11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это новое поколение которое научилось компом пользоваться но и комп в их руках превращается в воровскую отмычку.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так начальник хорошим не бывает, иногда работать , гад, заставляет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так подчиненные всегда лучше знают, что надо делать, и чего не их назначают в начальники?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А-а, ну, да!, мои так же считают, вот только незадача, у коллеги в соседнем кластере подчиненные в один день полностью сменились, и о чудо, результаты вдвое выросли.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А-а, ну, да!, мои так же считают, вот только незадача, у коллеги в соседнем кластере подчиненные в один день полностью сменились, и о чудо, результаты вдвое выросли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а количество подчиненных осталось тоже?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
а количество подчиненных осталось тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, штатка не изменилась, но в разговоре коллега обратил внимание на то, что еслиб остался хоть один из прежнего состава, результата небылоб.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, штатка не изменилась, но в разговоре коллега обратил внимание на то, что еслиб остался хоть один из прежнего состава, результата небылоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в вашем кластере все нормально?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
а в вашем кластере все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В моём почти писец, принимали весной нового сотрудника, вначале работал без проблем, но за пару месяцев пообщавшись со старыми сотрудниками стал филонить и огрызаться, пришлось растаться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В моём почти писец, принимали весной нового сотрудника, вначале работал без проблем, но за пару месяцев пообщавшись со старыми сотрудниками стал филонить и огрызаться, пришлось растаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а в моей шараге текучка рабочих кадров...ни у кого нет желания пахать за троих ...за символическую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
а в моей шараге текучка рабочих кадров...ни у кого нет желания пахать за троих ...за символическую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На работу сейчас силой никого не тянут, сами приходят, а что до зарплаты, ну так ктож мешает устроиттся не на символическую...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На работу сейчас силой никого не тянут, сами приходят, а что до зарплаты, ну так ктож мешает устроиттся не на символическую...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возраст.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возраст, это значит опыт, ни за что не поверю, что в вашем городе не нужны люди с опытом. Другой разговор, если нет необходимых квалификаций, но это уже проблема соискателя, надо было получать и закреплять. И второй момент, деньги зря давно никто не платит, за несимволическую зарплату тоже надо работать за троих.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Возраст, это значит опыт, ни за что не поверю, что в вашем городе не нужны люди с опытом. Другой разговор, если нет необходимых квалификаций, но это уже проблема соискателя, надо было получать и закреплять. И второй момент, деньги зря давно никто не платит, за несимволическую зарплату тоже надо работать за троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну потихоньку начинай уже верить в правду...возраст это одна из возможностей не платить за квалификацию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На работу сейчас силой никого не тянут, сами приходят, а что до зарплаты, ну так ктож мешает устроиттся не на символическую...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и вообще , как сказал мой коллега - как платят , так и работаю уходя в очередной запой на 10 дней...и поверь его ни уволят, так как ни кто не идет работать за такое бабло.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
и вообще , как сказал мой коллега - как платят , так и работаю уходя в очередной запой на 10 дней...и поверь его ни уволят, так как ни кто не идет работать за такое бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если такое возможно, бухать 10 дней и тебя не уволят, то в такой конторе не стоит и работать, если себя уважаешь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если такое возможно, бухать 10 дней и тебя не уволят, то в такой конторе не стоит и работать, если себя уважаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
альтернативы то нет из-за возраста)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
альтернативы то нет из-за возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне 56, но в такой конторе принципиально работать не буду, у такой работы нет перспективы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне 56, но в такой конторе принципиально работать не буду, у такой работы нет перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласись, что работа должна приносить или удовольствие или денежное вознаграждение должно компенсировать отсутствие удовольствия от работ....в этой шараге на мою должность накинули еще 8 обязательств за тот же оклад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария