14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с Украиной?

В свете последних событий интересно что будет дальше?
Побеждает на президентских выборах Кличко, продает страну за бесценок. Безработица, разруха и здравствуй майдан №3?
Какие у вас предположения?
Василий Никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
1345678912
ОксанаВ ответ на Петр
Петр
Такая пойдёть?)<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не волнуйтесь Вы так, Петя... И для Вас будет!)

СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Оксана
Оксана
Да не волнуйтесь Вы так, Петя... И для Вас будет!)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вах!!! Ещё хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Петр
Петр
Вах!!! Ещё хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вах!!! Ещё хочу!!!

Петя --тебе от самой Оксана досталась лучшая попка года -цени подорок)==не всем такие подарки от неё достаются
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Вах!!! Ещё хочу!!!

Петя --тебе от самой Оксана досталась лучшая попка года -цени подорок)==не всем такие подарки от неё достаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я счастлив! Оксана, готов расцеловать в знак признательности куда скажешь!!!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Такая пойдёть?)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ниче так.. я правда судьбу украины тут не решал, но все равно прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Когда же наши "мыслители" устанут ломать голову над тем, что их не касается?..)
Меня прям тянет какой-то "терракт" замутить. Типа такого...


СсылкаПожаловаться
Не узнаю!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не узнаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты ещё когда-нить захочешь со мной встретиться, Вовка, торжественно клянусь, шо приду на встречу с тобой с глыбоким декольте! ))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Оксана
Оксана
Если ты ещё когда-нить захочешь со мной встретиться, Вовка, торжественно клянусь, шо приду на встречу с тобой с глыбоким декольте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты ещё когда-нить захочешь со мной встретиться, Вовка, торжественно клянусь, шо приду на встречу с тобой с глыбоким декольте! ))
А Я!!! А мне!?!?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Петр
Петр
Если ты ещё когда-нить захочешь со мной встретиться, Вовка, торжественно клянусь, шо приду на встречу с тобой с глыбоким декольте! ))
А Я!!! А мне!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>А Я!!! А мне!?!?
Так и хочется вспомнить детский сад!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
>А Я!!! А мне!?!?
Так и хочется вспомнить детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, милейший, от стакана с закуской не отвлекайтесь, если вам философия ближе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Петр
Петр
А вы, милейший, от стакана с закуской не отвлекайтесь, если вам философия ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два стакана Саперави под хорошо запеченный кусок свинной шейки - только слегка взбудоражили кровь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Два стакана Саперави под хорошо запеченный кусок свинной шейки - только слегка взбудоражили кровь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коей мере не хочу осуждать Ваш вкус и качество этого достойного напитка, но лично я вина никогда не любил. Предпочитаю собственную эксклюзивную настоечку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Петр
Петр
Ни в коей мере не хочу осуждать Ваш вкус и качество этого достойного напитка, но лично я вина никогда не любил. Предпочитаю собственную эксклюзивную настоечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А акцизные марки где берете??? Или все таки криминальное самогоноварение?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А акцизные марки где берете??? Или все таки криминальное самогоноварение?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему криминальное-то?!?!А от акцизных марок у меня изжога.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Если ты ещё когда-нить захочешь со мной встретиться, Вовка, торжественно клянусь, шо приду на встречу с тобой с глыбоким декольте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра иду за билетами!!!!
Вру - они уже лежат в тумбочке!)))))
(опять проговорился)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Когда же наши "мыслители" устанут ломать голову над тем, что их не касается?..)
Меня прям тянет какой-то "терракт" замутить. Типа такого...


СсылкаПожаловаться
Хоть какой то толк от майдана.
СсылкаПожаловаться
Петр
Миленько! Я требую продолжения банкета!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Почемуй то многие катят бочку с порохом на олигархов-----посмотрим на них с высоты )===он построил свой бизнос --дал многим из нас работу--уезжая на отдых берёт с собой девочек ---девочки то же получат девиденты )===что бы обедать он имеет ресторан -а это то же работа для нас==
Работая у него на кухне мы можем стырить кусок мяса (что не плохо для семьи)--или забрать со стола недоеденную чёрную икру---опять же домашних порадуем==вот такая картина Доброго олигарха ))==но когда он ночью шарит по твоим карманам ==это беспредельщик )) Как не крути без них не проживем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Почемуй то многие катят бочку с порохом на олигархов-----посмотрим на них с высоты )===он построил свой бизнос --дал многим из нас работу--уезжая на отдых берёт с собой девочек ---девочки то же получат девиденты )===что бы обедать он имеет ресторан -а это то же работа для нас==
Работая у него на кухне мы можем стырить кусок мяса (что не плохо для семьи)--или забрать со стола недоеденную чёрную икру---опять же домашних порадуем==вот такая картина Доброго олигарха ))==но когда он ночью шарит по твоим карманам ==это беспредельщик )) Как не крути без них не проживем
СсылкаПожаловаться
Ты по жизни Раб.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
О -О куда ветка ушла ==я долго спал
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария