24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧП в славном городе Сургуте.

Живу я недалеко от Сургута...Так вот на днях,там творилось нечто глобальное,а именно рейд внушительных размеров.Ложили на землю мордой в пол всех подряд,без разбора и проверки документов(тока потом проверяли).По рассказам моего коллеги(он кстати из славного Дагестана родом),менты ложили и женщин тоже.Рассказал как вытащили даму менты из машины,руки за голову и всё такое,ребёнка маленького еёшнего оттолкнули в сторону...Он(коллега мой) кстати рассказал мне что они ехали в Сургут с какой то миссией благотворительной,мол сиротам помогать и всё такое...Ну,с таким то доходом жалким тока сиротам и помогать,честно говоря не верю я этим басням про гуманитарную помощь,честные митинги и всё такое,зная горячий нрав наших так сказать сограждан)))Кстати перепало ему от СОБРовцев немного,сегодня бедный целый день на работе охал держась за бока)))Биты-ну,такие весчи у многих лежат в багажнике))),травматика-тож привычное дело уж,поди у каждого пятого есть)))Но то что свыше сотни машин гордой молодёжи наплевавшей на всё и на вся...Боюсь подумать об истинной цели их покатушек в славный город Сургут...Что твориться блин...P.S....не нужно думать что это какое то разжигание межнациональной вражды.Нет,ни вкоем случае.Глупо незамечать того что происходит вокруг в таких глобальных размерах.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
Ирин@*В ответ на Сашок
Сашок
Выще мне ссылку скинул господин Сергей Игнатов,там отчётливо видно что люди на земле лежат)))Рекомендую посмотреть...А авто моё тож тонировано,тока лобовое и боковые передние стёкла нетонированы...Морда у меня протокольная,так что полюбому бы я вызвал интерес к своей персоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, я так чувствую вам безумно хочется поучавствовать в сием действии))) В другой раз разузнайте где следующий "слет" и пофланируйте там с тонировкой и протокольным фейсом )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, я так чувствую вам безумно хочется поучавствовать в сием действии))) В другой раз разузнайте где следующий "слет" и пофланируйте там с тонировкой и протокольным фейсом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,посветиться протокольным фейсом нужно,не спорю)))Когда тут ещё чё нить замыслиться,я обязательно сообщу))Кстати,если хотите можете тоже поучавствовать,обещаю-будет круто как в древнем Риме...Зрелище обалденное)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашок
Сашок
Хорошо,посветиться протокольным фейсом нужно,не спорю)))Когда тут ещё чё нить замыслиться,я обязательно сообщу))Кстати,если хотите можете тоже поучавствовать,обещаю-будет круто как в древнем Риме...Зрелище обалденное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет спасибо. У нас этого добра тоже хватает, чтобы за тридевятьземель ехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сашок
Сашок
Выще мне ссылку скинул господин Сергей Игнатов,там отчётливо видно что люди на земле лежат)))Рекомендую посмотреть...А авто моё тож тонировано,тока лобовое и боковые передние стёкла нетонированы...Морда у меня протокольная,так что полюбому бы я вызвал интерес к своей персоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть в последнем абзаце, по моей ссылке.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у нас в Казани они себя ведут спокойно не борзеют. на место сразу поставим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Пипец(
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Им не вредно, но вот женщин с детьми трогать как-то...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Им не вредно, но вот женщин с детьми трогать как-то...
СсылкаПожаловаться
Это как я и писал со слов моего коллеги.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Им не вредно, но вот женщин с детьми трогать как-то...
СсылкаПожаловаться
Так они за детьми и женщинами вечно прячутся!
Слышали бы вы, что эти женщины про русских говорят.
А когда говоришь им, что мы вас не звали, начинают возмущаться.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Да ну порожняк....вспоминаем быстренько 90-е а?вспомнили))))))))))))))))тогда морда в пыли была еженедельно и что????
вообще нетам роют....министр обороны..обороны страны,Российской Федерации,у него в вотчине 5 млрд. подрезали ..и чего? а ни чего Володька сказал:что он пацан-мацан нормальный,подумаешь оборона страны)))))))))
а Вы мордой в пол -горе-беда.ни че.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на бан баныч
бан баныч
Да ну порожняк....вспоминаем быстренько 90-е а?вспомнили))))))))))))))))тогда морда в пыли была еженедельно и что????
вообще нетам роют....министр обороны..обороны страны,Российской Федерации,у него в вотчине 5 млрд. подрезали ..и чего? а ни чего Володька сказал:что он пацан-мацан нормальный,подумаешь оборона страны)))))))))
а Вы мордой в пол -горе-беда.ни че.
СсылкаПожаловаться
Морда в пол не самое основное так сказать,а само мероприятие,то есть собрались грубо говоря парни в городе жёсткий беспредел навести...Причём далеко не факт,ой не факт,что мирные жители так сказать не пострадали бы,потому как заваруха была бы большой.А кто с башкой не дружит тот и женщин и детей и стариков без разбору в общем замесе зацепить может.Девяностые -девяностыми,но щас то такой бардак можна сказать в диковинку уж,да и потом я тогда оч юн был,и как бы слыхал за стрелки с перестрелками,но не в таком масштабе...Чтоб в город средь бела дня стока машин с пацанами и неясными намерениями...Там еслиб как в 90-ые человек 20-30 приехали,погромили конкуретнов и срулился быстренько,да энто норм можно сказать...Тут просто масштабы другие...Хотя может я чего то и незнаю..
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Сашок
Сашок
Морда в пол не самое основное так сказать,а само мероприятие,то есть собрались грубо говоря парни в городе жёсткий беспредел навести...Причём далеко не факт,ой не факт,что мирные жители так сказать не пострадали бы,потому как заваруха была бы большой.А кто с башкой не дружит тот и женщин и детей и стариков без разбору в общем замесе зацепить может.Девяностые -девяностыми,но щас то такой бардак можна сказать в диковинку уж,да и потом я тогда оч юн был,и как бы слыхал за стрелки с перестрелками,но не в таком масштабе...Чтоб в город средь бела дня стока машин с пацанами и неясными намерениями...Там еслиб как в 90-ые человек 20-30 приехали,погромили конкуретнов и срулился быстренько,да энто норм можно сказать...Тут просто масштабы другие...Хотя может я чего то и незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну бросьте Вы,отвыкли от шума гама.СМИ показывают то ,что нам надо видеть а истинное лицо?даже лица?в тени!!!!у нас в курске,в 90-е -00-е крышевал крышевал мелкий бизнес один товарисч,и ни че сейчас депутат в обл.думе))))))))))))кстати состоит в ЕР.так что меньше тв.смотрите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бан банычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О чем и брех))))))они по тв глаза нам мусолят,а на самом деле((((вон вертолет ггод искали,а он в 8 км лежал-обосацца....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на бан баныч
бан баныч
О чем и брех))))))они по тв глаза нам мусолят,а на самом деле((((вон вертолет ггод искали,а он в 8 км лежал-обосацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу этого я сам в шоке...он рядом можна сказать в болоте был.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на бан баныч
бан баныч
Да ну порожняк....вспоминаем быстренько 90-е а?вспомнили))))))))))))))))тогда морда в пыли была еженедельно и что????
вообще нетам роют....министр обороны..обороны страны,Российской Федерации,у него в вотчине 5 млрд. подрезали ..и чего? а ни чего Володька сказал:что он пацан-мацан нормальный,подумаешь оборона страны)))))))))
а Вы мордой в пол -горе-беда.ни че.
СсылкаПожаловаться
Справка,баныч, по последним оф. данным - 39 млрд.уже!!!
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Справка,баныч, по последним оф. данным - 39 млрд.уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот,толи еще будет))))0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Точняк)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария