29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это наша национальная забава сидеть на заваленке,курить самокрутку и обсуждать мировые проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
предлагаю тебя!
умён не погодам,оглобля опять же имеется....
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Премьер-министр Люксембурга. Но до него пусть побудет бывший президент Сингапура.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Премьер-министр Люксембурга. Но до него пусть побудет бывший президент Сингапура.
СсылкаПожаловаться
Достал ты уже со своим президентом Люксембурга! Наверное, личное что то?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Достал ты уже со своим президентом Люксембурга! Наверное, личное что то?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же некоторые Юричи читают только то, что хотят видеть)) Во-первых, президент Сингапура (бывший) - это первый кандидат. А когда он наведет порядок, то для его поддержания - премьер-министр Люксембурга. Мужик умный, порядочный, политически активный, спокойный и подходит к решению проблем продумано.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как же некоторые Юричи читают только то, что хотят видеть)) Во-первых, президент Сингапура (бывший) - это первый кандидат. А когда он наведет порядок, то для его поддержания - премьер-министр Люксембурга. Мужик умный, порядочный, политически активный, спокойный и подходит к решению проблем продумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Активный! Я думаю, что все остальные черты характера для тебя вторичны! Не надо шифроваться, Дениска, говори так как оно есть!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Активный! Я думаю, что все остальные черты характера для тебя вторичны! Не надо шифроваться, Дениска, говори так как оно есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич, ну не пались ты так откровенно!))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?

а так это выглядит музыкально...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Я вот ничего против дамского обсуждения косметики не имею. И признаю право голоса за дамами в теме про политику.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Я вот ничего против дамского обсуждения косметики не имею. И признаю право голоса за дамами в теме про политику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще за дам, хороших и разных.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Время квасить капусту,Который день уже квашу,а до капусты руки не дошли.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем мне бегать в магазин,у меня в кладовой и коньяк и водка есть,но не пьёмс....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не стесняйся, пьяница,
Носа своего -
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Думаю создать тему от обратного. Кто нам точно не нужен. А из оставшегося выбрать самого безобидного.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя, у тебя времени много. Напиши))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария