29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
Check EngineВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Именно - пока процесс неуправляемого деления не закончился взрывом. Хоть и не ядерным, но если учесть количество овна в казарцеве, его разброс будет экологической катастрофой. Надо вводить ему стержень-поглотитель - я думаю, все знают, куда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот только страна ещё не родила того героя, который согласится пройти этот ад :-)))!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Check Engine
Check Engine
Вот только страна ещё не родила того героя, который согласится пройти этот ад :-)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Скорее еще не создала такого поглотителя, который способен войти в этот зад )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Юрий
Юрий
А ты не боишься в собственной желчи захлебнутся?Опасная хрень,подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. Мне бояться нечего - правда не желчь и не хрень, ею не захлебываются.
А ты никак меня пугать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Нет. Мне бояться нечего - правда не желчь и не хрень, ею не захлебываются.
А ты никак меня пугать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да нет , я с твоей желчью никак не связан ,сам себя загонишь.Донт ворри тейк ит изи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет , я с твоей желчью никак не связан ,сам себя загонишь.Донт ворри тейк ит изи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эк тебя заклинило на этой желчи ))) Воспринимай 3.14здец тазу спокойнее, как неотвратимое событие, и тебе полегчает.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Эк тебя заклинило на этой желчи ))) Воспринимай 3.14здец тазу спокойнее, как неотвратимое событие, и тебе полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
опять из тебя желчь прет ,ты не излечим!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Юрий
Юрий
опять из тебя желчь прет ,ты не излечим!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты так зациклился на своей желчи, что забыл русский язык: "неизлечим" пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
Mark IIВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Ты так зациклился на своей желчи, что забыл русский язык: "неизлечим" пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
По русскому языку в вузе у него было - ПЯТЬ,
а по жизни он был ШЕСТЕРКОЙ от ЛДПР
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mark II
Mark II
По русскому языку в вузе у него было - ПЯТЬ,
а по жизни он был ШЕСТЕРКОЙ от ЛДПР
СсылкаПожаловаться
История переписки23
По всем предметам в школе у тебя были двойки, а по найму ты шестерка у тазоклепов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Юрий
Юрий
Мож и ошибся про канаду ,нашол только про израиль,да и еще много где запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и переносите таз в израиль. Пусть жиды ездят на придурах и фекалинах!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Вот и переносите таз в израиль. Пусть жиды ездят на придурах и фекалинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бежим ...и воласы назад !
Чего -то Вы раскомандовались не по делу , Дима !
В России есть кому ездить на Ладах ...Многие люди о них мечтают и не могут пока себе позволить !
И Вашего спесивого мнения никто не спрашивал !
У Вас Ламбо ? Бальшой привет ! Лады - не Ваша тема !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Бежим ...и воласы назад !
Чего -то Вы раскомандовались не по делу , Дима !
В России есть кому ездить на Ладах ...Многие люди о них мечтают и не могут пока себе позволить !
И Вашего спесивого мнения никто не спрашивал !
У Вас Ламбо ? Бальшой привет ! Лады - не Ваша тема !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот пусть покровитель овнотаза Старшой Карлег отменит заграбительные облапошлины - и увидите, где окажется Вечнопобирающаяся Армия За.хребетников со своими калоладами. А если прекратится выпуск кладбиссики, самар и нивы, которые давно устарели и клепать их в XXI веке позор, то Вopyющий Автодизайн За рубежом загнецца и при поддержке властей, потому что фекалины и придуры непопулярны - изо всех российских моделей их в стране меньше всего.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
А вот пусть покровитель овнотаза Старшой Карлег отменит заграбительные облапошлины - и увидите, где окажется Вечнопобирающаяся Армия За.хребетников со своими калоладами. А если прекратится выпуск кладбиссики, самар и нивы, которые давно устарели и клепать их в XXI веке позор, то Вopyющий Автодизайн За рубежом загнецца и при поддержке властей, потому что фекалины и придуры непопулярны - изо всех российских моделей их в стране меньше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну совсем больной телигент этот Подвеза на Ламбо. У него Ламборгини в России больше чем копеек
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ну совсем больной телигент этот Подвеза на Ламбо. У него Ламборгини в России больше чем копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бредятел, я ни слова не сказал о Ламбо.
Впрочем, для тебя, заслуженный звездун = зазвездун казарцефф, не 3.14здеть - все равно, что не дышать )))
Ты действительно больной, глюконавт.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Бредятел, я ни слова не сказал о Ламбо.
Впрочем, для тебя, заслуженный звездун = зазвездун казарцефф, не 3.14здеть - все равно, что не дышать )))
Ты действительно больной, глюконавт.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты ж мне сам как-то говорил, Подвеза, что тут на мыле игра такая интеллектуальная - кто кого перепиzдит.
А ты тут Шумахер, я знаю, поэтому всегда притормаживаю на финише, чтобы тебе не было обидно на своей Ламбо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ты ж мне сам как-то говорил, Подвеза, что тут на мыле игра такая интеллектуальная - кто кого перепиzдит.
А ты тут Шумахер, я знаю, поэтому всегда притормаживаю на финише, чтобы тебе не было обидно на своей Ламбо!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Интеллектуальная игра с тобой? Не слабо ты обдолбался... С такими, как ты, играют только собратья по ориентации и степени слабоумия - причем в "игры", весьма далекие от интеллектуальных )))
А вот насчет торможения ты поскромничал. Ты не "притормаживаешь", а тормозишь по жизни )))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Интеллектуальная игра с тобой? Не слабо ты обдолбался... С такими, как ты, играют только собратья по ориентации и степени слабоумия - причем в "игры", весьма далекие от интеллектуальных )))
А вот насчет торможения ты поскромничал. Ты не "притормаживаешь", а тормозишь по жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ладно, интеллектуальная игра не получилась опять. Как было сказано выше, пациент страдает гиперемией желчного пузыря в острой стадии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ладно, интеллектуальная игра не получилась опять. Как было сказано выше, пациент страдает гиперемией желчного пузыря в острой стадии
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не получилась потому, что даже в игре ты далек от понятия "интеллект", как трольятия от Бетельгейзе, пациент с хронической диареей.
СсылкаПожаловаться
Mark IIВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Не получилась потому, что даже в игре ты далек от понятия "интеллект", как трольятия от Бетельгейзе, пациент с хронической диареей.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Люблю Отчизну я, но странною любовью, ее не победит желудок мой,
ни ж.па, залитая кровью, ни педер.аста геморрой!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mark II
Mark II
Люблю Отчизну я, но странною любовью, ее не победит желудок мой,
ни ж.па, залитая кровью, ни педер.аста геморрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты любишь таз, но платною любовью,
Рассудок твой пропит тобой давно,
Но не дрожи за за зад свой геморройный -
Не кровь с него стекает, а овно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария