29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с Украиной?

В свете последних событий интересно что будет дальше?
Побеждает на президентских выборах Кличко, продает страну за бесценок. Безработица, разруха и здравствуй майдан №3?
Какие у вас предположения?
Василий Никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
рита васинаВ ответ на Петр
Петр
Ох,придётся всем раздеваться-хоть и зима,но чего ради мира на земле и перемирия в Курилке не сделаешь!

А что тут сложного?! На Крещенье все в прорубь лазиют и ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на рита васина
рита васина
Ох!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что случилось, солнце моё?!
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,что ж такое! Давайте уже о погоде и любви!
СсылкаПожаловаться
Да ,что ж такое! Давайте уже о погоде и любви!

Рита о любви до 8 Марта забываем --видишь как в Гондурасе не спокойно
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Да ,что ж такое! Давайте уже о погоде и любви!

Рита о любви до 8 Марта забываем --видишь как в Гондурасе не спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с ним,как будет-так и будет,а то до 8 марта здесь половина станут оппозитами,а половина будет в бане.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
При самом хорошем раскладе будет Болгария дубль 2 ...

" Когда румыны и болгары получили право официально работать в Западной Европе, правительство европейских стран и простой народ пришли в ужас. Из Болгарии многие хлынули в другие страны в поисках лучшей жизни. Данная тенденция приобрела такой размах, что, к примеру, в болгарской системе здравоохранения сегодня не хватает квалифицированных специалистов. Все уехали работать в Западную Европу.

Но Западу сейчас тоже тяжело, он сам выживает, как может — снижается заработная плата, растет безработица, постоянно все дорожает. Но для болгар это лучше, чем ничего. В последние дни ситуация в Болгарии еще более ухудшилась. После того, как главой Государственной службы национальной безопасности был назначен Делян Пеевски, в стране вспыхнули многотысячные антиправительственные митинги. Около 5 тысяч человек собрались в Софии, протестуя против правительства. На плакатах митингующих виднеются надписи: "Народ не идет на переговоры", "Новый избирательный закон", "Мафию в тюрьму".Звучат традиционные лозунги "отставка" и "мафия". Но следует отметить, что акция носит мирный характер, и участники протестов не конфликтуют с полицией."

http://www.pravda.ru/world/europe/europe...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дальше будет воскресенье 23.02.2014г , многие просто забухают, иные просто выпьют, а у третьих язва!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дальше будет воскресенье 23.02.2014г , многие просто забухают, иные просто выпьют, а у третьих язва!
СсылкаПожаловаться
Дальше будет воскресенье 23.02.2014г , многие просто забухают, иные просто выпьют, а у третьих язва!У меня было три язвы, четвёртая сейчас в гости уехала, но это никак не влияет на мою любовь к этилосодержащим продуктам!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Петр
Петр
Дальше будет воскресенье 23.02.2014г , многие просто забухают, иные просто выпьют, а у третьих язва!У меня было три язвы, четвёртая сейчас в гости уехала, но это никак не влияет на мою любовь к этилосодержащим продуктам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернётся из гостей с подарками? )
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вернётся из гостей с подарками? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я оттуда крайний раз с дракой уезжал- пусть енти подарки на месте остаются. Я запретил привозить какие- либо подарки от этой грёбаной семейки.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Петр
Петр
))) Я оттуда крайний раз с дракой уезжал- пусть енти подарки на месте остаются. Я запретил привозить какие- либо подарки от этой грёбаной семейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будем о грустном! Тем более, что в этой теме нас девчёнки сиськами душат уже активно!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Петр
Петр
Не будем о грустном! Тем более, что в этой теме нас девчёнки сиськами душат уже активно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это они нас отвлекают от серьёзных тем )
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это они нас отвлекают от серьёзных тем )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие, на хер темы, когда тут такие персики засверкали?!?!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
России даже выгодна гражданская война в Украине, чтобы разделить ее и юго восточные области со временем вошли в состав РФ. А бандеровцы пусть к Польше присоединяются.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
России даже выгодна гражданская война в Украине, чтобы разделить ее и юго восточные области со временем вошли в состав РФ. А бандеровцы пусть к Польше присоединяются.
СсылкаПожаловаться
Да-да, Россия спит и видит как помимо своих проблем ещё украинских добавить, своего угля мало что ли? А дружить домами лучше на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
России даже выгодна гражданская война в Украине, чтобы разделить ее и юго восточные области со временем вошли в состав РФ. А бандеровцы пусть к Польше присоединяются.
СсылкаПожаловаться
чтобы юго восточные области со временем вошли в состав РФ. А бандеровцы пусть к Польше присоединяются.
самый нормальный расклад..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
России даже выгодна гражданская война в Украине, чтобы разделить ее и юго восточные области со временем вошли в состав РФ. А бандеровцы пусть к Польше присоединяются.
СсылкаПожаловаться
Сергей , Польша ненавидит всё, что связано с Бендерой. Резуны, так назывались бендеровцы, они в Польше вырезали целые деревни мирных крестьян. Там их ненавидят.Вот ссылка на "подвиги", первое , что нарыл сейчас
http://krasnoetv-ru.livejournal.com/3944...
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
Мне кажется весь этот сыр-бор американцы устроили из-за крыма. Хотят нас лишить базы Черноморского флота.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Василий Никоноров
Василий Никоноров
Мне кажется весь этот сыр-бор американцы устроили из-за крыма. Хотят нас лишить базы Черноморского флота.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
Харьков при таком исходе вроде к России готов прильнуть, думаю ещё пару здравых областей можно будет под крыло взять . )
а остальные пускай в европе гниют потихоньку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария