11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
14567891068
Фильтрация спамаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Где продается Е 651 УТ 163 с прицепом 20 стодолларовых купюр?Где дают и почем?
Там, где Е...УТ таких как ты 163 раза за 20 сторублевых купюр. А потом дают тебе пинка под зад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ух ты, я сразу не увидел еще 15 стодолларовых купюр на заднем стекле.
Где-где, говоришь, продают? - На Молдаванке, на Староконном рынке, куда ты флаконы из-под французских духов поставляешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Ух ты, я сразу не увидел еще 15 стодолларовых купюр на заднем стекле.
Где-где, говоришь, продают? - На Молдаванке, на Староконном рынке, куда ты флаконы из-под французских духов поставляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
На помойке, где ты выискиваешь использованные ондоны, которые потом надуваешь своим б.здом и продаешь в трольятии как воздушные шарики.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
На помойке, где ты выискиваешь использованные ондоны, которые потом надуваешь своим б.здом и продаешь в трольятии как воздушные шарики.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А ты и таким бизнесом на Молдаванке промышляешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
А ты и таким бизнесом на Молдаванке промышляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Весь грязный и помойный "бизнес" - от платного троллинга по заказу бракоделов до собирания на помойке использованных ондонов - исключительно твой. Помойки вообще по жизни твое призвание, многорылый казарцев! Это ведь ты любитель калолад и прочих отбросов )))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Весь грязный и помойный "бизнес" - от платного троллинга по заказу бракоделов до собирания на помойке использованных ондонов - исключительно твой. Помойки вообще по жизни твое призвание, многорылый казарцев! Это ведь ты любитель калолад и прочих отбросов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Напоминаю одесский жаргон,
Молдаванка = Нахаловка, самострой, криминальный район
Молдаванин = редиска, нехороший бессовестный человек
Подвеза (молдавск.) = приведенный, пришлый.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Напоминаю одесский жаргон,
Молдаванка = Нахаловка, самострой, криминальный район
Молдаванин = редиска, нехороший бессовестный человек
Подвеза (молдавск.) = приведенный, пришлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Итого = пришлая редиска!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Итого = пришлая редиска!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Итого ты тупой бредятел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Напоминаю одесский жаргон,
Молдаванка = Нахаловка, самострой, криминальный район
Молдаванин = редиска, нехороший бессовестный человек
Подвеза (молдавск.) = приведенный, пришлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Напомни себе, кто ты сам:
Тупая продажная повторялка!
Завязывай с наркотой, глюконавт - а не то вдруг вместо молдаван тебе померещатся "прищлые"марсиане в стиле Уэллса. Ты же от страха ус.ерешься в бреду и собственным овном захлебнешься )))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Цена этого большого корыта ,думаю ,было от силы тыщ 80 !
За эти деньги нормальную машину и нормальную Ладу не купишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Цена этого большого корыта ,думаю ,было от силы тыщ 80 !За эти деньги нормальную машину и нормальную Ладу не купишь ...

Приезжайте Света ко мне,у нас лады 90тых годов сейчас от 20 до 35 тыр продаются,хозяева пишут что в хор.состоянии.Новая семёрка 175 тыр.А свою любимую калину седан 08 года с пробегом 18 тык. заберёте всего за 220!Как раз весь свой хлам вывезете чтоб нам природу не засорял.Источник- сайт:Дром.ру
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Цена этого большого корыта ,думаю ,было от силы тыщ 80 !За эти деньги нормальную машину и нормальную Ладу не купишь ...

Приезжайте Света ко мне,у нас лады 90тых годов сейчас от 20 до 35 тыр продаются,хозяева пишут что в хор.состоянии.Новая семёрка 175 тыр.А свою любимую калину седан 08 года с пробегом 18 тык. заберёте всего за 220!Как раз весь свой хлам вывезете чтоб нам природу не засорял.Источник- сайт:Дром.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да у этой хабалки с роду и 20тыс в кармане не было... ей бы за интернет бы заплатить тем что автоВАЗ ей отсчитал за рекламу ФеКалины!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Sergey
Sergey
Да у этой хабалки с роду и 20тыс в кармане не было... ей бы за интернет бы заплатить тем что автоВАЗ ей отсчитал за рекламу ФеКалины!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что интересно:Света жалуется на низкие ЗП на тазе,типа муж у неё примерно 25-30 получает.На что же они живут, если эта мадам целыми днями сидит в нете на разных ветках и ведя переписку с сотнями людей ,пытается выгородить хламотаз?Я бы на месте мужа её давно из дома выгнал - в кастрюлях уже паутина наверное!И обои вокруг монитора слюной забрызганы.
Или второй вариант - Света пиарщица таза на зарплате,с имиджем такой рабоче- крестьянской агрессивной простушки - анологичной постоянным потребителям тазов.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Цена этого большого корыта ,думаю ,было от силы тыщ 80 !
За эти деньги нормальную машину и нормальную Ладу не купишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Кто вы Света? Вы жалуетесь на низкие ЗП на тазе,типа муж у вас примерно 20-25 получает и то не понятно за что! На что же вы живёте мадам ,если не работая, целыми днями сидите в нете на разных ветках и ведя переписку одновременно с десятками людей ,пытаетесь выгородить хламотаз?Я бы на месте мужа вас давно из дома выгнал - в кастрюлях уже паутина наверное!И обои вокруг монитора слюной забрызганы.
Или второй вариант - вы Света пиарщица таза на зарплате,с имиджем такой рабоче- крестьянской агрессивной малограмотной простушки - близкой по духу постоянным потребителям тазов.Своя в доску!
Второй вариант предпочтительнее.
Если всё таки первый - может вам мужа вкуснее кормить и тогда он что нибудь толковое и полезное для ваза совершит?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Кто вы Света? Вы жалуетесь на низкие ЗП на тазе,типа муж у вас примерно 20-25 получает и то не понятно за что! На что же вы живёте мадам ,если не работая, целыми днями сидите в нете на разных ветках и ведя переписку одновременно с десятками людей ,пытаетесь выгородить хламотаз?Я бы на месте мужа вас давно из дома выгнал - в кастрюлях уже паутина наверное!И обои вокруг монитора слюной забрызганы.
Или второй вариант - вы Света пиарщица таза на зарплате,с имиджем такой рабоче- крестьянской агрессивной малограмотной простушки - близкой по духу постоянным потребителям тазов.Своя в доску!
Второй вариант предпочтительнее.
Если всё таки первый - может вам мужа вкуснее кормить и тогда он что нибудь толковое и полезное для ваза совершит?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У Вас весьма скудная фантазия , Костя ...Что в общем-то неудивительно ...
Слава Богу , Вы не мой муж и не могли бы им быть априори ...
Не могу сказать ,что мой муж в восторге от моих инетных дебатов ...
Но если учесть ,что это в общем -то практически единственное моё бесполезное увлечение , то он с ним мирится ...
А вообще ,для человека постороннего и не вывешивающего в своём мире своих налоговых деклараций , вы черезвычайно любопытны ...
А я вовсе не обязана Ваше любопытство удовлетворять ...
На ВАЗе я не работаю ...К пиару и антипиару накакого отношения не имею ...
Для картонных товарисчей типа Вас этой информации вполне достаточно ...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
У Вас весьма скудная фантазия , Костя ...Что в общем-то неудивительно ...
Слава Богу , Вы не мой муж и не могли бы им быть априори ...
Не могу сказать ,что мой муж в восторге от моих инетных дебатов ...
Но если учесть ,что это в общем -то практически единственное моё бесполезное увлечение , то он с ним мирится ...
А вообще ,для человека постороннего и не вывешивающего в своём мире своих налоговых деклараций , вы черезвычайно любопытны ...
А я вовсе не обязана Ваше любопытство удовлетворять ...
На ВАЗе я не работаю ...К пиару и антипиару накакого отношения не имею ...
Для картонных товарисчей типа Вас этой информации вполне достаточно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну вот и потверждение ,вашей работы пиарщицей таза! Увлечение говорите? Которое занимает по 4-6 часов в день?! Муж говорите? А он у вас есть? У вас все фото - автопортреты! Да и с такими вашими увлечениями я думаю он давно бы от вас сбежал - кушать то хочется!А вам некогда!
Быть вашим мужем - только в страшном сне! Моя жена в отличии от вас , интеллигентная женщина, педагог,причём неплохо зарабатывает и по дому успевает.Некогда ей часами в инете сидеть!
Про картонность - вы уже раз 5 в моём мире ползали,вам этого не достаточно что бы понять что я живой человек пишущий под своей фамилией?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Ну вот и потверждение ,вашей работы пиарщицей таза! Увлечение говорите? Которое занимает по 4-6 часов в день?! Муж говорите? А он у вас есть? У вас все фото - автопортреты! Да и с такими вашими увлечениями я думаю он давно бы от вас сбежал - кушать то хочется!А вам некогда!
Быть вашим мужем - только в страшном сне! Моя жена в отличии от вас , интеллигентная женщина, педагог,причём неплохо зарабатывает и по дому успевает.Некогда ей часами в инете сидеть!
Про картонность - вы уже раз 5 в моём мире ползали,вам этого не достаточно что бы понять что я живой человек пишущий под своей фамилией?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Костя ! Вы можете фантазировать сколько угодно ...Меня Ваши измышления ничуть не волнуют ...
Именно по причине бурной фантазии и неадекватности некоторой части форумчан я не вывешиваю фото семьи ...
Меня вы можете склонять как угодно , меня это ничуть не напрягает ...
А вот за родных я любого порву на лоскутки ...
У меня пока есть возможность сидеть в инете ,но не часами ...А так набегами ...Между плитой и магазинами ...
Соревноваться вашими супругами я тоже не собираюсь ...Не думаю ,что у Вас есть малолетние дети ...Поэтому Вашей супруге ничего не мешает заниматься профессией ...
У меня пока другие приоритеты...
Вам бы не пришлось от меня сбегать , я бы Вас никогда не выбрала ...
Вашей жене сидеть в инете некогда , зато у Вас ,смотрю , времени вагон ...
Вобщем сеанс Вашего мозголечения прошёл без успеха ...Адьё !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Костя ! Вы можете фантазировать сколько угодно ...Меня Ваши измышления ничуть не волнуют ...
Именно по причине бурной фантазии и неадекватности некоторой части форумчан я не вывешиваю фото семьи ...
Меня вы можете склонять как угодно , меня это ничуть не напрягает ...
А вот за родных я любого порву на лоскутки ...
У меня пока есть возможность сидеть в инете ,но не часами ...А так набегами ...Между плитой и магазинами ...
Соревноваться вашими супругами я тоже не собираюсь ...Не думаю ,что у Вас есть малолетние дети ...Поэтому Вашей супруге ничего не мешает заниматься профессией ...
У меня пока другие приоритеты...
Вам бы не пришлось от меня сбегать , я бы Вас никогда не выбрала ...
Вашей жене сидеть в инете некогда , зато у Вас ,смотрю , времени вагон ...
Вобщем сеанс Вашего мозголечения прошёл без успеха ...Адьё !
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Цыц! Бездельница!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Бежим ...и воласы назад !
Чего -то Вы раскомандовались не по делу , Дима !
В России есть кому ездить на Ладах ...Многие люди о них мечтают и не могут пока себе позволить !
И Вашего спесивого мнения никто не спрашивал !
У Вас Ламбо ? Бальшой привет ! Лады - не Ваша тема !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Света, по моему вы забыли, что имеете дело с пациентом. Безнадежным! От его лечения все уже отказались и предоставили возможность скоротать жизнь на мыле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Света, по моему вы забыли, что имеете дело с пациентом. Безнадежным! От его лечения все уже отказались и предоставили возможность скоротать жизнь на мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бредоносец казарцев, а ты забыл, что на мэйле я каждый раз макаю тебя рылом в твое же овно? Тебе так нравится вкус собственного д.ерьма, что ты приполз за повторением процедуры в курилку?
Пусть и здесь знают, что в твоем рыле имеют дело с зас.ранцем. Безмозглым!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Бредоносец казарцев, а ты забыл, что на мэйле я каждый раз макаю тебя рылом в твое же овно? Тебе так нравится вкус собственного д.ерьма, что ты приполз за повторением процедуры в курилку?
Пусть и здесь знают, что в твоем рыле имеют дело с зас.ранцем. Безмозглым!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Телигент высшей пробы! Неужто мешаю твоей работе? Я ведь, наоборот, помогаю тебе показать, какой ты безмозглый зас.ранец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Телигент высшей пробы! Неужто мешаю твоей работе? Я ведь, наоборот, помогаю тебе показать, какой ты безмозглый зас.ранец
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дятловидный впопугай, уж кто бы 3.14здел - большее с.раного и брехливого де.била. чем ты, инет не видал с момента запуска первого ресурса )))
СсылкаПожаловаться
14567891068
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария