24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧП в славном городе Сургуте.

Живу я недалеко от Сургута...Так вот на днях,там творилось нечто глобальное,а именно рейд внушительных размеров.Ложили на землю мордой в пол всех подряд,без разбора и проверки документов(тока потом проверяли).По рассказам моего коллеги(он кстати из славного Дагестана родом),менты ложили и женщин тоже.Рассказал как вытащили даму менты из машины,руки за голову и всё такое,ребёнка маленького еёшнего оттолкнули в сторону...Он(коллега мой) кстати рассказал мне что они ехали в Сургут с какой то миссией благотворительной,мол сиротам помогать и всё такое...Ну,с таким то доходом жалким тока сиротам и помогать,честно говоря не верю я этим басням про гуманитарную помощь,честные митинги и всё такое,зная горячий нрав наших так сказать сограждан)))Кстати перепало ему от СОБРовцев немного,сегодня бедный целый день на работе охал держась за бока)))Биты-ну,такие весчи у многих лежат в багажнике))),травматика-тож привычное дело уж,поди у каждого пятого есть)))Но то что свыше сотни машин гордой молодёжи наплевавшей на всё и на вся...Боюсь подумать об истинной цели их покатушек в славный город Сургут...Что твориться блин...P.S....не нужно думать что это какое то разжигание межнациональной вражды.Нет,ни вкоем случае.Глупо незамечать того что происходит вокруг в таких глобальных размерах.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
СашокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,сегодня по новостям узнал! А я только 4 мая вечером из Сургута уехал! Тишина на дороге была...
СсылкаПожаловаться
Да ту что интересно,на Пасху всё намечалось...Этож праздник,наш конечно,но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Алекса
чегото не читала такого
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекса
Алекса
чегото не читала такого
СсылкаПожаловаться
Телек с утра трезвонить уж...А я так сказать из первых уст узнал,а потом по телеку увидел)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сашок
Сашок
Телек с утра трезвонить уж...А я так сказать из первых уст узнал,а потом по телеку увидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телек с утра трезвонить уж...А я так сказать из первых уст узнал,а потом по телеку увидел)

Надо будет новости посмотреть
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекса
Алекса
Телек с утра трезвонить уж...А я так сказать из первых уст узнал,а потом по телеку увидел)

Надо будет новости посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую,оч много интересного говорят)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сашок
Сашок
Рекомендую,оч много интересного говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендую,оч много интересного говорят)
Спасибо! Посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Ну...держимся пока...держимся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Просто понаехали с округа на стрелку...Тут север,вот и прут сюда,чтоб денег заработать.Кстати профессии в основном,водители так как как то более по тяжелей мало кто привык работать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А где их сейчас мало?! Это же ,,их,, Россия! Их страна тоже!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Посмотрела видео на ютьбе на эту тему. Няшненько.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Посмотрела видео на ютьбе на эту тему. Няшненько.
СсылкаПожаловаться
Няшненько да. поубывал бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Няшненько да. поубывал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик, все должно решаться законными методами. А няшненько потому что на ролике отлично видно что подчинились власти, стоят враскорячку и не рыпаются. Самое главное чтобы власть хотела власть свою применять в нужное время и в нужном русле.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик, все должно решаться законными методами. А няшненько потому что на ролике отлично видно что подчинились власти, стоят враскорячку и не рыпаются. Самое главное чтобы власть хотела власть свою применять в нужное время и в нужном русле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик, все должно решаться законными методами. А няшненько потому что на ролике отлично видно что подчинились власти, стоят враскорячку и не рыпаются. Самое главное чтобы власть хотела власть свою применять в нужное время и в нужном русле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кабы власть то применяла свою власть вовремя, то я не писал бы-(поубывал). про няшку я согласен, руки в гору. привет.ага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
кабы власть то применяла свою власть вовремя, то я не писал бы-(поубывал). про няшку я согласен, руки в гору. привет.ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Посмотрела видео на ютьбе на эту тему. Няшненько.
СсылкаПожаловаться
Глобальненько там рейд господа полицейские и маски-шоу устроили...Слава богу меня не дёрнул случай какой нитьь или дело в Пасху в Сургут ехать,а тобы тоже устроили мордой в пол и руки за спину))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашок
Сашок
Глобальненько там рейд господа полицейские и маски-шоу устроили...Слава богу меня не дёрнул случай какой нитьь или дело в Пасху в Сургут ехать,а тобы тоже устроили мордой в пол и руки за спину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы думаете что вас так же бы поставили? Автор ролика, хорошо видно, проехал тихо и спокойно и никто его мордой в землю не положил. Кстати я там лежащих не увидела, только каждый у своей машины и "руки в гору".
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А с чего вы думаете что вас так же бы поставили? Автор ролика, хорошо видно, проехал тихо и спокойно и никто его мордой в землю не положил. Кстати я там лежащих не увидела, только каждый у своей машины и "руки в гору".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выще мне ссылку скинул господин Сергей Игнатов,там отчётливо видно что люди на земле лежат)))Рекомендую посмотреть...А авто моё тож тонировано,тока лобовое и боковые передние стёкла нетонированы...Морда у меня протокольная,так что полюбому бы я вызвал интерес к своей персоне)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария