21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы попросить у Деда...

Три дня назад череда событий (сдача одной машинки очередному клиенту, Днюха товарища и неизбежно надвигающиеся праздники) привели к неизбежному корпоративу. Ну и на этой почве естественно своя машина была погружена в сугроб под окнами "до лучших времен" и началось передвижение "на друзьях" (дела то никуда не делись, надо шевелиться)))
Как результат - за два дня три ДТП ( Разок дедушка, неспешно и непредсказуемо везущий бабушку в "Магнит Семейный" дал в бочину и отправил в придорожный кювет, два раза представительницы прекрасного пола совершили покушение в извращенной форме на задний бампер. В одном из случаев, к счастью, бампер был девятый и происшествие с нашей стороны вызвало просто хохот )))
Замечу, что сами мы все работаем кузовщиками и эти аварии нам как то пофиг, так что каждый раз виновников просто отпускали, не портя предпраздничное настроение ни себе, ни людям. Да и время терять жалко было (дорожная обстановка - неделю валит снег, так что в Москве просто слегка припороило по сравнению с нами, аварий сотни, так что "доблестных" ждать часами, а оно надо?))
Вот и возникло желание попросить у Деда Мороза не на день, а навсегда

Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей ТихоновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Видишь, январский два раза написал "сдаю" ))) 5 месяцев ежедневного напряженного труда ))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А заметили, что в категорию "оленей" можно смело включать всех до одного водителей?)) Ибо каждый - неизбежный клиент кузовщика))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Audrey
Audrey
А заметили, что в категорию "оленей" можно смело включать всех до одного водителей?)) Ибо каждый - неизбежный клиент кузовщика))
СсылкаПожаловаться
Ну прям как ГАИц говоришь... у них тоже так: каждый водитель - потенциальный нарушитель
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ну прям как ГАИц говоришь... у них тоже так: каждый водитель - потенциальный нарушитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про ГАИ ничего не скажу, но про жестянщика - ведь правда?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Audrey
Audrey
Ну, про ГАИ ничего не скажу, но про жестянщика - ведь правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые за 30 лет ни разу в ДТП не попадали, а есть - по несколько раз за год "влетают"
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ёжик
Ёжик
Есть люди, которые за 30 лет ни разу в ДТП не попадали, а есть - по несколько раз за год "влетают"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, даже не по собственной вине не попадали?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Audrey
Audrey
Что, даже не по собственной вине не попадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом ДТП виноваты ВСЕГДА оба водителя (аксиома дороги)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ёжик
Ёжик
в любом ДТП виноваты ВСЕГДА оба водителя (аксиома дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Хотя в инете видел одно единственное исключение. Показать? ))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
+100500
Хотя в инете видел одно единственное исключение. Показать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...которое только подтверждает правило (нет правил без исключений или эти исключения пока не обнаружены)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ёжик
Ёжик
...которое только подтверждает правило (нет правил без исключений или эти исключения пока не обнаружены)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
История переписки9
неприятное ислючение...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ёжик
Ёжик
в любом ДТП виноваты ВСЕГДА оба водителя (аксиома дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем один из них виноват в том, что выехал))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Audrey
Audrey
Причем один из них виноват в том, что выехал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том, что родился на свет этот )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В том, что родился на свет этот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Виноват тот, кто продал ему машину))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ёжик
Ёжик
Есть люди, которые за 30 лет ни разу в ДТП не попадали, а есть - по несколько раз за год "влетают"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 9 назад,когда работал на локальных грузах-первый раз попал в дтп,вернее под заднее левое трйлера,подлезла старенькая машинка-колесо протёрло заднию правую дверь пассажира(но это была подстава,люди хотели денег заработать).одним словом, это было американское шоу-две скорые,штуки 3-4 пожарных и пару копов -всё это с гирляндами и сиренами-блокирована была часть скоростного хайвея,кино снимали с вертолёта(а дело как раз было числа 20 декабря...).одним словом через пару часов разьёхались,меня только проверили на наркоту и наличие алкоголя...
прошло некоторое время,получаю письмецо счастья-одним словом адвокат потерпейших(а там был мужик и беремчатая девка-латинос) предьявил мне(компании где я работал) иск на 2 500 000 $$$ !!!в своей жизни мне приходилось довольно часто такие суммы налом доставлять клиентам,а тут такое попадалово...я по жизни везунчик,там где другой увязнет по саме гланды,мне судьба подскажет в какую дверь войти или где в каматозном состоянии переждать смену власти. а пасьянс разложился очень просто-моя компания давно вела тяжбу с партнёрами на раздел бизнеса,одним словом предьяву уже некому было компенсировать-шар был в пустую лузу,а я выскочил сухим и пушистым ))))
но вообще хреновая эта тема-в любом варанте это нервы..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на aleks
aleks
лет 9 назад,когда работал на локальных грузах-первый раз попал в дтп,вернее под заднее левое трйлера,подлезла старенькая машинка-колесо протёрло заднию правую дверь пассажира(но это была подстава,люди хотели денег заработать).одним словом, это было американское шоу-две скорые,штуки 3-4 пожарных и пару копов -всё это с гирляндами и сиренами-блокирована была часть скоростного хайвея,кино снимали с вертолёта(а дело как раз было числа 20 декабря...).одним словом через пару часов разьёхались,меня только проверили на наркоту и наличие алкоголя...
прошло некоторое время,получаю письмецо счастья-одним словом адвокат потерпейших(а там был мужик и беремчатая девка-латинос) предьявил мне(компании где я работал) иск на 2 500 000 $$$ !!!в своей жизни мне приходилось довольно часто такие суммы налом доставлять клиентам,а тут такое попадалово...я по жизни везунчик,там где другой увязнет по саме гланды,мне судьба подскажет в какую дверь войти или где в каматозном состоянии переждать смену власти. а пасьянс разложился очень просто-моя компания давно вела тяжбу с партнёрами на раздел бизнеса,одним словом предьяву уже некому было компенсировать-шар был в пустую лузу,а я выскочил сухим и пушистым ))))
но вообще хреновая эта тема-в любом варанте это нервы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был клиент, (поймешь меня как дальнобойшик ))), он стоял со второстепенной. Пропустил Фрида, и поехал. Так пропустил только "голову" ))) Под фуру и залез. Говорит - "Хрен знает, перемкнуло" )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Был клиент, (поймешь меня как дальнобойшик ))), он стоял со второстепенной. Пропустил Фрида, и поехал. Так пропустил только "голову" ))) Под фуру и залез. Говорит - "Хрен знает, перемкнуло" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёга,с наступающим Вас!
Здоровья,шоб руки не болели и шоб к Вам и по ночам, клинты в очереди стояли ))), шуткую конечно,но знаю этот бизнес-друган и сейчас ещё в Одессе этим зарабатывает,вместе бокс ставили...
работа на "седле"-всегда опасна неприятностями,особенно если устал и заваливает спать-в город лучше не залазить-обязательно найдёться падла,желаящая бабло заработать. да ну эту тему в "зад....у",каникулы уже начались)))шоб нам это никогда не снилось)))


СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на aleks
aleks
Серёга,с наступающим Вас!
Здоровья,шоб руки не болели и шоб к Вам и по ночам, клинты в очереди стояли ))), шуткую конечно,но знаю этот бизнес-друган и сейчас ещё в Одессе этим зарабатывает,вместе бокс ставили...
работа на "седле"-всегда опасна неприятностями,особенно если устал и заваливает спать-в город лучше не залазить-обязательно найдёться падла,желаящая бабло заработать. да ну эту тему в "зад....у",каникулы уже начались)))шоб нам это никогда не снилось)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да норма, я от клиентов почти полностью отошел, все спортсмены в очерель. Клиенты только из своих остались. ) сейчас чаще вот такие из стоковых мастерю )

СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ну прям как ГАИц говоришь... у них тоже так: каждый водитель - потенциальный нарушитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Ежик, вы мне как то любезно предложили помощь ( разучилась видео вставлять на форум)
так вот - я согласна) и была бы очень признательна)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Уважаемый Ежик, вы мне как то любезно предложили помощь ( разучилась видео вставлять на форум)
так вот - я согласна) и была бы очень признательна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария