23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
согласись, что работа должна приносить или удовольствие или денежное вознаграждение должно компенсировать отсутствие удовольствия от работ....в этой шараге на мою должность накинули еще 8 обязательств за тот же оклад
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Работа, это просто работа, уудовольствие, это другое, а деньги третье, а количество обязанностей, это четвёртое.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Работа, это просто работа, уудовольствие, это другое, а деньги третье, а количество обязанностей, это четвёртое.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у нас с тобой разные взгляды на жизнь...поэтому я рассказываю о том как хреново работать за символич. плату...а ты рассказываешь, что не хотят работать за неё другие.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
у нас с тобой разные взгляды на жизнь...поэтому я рассказываю о том как хреново работать за символич. плату...а ты рассказываешь, что не хотят работать за неё другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да чего тебе непонятно: хочешь хорошую зарплату - найди хорошую зарплату, хочешь скушать шашлык- кушай шашлык, хочеш мисс вселенную поиметь- поимей!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Да чего тебе непонятно: хочешь хорошую зарплату - найди хорошую зарплату, хочешь скушать шашлык- кушай шашлык, хочеш мисс вселенную поиметь- поимей!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это ты мне рассказал ща про свой опыт?...я примерно понимаю, что тут за контингент просиживает штаны, так что уймись учитель со своими советами, пока в ответ не сказали куда тебе идти
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
это ты мне рассказал ща про свой опыт?...я примерно понимаю, что тут за контингент просиживает штаны, так что уймись учитель со своими советами, пока в ответ не сказали куда тебе идти
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Помогаю вам понять друг друга. Меня вижу понял правильно. И это... Уже унялся и ушел.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
у нас с тобой разные взгляды на жизнь...поэтому я рассказываю о том как хреново работать за символич. плату...а ты рассказываешь, что не хотят работать за неё другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А не символическая зарплата сама не приходит, за ней идти надо самому, вот и весь взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть тут маленькое НО. Преемник должен устраивать не только кремлевские башни , а и запад. Иначе 20 лет галерной работы коту под хвост. Так шта после выборов в сешепе несколько кандидатов отсеются сразу )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Есть тут маленькое НО. Преемник должен устраивать не только кремлевские башни , а и запад. Иначе 20 лет галерной работы коту под хвост. Так шта после выборов в сешепе несколько кандидатов отсеются сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как там у Задорного-Россия всегда удивит Запад своей непредсказуемостью....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверное не переводил старушек,а разводил...
......
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Ни к чему не призываю,просто фото доступных сетей с моего ноутбука. Обратите внимание на название сети в верхней строчке. Где-то рядом со мной живет веселый сосед ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Ни к чему не призываю,просто фото доступных сетей с моего ноутбука. Обратите внимание на название сети в верхней строчке. Где-то рядом со мной живет веселый сосед ))
СсылкаПожаловаться
Я тут давеча почитал комментарии ,где скабеева собщила что переболела ковидом. Самый безобидный , что от ее самой все микробы сдохли)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на 008
008
Я тут давеча почитал комментарии ,где скабеева собщила что переболела ковидом. Самый безобидный , что от ее самой все микробы сдохли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.. Думаю с ней можно клопов и тараканов выводить ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Верю.. Думаю с ней можно клопов и тараканов выводить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в студию....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Я тут давеча почитал комментарии ,где скабеева собщила что переболела ковидом. Самый безобидный , что от ее самой все микробы сдохли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только из-за неё не смотрю 60 минут-скабариха она....
СсылкаПожаловаться
Иван

посвящается всем.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван

посвящается всем.....
СсылкаПожаловаться
Ты кого притащил.Разве тебя за ним посылали.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты кого притащил.Разве тебя за ним посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. никто не посылал.рискни.....
2. с ЧЮ у тебя тугова то....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сам ты.....
всё только начинается.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария