29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет... если не платить КАСКО за кредитный автомобиль ??

При покупке авто...пришлось её платить... обошлась почти 60 тыс. Прошел год....Начали звонить...навязывать ...В договоре прописано...обязательное страхование....за не предоставление полюса в банк штраф 3000 руб..По кредиту плачу исправно...КАСКО платить не собираюсь...на это есть причины...и финансовые...и те что они разводят...у фирм отбирают лицензии...а потом обычные люди из за них страдают....Чем это грозит ? ПТС у меня на руках...Машина по сути моя....даже отметок никаких нет в ПТС...
7-ой Энергоблок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
7-ой ЭнергоблокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Повторяю - я брал машину в кредит на три года,первый год при оформлении кредита брал КАСКО и все! Больше и по сегодняшний день,кроме ОСАГО ничего не оформлял! Сверялся с банком недавно - никаких штрафов не начисляли - все идет ровно,без каких либо доплат сверх оговореных сумм - нет!Кредит еще платить 10 месяцев! То есть нет никаких штрафов и банк ко мне претензий пока не имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..Юрьевич..Я не знаю как вас зовут....это вам... я писал...Вам повезло...меня Банк терроризирует..)) Научите...как..и что им говорить чтобы они от меня отстали..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 7-ой Энергоблок
7-ой Энергоблок
Да..Юрьевич..Я не знаю как вас зовут....это вам... я писал...Вам повезло...меня Банк терроризирует..)) Научите...как..и что им говорить чтобы они от меня отстали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мне позвонили и спросили про Каско - я ответил,что не собираюсь этого делать,так согласно положению о Защите прав потребителя - уже сейчас точно не помню - ст.16 п.1 или 2 - это есть навязывание своих дополнительных услуг,что запрещено законом! Они вроде как про штраф заикнулись и что я подписал этот договор,на что я ответил - что если б я не подписал,мне бы кредит не дали! А так - это штрафы за дополнительные услуги - если услуги незаконны - возникает вопрос - как тогда штрафы могут действовать на это?! Вдвойне незаконно! И вообще - у вас есть претензии ко мне,как к клиенту вашего банка? Я не вовремя плачу кредит или меньшие суммы?! Дальше что то невразумительное ответили - я - я в любом случае выплачу кредит,банку беспокоиться не о чем - до свидания! Больше никто не звонил... Вы прочитайте сами этот закон о Защите прав потребителя - там пункт или статья 16 - все прекрасно написано!
СсылкаПожаловаться
7-ой ЭнергоблокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда мне позвонили и спросили про Каско - я ответил,что не собираюсь этого делать,так согласно положению о Защите прав потребителя - уже сейчас точно не помню - ст.16 п.1 или 2 - это есть навязывание своих дополнительных услуг,что запрещено законом! Они вроде как про штраф заикнулись и что я подписал этот договор,на что я ответил - что если б я не подписал,мне бы кредит не дали! А так - это штрафы за дополнительные услуги - если услуги незаконны - возникает вопрос - как тогда штрафы могут действовать на это?! Вдвойне незаконно! И вообще - у вас есть претензии ко мне,как к клиенту вашего банка? Я не вовремя плачу кредит или меньшие суммы?! Дальше что то невразумительное ответили - я - я в любом случае выплачу кредит,банку беспокоиться не о чем - до свидания! Больше никто не звонил... Вы прочитайте сами этот закон о Защите прав потребителя - там пункт или статья 16 - все прекрасно написано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы ещё и юридически подкованы ! И не так просты...как кажетесь на первый взгляд..)) Да...придется и мне изучать законодательство...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 7-ой Энергоблок
7-ой Энергоблок
Да вы ещё и юридически подкованы ! И не так просты...как кажетесь на первый взгляд..)) Да...придется и мне изучать законодательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Спасибо! Жизнь заставляет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Гибадуллина
Брали машину в кредит Газпромбанке.Первый год каско-18000руб.в Соогазе,а на 2год на остаток кредита-4500руб.в Уралсибе.Ни каких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Читайте условия договора займа! Чаще всего банк имеет право, в случае вашего отказа страховать залоговое имущество (ваш авто) во второй и последующие годы: потребовать возврата кредитных средств ранее обозначенного в договоре срока....Ну можете попробовать решить вопрос по другому))) есть варианты...
СсылкаПожаловаться
настенька
У Вас автомобиль в кредит?
Подходит срок окончания страховки?
Если вы не хотите платить за КАСКО и Вам требуется полис только для предоставления в банк (строго без выплат) пишите на почт kasko.bank@mail.ru, поможем

можете посмотреть информацию на нашем сайте kaskobank.tiu.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария