11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧП в славном городе Сургуте.

Живу я недалеко от Сургута...Так вот на днях,там творилось нечто глобальное,а именно рейд внушительных размеров.Ложили на землю мордой в пол всех подряд,без разбора и проверки документов(тока потом проверяли).По рассказам моего коллеги(он кстати из славного Дагестана родом),менты ложили и женщин тоже.Рассказал как вытащили даму менты из машины,руки за голову и всё такое,ребёнка маленького еёшнего оттолкнули в сторону...Он(коллега мой) кстати рассказал мне что они ехали в Сургут с какой то миссией благотворительной,мол сиротам помогать и всё такое...Ну,с таким то доходом жалким тока сиротам и помогать,честно говоря не верю я этим басням про гуманитарную помощь,честные митинги и всё такое,зная горячий нрав наших так сказать сограждан)))Кстати перепало ему от СОБРовцев немного,сегодня бедный целый день на работе охал держась за бока)))Биты-ну,такие весчи у многих лежат в багажнике))),травматика-тож привычное дело уж,поди у каждого пятого есть)))Но то что свыше сотни машин гордой молодёжи наплевавшей на всё и на вся...Боюсь подумать об истинной цели их покатушек в славный город Сургут...Что твориться блин...P.S....не нужно думать что это какое то разжигание межнациональной вражды.Нет,ни вкоем случае.Глупо незамечать того что происходит вокруг в таких глобальных размерах.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не было бы господина Грибоедова, другой был бы Кавказ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Как-то оно вот так:http://www.novayagazeta.ru/news/64700.ht...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Последние слова ведущего наглядно характеризуют "смотрящего" Всея Руси: Президент покрывает чеченских вооружённых людей и заботится о делах Кипра.
Прав Глеб Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме!
СсылкаПожаловаться
али-баба
Я так понимаю,это продолжениеhttp://www.youtube.com/watch?v=IlHSfkDzD...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Чтой-то по телеку за тридцать секунд сказали-показали длиннющую колонну. И всё. Сюжет о съезде сторонников владения оружием в Штатах со всеми ненужными для дорогих россиян подробностями и собственными домыслами был минуты на три. Так из какого города(городков) эта сотня машин направлялась в Сургут?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чтой-то по телеку за тридцать секунд сказали-показали длиннющую колонну. И всё. Сюжет о съезде сторонников владения оружием в Штатах со всеми ненужными для дорогих россиян подробностями и собственными домыслами был минуты на три. Так из какого города(городков) эта сотня машин направлялась в Сургут?
СсылкаПожаловаться
Чтой-то по телеку за тридцать секунд сказали-показали длиннющую колонну. И всё. Сюжет о съезде сторонников владения оружием в Штатах со всеми ненужными для дорогих россиян подробностями и собственными домыслами был минуты на три. Так из какого города(городков) эта сотня машин направлялась в Сургут?

из америки
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Чтой-то по телеку за тридцать секунд сказали-показали длиннющую колонну. И всё. Сюжет о съезде сторонников владения оружием в Штатах со всеми ненужными для дорогих россиян подробностями и собственными домыслами был минуты на три. Так из какого города(городков) эта сотня машин направлялась в Сургут?

из америки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вопрос не обязательно копировать для ответа. Я и так вижу все ответы, включая и те, что невпопад.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мой вопрос не обязательно копировать для ответа. Я и так вижу все ответы, включая и те, что невпопад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если все видите тогда зачем глупые вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если все видите тогда зачем глупые вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе вопрос не задавал, "умник"!!! Не тужься.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я тебе вопрос не задавал, "умник"!!! Не тужься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый давай дасвиданья)))
СсылкаПожаловаться
дядя Миша
"Клуб любителей низкой посадки авто ,ехали в детдом с подарками"...жванецкий отдыхает !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
единственые патриоты остались автоваза а вы их ругаете.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария