Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы попросить у Деда...

Три дня назад череда событий (сдача одной машинки очередному клиенту, Днюха товарища и неизбежно надвигающиеся праздники) привели к неизбежному корпоративу. Ну и на этой почве естественно своя машина была погружена в сугроб под окнами "до лучших времен" и началось передвижение "на друзьях" (дела то никуда не делись, надо шевелиться)))
Как результат - за два дня три ДТП ( Разок дедушка, неспешно и непредсказуемо везущий бабушку в "Магнит Семейный" дал в бочину и отправил в придорожный кювет, два раза представительницы прекрасного пола совершили покушение в извращенной форме на задний бампер. В одном из случаев, к счастью, бампер был девятый и происшествие с нашей стороны вызвало просто хохот )))
Замечу, что сами мы все работаем кузовщиками и эти аварии нам как то пофиг, так что каждый раз виновников просто отпускали, не портя предпраздничное настроение ни себе, ни людям. Да и время терять жалко было (дорожная обстановка - неделю валит снег, так что в Москве просто слегка припороило по сравнению с нами, аварий сотни, так что "доблестных" ждать часами, а оно надо?))
Вот и возникло желание попросить у Деда Мороза не на день, а навсегда

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Весёлый Роджер
Надо ездить на собаках.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
я тоже буду просить
что бы все были здоровы и не было войны

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
я тоже буду просить

СсылкаПожаловаться
Здоровья не просят, пустое ,можно просто пожелать И ещё частицу НЕ высшие силы не воспринимают
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здоровья не просят, пустое ,можно просто пожелать И ещё частицу НЕ высшие силы не воспринимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема.Что бы попросить у Деда.
Я прошу у Деда... для Всех
Будет тема о пожеланиях. Я обязательно пожелаю здоровья и всего самого - самого )
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
я тоже буду просить

СсылкаПожаловаться
Он точно из Москвы ? У нас , вообще то -Дед Мороз , ему бы в Киев , там в тренде Санты , да и смысл больше к Украине подходит !Хотя если Немцов сочинил , то да , ему срача , как в соседней стране не хватает .
СсылкаПожаловаться
Алекса
Новый год ,к наммчится!
Скоровсё случится,
Сбудется,что снится....
Опять обманут ничего не дадут!(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скоро будет ёлка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тайга рядом?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на (RED)
История переписки4
анехдот из жизни:
- Написано: ёлки , ели, пихты. А где пихты?
- Вот...
- Нее. Это не пихта, а другой сорт ёлки...
СсылкаПожаловаться
Не, ну меня нафиг! У меня по "эксклюзивкам" до конца лета очередь ) Я клиентов то со стороны не беру )))
В январе сдаю для соревнований внедорожник сдаю, потом уже стоит "донор" под ВАЗ-21089, следом опять внедорожник для соревнований...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такое бабло ( Вот в Сузуку около 800 тонн вперли (
Себе взял Ниву, пока дальше усиления кузова с модернизацией дело не прошло.
Дизель или 128 движок надо, колеса около 200 тыс вылезают, ну лебедку взял, мосты сам сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ставить буду, (Панара ненавижу))), мост оторвал, сталь думаю сам делать (кондуктор слеплю, окупит себя в разы потом), раздатку на SKF, от кузова отрываю на подрамник, ступицы нерегулируемые (чертежи уже есть, тоже под SKF)
Ну а по движку - все таки наверно 128, моментный 120 ишаков и гидрики (16 клопов) - на пропане кататься планирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да соседи-маляры заколебались с подборщиками ругаться. Такое ощущение, что просто номерную краску льют. А "компьютерный подбор" - легенда, как и "вакуумная рихтовка"
СсылкаПожаловаться
Видишь, январский два раза написал "сдаю" ))) 5 месяцев ежедневного напряженного труда ))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А заметили, что в категорию "оленей" можно смело включать всех до одного водителей?)) Ибо каждый - неизбежный клиент кузовщика))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Audrey
Audrey
А заметили, что в категорию "оленей" можно смело включать всех до одного водителей?)) Ибо каждый - неизбежный клиент кузовщика))
СсылкаПожаловаться
Ну прям как ГАИц говоришь... у них тоже так: каждый водитель - потенциальный нарушитель
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ну прям как ГАИц говоришь... у них тоже так: каждый водитель - потенциальный нарушитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про ГАИ ничего не скажу, но про жестянщика - ведь правда?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Audrey
Audrey
Ну, про ГАИ ничего не скажу, но про жестянщика - ведь правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые за 30 лет ни разу в ДТП не попадали, а есть - по несколько раз за год "влетают"
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ёжик
Ёжик
Есть люди, которые за 30 лет ни разу в ДТП не попадали, а есть - по несколько раз за год "влетают"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, даже не по собственной вине не попадали?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Audrey
Audrey
Что, даже не по собственной вине не попадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом ДТП виноваты ВСЕГДА оба водителя (аксиома дороги)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Хотя в инете видел одно единственное исключение. Показать? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
+100500
Хотя в инете видел одно единственное исключение. Показать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...которое только подтверждает правило (нет правил без исключений или эти исключения пока не обнаружены)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
...которое только подтверждает правило (нет правил без исключений или эти исключения пока не обнаружены)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
История переписки9
неприятное ислючение...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем один из них виноват в том, что выехал))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Причем один из них виноват в том, что выехал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том, что родился на свет этот )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В том, что родился на свет этот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Виноват тот, кто продал ему машину))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 9 назад,когда работал на локальных грузах-первый раз попал в дтп,вернее под заднее левое трйлера,подлезла старенькая машинка-колесо протёрло заднию правую дверь пассажира(но это была подстава,люди хотели денег заработать).одним словом, это было американское шоу-две скорые,штуки 3-4 пожарных и пару копов -всё это с гирляндами и сиренами-блокирована была часть скоростного хайвея,кино снимали с вертолёта(а дело как раз было числа 20 декабря...).одним словом через пару часов разьёхались,меня только проверили на наркоту и наличие алкоголя...
прошло некоторое время,получаю письмецо счастья-одним словом адвокат потерпейших(а там был мужик и беремчатая девка-латинос) предьявил мне(компании где я работал) иск на 2 500 000 $$$ !!!в своей жизни мне приходилось довольно часто такие суммы налом доставлять клиентам,а тут такое попадалово...я по жизни везунчик,там где другой увязнет по саме гланды,мне судьба подскажет в какую дверь войти или где в каматозном состоянии переждать смену власти. а пасьянс разложился очень просто-моя компания давно вела тяжбу с партнёрами на раздел бизнеса,одним словом предьяву уже некому было компенсировать-шар был в пустую лузу,а я выскочил сухим и пушистым ))))
но вообще хреновая эта тема-в любом варанте это нервы..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru