29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с Украиной?

В свете последних событий интересно что будет дальше?
Побеждает на президентских выборах Кличко, продает страну за бесценок. Безработица, разруха и здравствуй майдан №3?
Какие у вас предположения?
Василий Никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Заменять одних воров и дураков на других воров и дураков ценой собственных жизней - любимое развлечение народа ...
Азиаты живут неплохо ,потому что более 40% их ВВП - деньги выведенные гастарбайтерами из России ...
Беларусь тоже регулярно получает российские кредиты и имеет широкий доступ на российских продовольственный рынок ...
Украина тоже имела кредиты и доступ ..Теперь им скажут ,везите свои конфетки и сыр в любимую Европу , пободайтесь с европейскими производителями ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Живут Только с России все очень хотят поиметь не платя ни копейки А как Россия что то скажет в этом направлении сразу плохая ! Странно правда? А так все свободны..от чего только
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если Янукович совсем уедет и в понедельник не вернётся и не начнёт порядок наводить, то будет анархия с мародёрством. Завтра Путин Олимпиаду закроет и вплотную займётся Украиной - созовёт Совет безопасности ООН и те посмотрят и если ещё неделю власти в стране не будет, будут готовить ввод миротворческих сил или ОБСЕ может миротворцев пошлёт.
Своей армии и силовиков-мужиков, как выяснилось на Украине нет - совсем нет, значит придётся терпеть чужих.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если Янукович совсем уедет и в понедельник не вернётся и не начнёт порядок наводить, то будет анархия с мародёрством. Завтра Путин Олимпиаду закроет и вплотную займётся Украиной - созовёт Совет безопасности ООН и те посмотрят и если ещё неделю власти в стране не будет, будут готовить ввод миротворческих сил или ОБСЕ может миротворцев пошлёт.
Своей армии и силовиков-мужиков, как выяснилось на Украине нет - совсем нет, значит придётся терпеть чужих.
СсылкаПожаловаться
У Путина других проблем вагон. Поважнее. Чемпионат по футболу. Спартакиада. Какая на фиг Украина.)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
У Путина других проблем вагон. Поважнее. Чемпионат по футболу. Спартакиада. Какая на фиг Украина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Путина других проблем вагон. Поважнее. Чемпионат по футболу. Спартакиада. Какая на фиг Украина.)

Не мешай Антонине рассуждать
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если Янукович совсем уедет и в понедельник не вернётся и не начнёт порядок наводить, то будет анархия с мародёрством. Завтра Путин Олимпиаду закроет и вплотную займётся Украиной - созовёт Совет безопасности ООН и те посмотрят и если ещё неделю власти в стране не будет, будут готовить ввод миротворческих сил или ОБСЕ может миротворцев пошлёт.
Своей армии и силовиков-мужиков, как выяснилось на Украине нет - совсем нет, значит придётся терпеть чужих.
СсылкаПожаловаться
Янукович он порядочный , без него никак
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если Янукович совсем уедет и в понедельник не вернётся и не начнёт порядок наводить, то будет анархия с мародёрством. Завтра Путин Олимпиаду закроет и вплотную займётся Украиной - созовёт Совет безопасности ООН и те посмотрят и если ещё неделю власти в стране не будет, будут готовить ввод миротворческих сил или ОБСЕ может миротворцев пошлёт.
Своей армии и силовиков-мужиков, как выяснилось на Украине нет - совсем нет, значит придётся терпеть чужих.
СсылкаПожаловаться
А чего в понедельник.?? Он уже слинял. Только не знают куда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего в понедельник.?? Он уже слинял. Только не знают куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телевизору только-что выступал, что никуда с Украины не уедет и требовал, чтобы страны-гаранты (Британия, Франция, Польша) выполняли свои обещания про то, что он вчера с оппозиционерами написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По телевизору только-что выступал, что никуда с Украины не уедет и требовал, чтобы страны-гаранты (Британия, Франция, Польша) выполняли свои обещания про то, что он вчера с оппозиционерами написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно конечно, но Лукин при выходе из договорной комнаты сказал-"еду снимать кино.". Конечно будем посмотреть, но этот товаришь -0н нам совсем не товарищь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сначала переведите на человеческий язык свою писанину ) Кроме того ,что я Вам не нравлюсь , я ничего не поняла))
Что значит , мы позволяем? От нас ничего не зависит ...
СсылкаПожаловаться
олег
вот честно,надоело уже мусолить про украину. пусть сами разбираются. каждая 2-я тема про майдан,киев,восток,запад,крым.
две темы нормальных. днюхи у макса и сергея тихонова.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда же наши "мыслители" устанут ломать голову над тем, что их не касается?..)
Меня прям тянет какой-то "терракт" замутить. Типа такого...


СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Когда же наши "мыслители" устанут ломать голову над тем, что их не касается?..)
Меня прям тянет какой-то "терракт" замутить. Типа такого...


СсылкаПожаловаться
оксана,ЭТО ваше?)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
оксана,ЭТО ваше?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь считать, что моё... лишь бы отвлёкся от политики)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Оксана
Оксана
Можешь считать, что моё... лишь бы отвлёкся от политики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, а вот если бы действительно свои выставила... гарантирую, на неделю курилка от политики бы отвлеклась.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Оксан, а вот если бы действительно свои выставила... гарантирую, на неделю курилка от политики бы отвлеклась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложение Ваше крайне соблазнительно... начинайте продавать билеты - я пошла думать. ))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Оксана
Оксана
Предложение Ваше крайне соблазнительно... начинайте продавать билеты - я пошла думать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что тут думать!!! Трясти надо!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Можешь считать, что моё... лишь бы отвлёкся от политики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я почти сюда и не захожу.максову днюху прощелкал(((
какая жаль,что в севастополе воочию не пришлось ЭТО увидеть)))))
СсылкаПожаловаться
алексей шиловВ ответ на Оксана
Оксана
Можешь считать, что моё... лишь бы отвлёкся от политики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи пупок (с) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария