковать машину в соседнем дворе и избегает встреч со мной))))))))
Но соседи стали странно смотреть на меня - видимо всем разболтала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария