20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чо только с собой не носят

Сёдня утром зашёл в зал, а у нас тут пара столов/тумбочек стоят, ну обычно на них выкладываем телефоны, водичку, вопщем чо с собой принес....дальше бис камментариев
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тумбы какие то допотопные(( А в малиновом флаконе что? Или это газовый баллончик?)
СсылкаПожаловаться
Тумбы, а мне плитка в глаза бросилась, строится у него достаток не как у Соротокина. Фёдор ни в коем не упрекаю и не подначиваю.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тумбы какие то допотопные(( А в малиновом флаконе что? Или это газовый баллончик?)
СсылкаПожаловаться
Пробовали журнальные столики со стеклянной столешницей ставить, но как то не прижилось. В первые же минуты не прижилось. )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на СтранникЪ паСудьбе
СтранникЪ паСудьбе
Пробовали журнальные столики со стеклянной столешницей ставить, но как то не прижилось. В первые же минуты не прижилось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если гири швырять, то конечно не приживутся)) сил то немеряно))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если гири швырять, то конечно не приживутся)) сил то немеряно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже нэжно ложить, пардон класть, всё равно не выживают.
СсылкаПожаловаться
Ветер
в зале они ,видите ли . шейпинг у них ... потом наверное пойдут лобки брить
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
в зале они ,видите ли . шейпинг у них ... потом наверное пойдут лобки брить
СсылкаПожаловаться
А я же Никита- везде побрито)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Какой только глупостью люди не занимаются если есть шальные деньги.А ларчик просто открывается.Жрать надо меньше.Мучного и сахара.Весной не влез в свои любимые джинсы.Походил по магазинам.Нет таких.Одна дрянь.Пришлось худеть.За пару месяцев скинул 3 кг очень простым способом.В чай кладу 2 ложки песка вместо тёх и плюшки перестал покупать в Бэхетле.Вместо картошки гречка.Померил.Ещё надо на пару сантиметров ужаться.Сейчас снимаю четвёртый килограмм.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какой только глупостью люди не занимаются если есть шальные деньги.А ларчик просто открывается.Жрать надо меньше.Мучного и сахара.Весной не влез в свои любимые джинсы.Походил по магазинам.Нет таких.Одна дрянь.Пришлось худеть.За пару месяцев скинул 3 кг очень простым способом.В чай кладу 2 ложки песка вместо тёх и плюшки перестал покупать в Бэхетле.Вместо картошки гречка.Померил.Ещё надо на пару сантиметров ужаться.Сейчас снимаю четвёртый килограмм.
СсылкаПожаловаться
А я как был так и есть и голову не ломаю, а вот с покупкой, да нет хорошего, удобного, простого.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какой только глупостью люди не занимаются если есть шальные деньги.А ларчик просто открывается.Жрать надо меньше.Мучного и сахара.Весной не влез в свои любимые джинсы.Походил по магазинам.Нет таких.Одна дрянь.Пришлось худеть.За пару месяцев скинул 3 кг очень простым способом.В чай кладу 2 ложки песка вместо тёх и плюшки перестал покупать в Бэхетле.Вместо картошки гречка.Померил.Ещё надо на пару сантиметров ужаться.Сейчас снимаю четвёртый килограмм.
СсылкаПожаловаться
«.. две ложки сахара..»»..))) купи себе ещё один тонометр ..!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какой только глупостью люди не занимаются если есть шальные деньги.А ларчик просто открывается.Жрать надо меньше.Мучного и сахара.Весной не влез в свои любимые джинсы.Походил по магазинам.Нет таких.Одна дрянь.Пришлось худеть.За пару месяцев скинул 3 кг очень простым способом.В чай кладу 2 ложки песка вместо тёх и плюшки перестал покупать в Бэхетле.Вместо картошки гречка.Померил.Ещё надо на пару сантиметров ужаться.Сейчас снимаю четвёртый килограмм.
СсылкаПожаловаться
Лучше мед...полезней..однако! ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на червонец
червонец
Лучше мед...полезней..однако! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не особо и полезней-много сладкого в любом виде непользительно
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какой только глупостью люди не занимаются если есть шальные деньги.А ларчик просто открывается.Жрать надо меньше.Мучного и сахара.Весной не влез в свои любимые джинсы.Походил по магазинам.Нет таких.Одна дрянь.Пришлось худеть.За пару месяцев скинул 3 кг очень простым способом.В чай кладу 2 ложки песка вместо тёх и плюшки перестал покупать в Бэхетле.Вместо картошки гречка.Померил.Ещё надо на пару сантиметров ужаться.Сейчас снимаю четвёртый килограмм.
СсылкаПожаловаться
Дурак ты прости Господи и дальше собственной *опы не видишь. А вот к примеру, у меня щас работа в основном сидячая а зарастать жирком не хочется. Ммм? Рецептик наверное имеется у таких умников, как не тратить "шальные деньги"? И "жру" я по твоему узколобому выражению очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Три серии отжим от пола -50/45/40.. в течении дня 5-6 раз.. планка/ пресс прокачиваю ..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
Три серии отжим от пола -50/45/40.. в течении дня 5-6 раз.. планка/ пресс прокачиваю ..
СсылкаПожаловаться
не долбанёт кровушка в голову ? чай не пацан
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
не долбанёт кровушка в голову ? чай не пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовиться опять гранит разгружать.Что взять с убогого.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Готовиться опять гранит разгружать.Что взять с убогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это конечно дело личное . но я думаю ,после 40ка , рекорды не полезны
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
это конечно дело личное . но я думаю ,после 40ка , рекорды не полезны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он сдуру молодашку жарит.Надо рекорды ставить чтоб она ему рога не наставила.Так и коня двинет на ней.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так он сдуру молодашку жарит.Надо рекорды ставить чтоб она ему рога не наставила.Так и коня двинет на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава. я не понял, ты на Алекса что-ли наехал? Так завидовать грешно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Слава. я не понял, ты на Алекса что-ли наехал? Так завидовать грешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у друга дядька пару раз в зону хаживал по крупняку.Бывший цирковой гимнаст.И вот когда последний раз вышел с голодухи на молоденькой женился.Всё нам силовые трюки пацанам показывал.А умер в своей кровати на этой самой молодушке.Я просто предупредить хотел.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
не долбанёт кровушка в голову ? чай не пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пацан в таком режиме-. последние шесть лет живёт .был бы умнее- ещё раньше бы и от алкоголя отказался , а не три года назад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария