Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если сосед закрыл выезд???

Всем привет! Может кто знает, что делать если сосед закрыл выезд своим автомобилем и отказывается убрать свою машину? Поможет ли мне вызов сотрудников полиции? Или может быть он нарушает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
добрый злой
пригласите соседа на чай))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
пригласите соседа на чай))))))))
СсылкаПожаловаться
ужин плавно перетекающий в завтрак поможет снять многие вопросы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ужин плавно перетекающий в завтрак поможет снять многие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а ПОЧЕМУ отказывается? Может быть,Вы ему когда-то чем-то "насолили"?! А сейчас он МСТИТ,еси можно это так назвать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В Питере хорошие менты,кино про них часто показывпют,должны помоч.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
Нет, с ним ни завтрака, не ужина не получится! Закрыл своим патриотом мою машину и все тут!
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
Нет, с ним ни завтрака, не ужина не получится! Закрыл своим патриотом мою машину и все тут!
СсылкаПожаловаться

девушка не надо быть столь категоричной можа я спец. за вами ухаживаю а ВЫ попробуйте пригласить я тоды машинку и уберу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

девушка не надо быть столь категоричной можа я спец. за вами ухаживаю а ВЫ попробуйте пригласить я тоды машинку и уберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему такой вредный был?,потомучто велосипеда не было!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
я почему такой вредный был?,потомучто велосипеда не было!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодный потому и вредный а ежли меня накормить напоить в баньке помыть да спать уложить я ж щас в 5 сек свой патриот уберу
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
СсылкаПожаловаться
...это не хозяин...это ХОЗЯЙКА...Антонина Котельникова!!! А тот,кого Вы приняли за хозяина - ее Вова...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это не хозяин...это ХОЗЯЙКА...Антонина Котельникова!!! А тот,кого Вы приняли за хозяина - ее Вова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не правда ваша, у меня пикап, а не патриот. А перегораживали мы ночью из-за сосулек, так сильно падали, что почти весь дом не спал.
В прошлые зимы все машины сосульками побило. И нашу тоже.
СсылкаПожаловаться
и не правда ваша, у меня пикап, а не патриот. А перегораживали мы ночью из-за сосулек, так сильно падали, что почти весь дом не спал.
В прошлые зимы все машины сосульками побило. И нашу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...добрый вечер,Тоня! Так ведь и одно,и другое - ПАТРИОТ...шучу,конечно! А вот насчет СОСУЛЕЙ спрошу: что,УЖЕ НАЧАЛОСЬ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...добрый вечер,Тоня! Так ведь и одно,и другое - ПАТРИОТ...шучу,конечно! А вот насчет СОСУЛЕЙ спрошу: что,УЖЕ НАЧАЛОСЬ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово. Ужас ужасный у нас в центре - на пол дома висят везде сосульки. И как всегда месиво поколено на тротуарах и дорогах и лёд.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
поговорить за чашечкой чая,раскурить трубку)мира.объяснить соседу что он засранец и поверьте он вам даже место на парковке занимать будет.)))))все с миром делаем.
блин какой то я добрый седня)
СсылкаПожаловаться
добрый злой
поговорить за чашечкой чая,раскурить трубку)мира.объяснить соседу что он засранец и поверьте он вам даже место на парковке занимать будет.)))))все с миром делаем.
блин какой то я добрый седня)
СсылкаПожаловаться
не заболел?:-)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не заболел?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу тьфу усе хорошо!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
тьфу тьфу усе хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
Мы тут во дворе чистили места! Но как изветно, места ни у кого не куплены))) (мы с мужем уже мест 5 почистили) Сегодня почистили весь двор тракторами, мест вставай не хочу, вообщем было их много)))) Я поставила машину на "свое" привычное место, позже все места были заняты и мой муж встал на то место. где стоял сосед. Так этот сосед приехал и закрыл именно мою машину! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и что за детский сад!!! Я выезжаю раньше всех! Закрывал бы мужа тогда чтоли!
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
Мы тут во дворе чистили места! Но как изветно, места ни у кого не куплены))) (мы с мужем уже мест 5 почистили) Сегодня почистили весь двор тракторами, мест вставай не хочу, вообщем было их много)))) Я поставила машину на "свое" привычное место, позже все места были заняты и мой муж встал на то место. где стоял сосед. Так этот сосед приехал и закрыл именно мою машину! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и что за детский сад!!! Я выезжаю раньше всех! Закрывал бы мужа тогда чтоли!
СсылкаПожаловаться
вы ему нравитесь больше мужа .
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
СсылкаПожаловаться
Он навеное какой то не такой вокруг столько красивых мужчин А его тянет к женщинам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше уж лесбияном чем импотентом.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
СсылкаПожаловаться
Сосед быдло и халявщик, когда мое место на стоянке дамочка одна закрывала, а сторжам по барабану( место оплачено на пол года вперед) я просто после пары записок под дворником. залил лобовуху силиконом.Хамство надо лечить.)
))
)
СсылкаПожаловаться
...кто-то ЭЯКУЛИРОВАЛ на эту машину?!
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Буквально на днях друг рассказывал историю, как его знакомую закрыл на дворовой парковке сосед. Тоже категорично не хотел убирать свою машину. Она позвонила участковому и сказала, что сосед её сексуально домогается всякими способами и предлогами. И сейчас предложил убрать свою машину только за "чашку кофе в постель". Устроила такую истерику, что сосед её теперь стороной обходит.
СсылкаПожаловаться
Буквально на днях друг рассказывал историю, как его знакомую закрыл на дворовой парковке сосед. Тоже категорично не хотел убирать свою машину. Она позвонила участковому и сказала, что сосед её сексуально домогается всякими способами и предлогами. И сейчас предложил убрать свою машину только за "чашку кофе в постель". Устроила такую истерику, что сосед её теперь стороной обходит.
СсылкаПожаловаться

Интересная история))) Надо что нибудь такое сочинить)))
СсылкаПожаловаться
Анюта Ушакова

Интересная история))) Надо что нибудь такое сочинить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто поговори с ним!
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Поставьте силовой бампер и в следующий раз газ в пол и вперед
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Проколоть ему колеса если снова так встанет..
СсылкаПожаловаться
чяго мои колеса колоть сначала ужин потом усе остальное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru