29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы попросить у Деда...

Три дня назад череда событий (сдача одной машинки очередному клиенту, Днюха товарища и неизбежно надвигающиеся праздники) привели к неизбежному корпоративу. Ну и на этой почве естественно своя машина была погружена в сугроб под окнами "до лучших времен" и началось передвижение "на друзьях" (дела то никуда не делись, надо шевелиться)))
Как результат - за два дня три ДТП ( Разок дедушка, неспешно и непредсказуемо везущий бабушку в "Магнит Семейный" дал в бочину и отправил в придорожный кювет, два раза представительницы прекрасного пола совершили покушение в извращенной форме на задний бампер. В одном из случаев, к счастью, бампер был девятый и происшествие с нашей стороны вызвало просто хохот )))
Замечу, что сами мы все работаем кузовщиками и эти аварии нам как то пофиг, так что каждый раз виновников просто отпускали, не портя предпраздничное настроение ни себе, ни людям. Да и время терять жалко было (дорожная обстановка - неделю валит снег, так что в Москве просто слегка припороило по сравнению с нами, аварий сотни, так что "доблестных" ждать часами, а оно надо?))
Вот и возникло желание попросить у Деда Мороза не на день, а навсегда

Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу чтобы моя мама жила до 100 лет и больше и не болела.
СсылкаПожаловаться
Какие замечательные слова, Тоня..Присоединяюсь..)) Дай БОг здоровья и долгих лет...всем нашим родителям..и детям..
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу чтобы моя мама жила до 100 лет и больше и не болела.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, что самое тяжелое в жизни? - Это нести гроб со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Наш Дедушка на ТРОЙКЕ гоняет.
А чуждый мне дедушка на оленях.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Может это пригодится?





И ещё вот это





С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария