3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читал отзывов много,к мнению так и не пришёл!

Доброго времени суток ,Господа! Встал перед дилеммой! Владею киа-рио 2007 г.в.,от машины в восторге если не одно ,НО! Каждую зиму,меня 2-3 раза вытаскивают из-за наших "замечательных" дорог во дворах! Летом кстати проблем вообще никаких(такое очучение что машина создана для южных широт) хотя печка зимой и оборевы работают на 150%! Владел до этого Вольво и ВАЗ,есть с чем сравнивать, но киа или хундай я думаю самое лучшее соотношение цена-качество.Вопрос такой- семья увеличилась, хочу на следующий год поменять машинку на что-то более с высоким клиренсом.Важный критерий -расход топлива и расходники на ТО,поделитесь пожалуйста своими мнениями и отзывами,придётся брать кредит,но планирую машинку не дороже 800000 руб,склоняюсь к б/у ,т,к, но новую со своими желаниями не потяну! Заранее благодарен за ответ и совет!
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Райдер
Ховер Н5 дизель с автоматом 825 тыс.
Чери Тигго с мкпп 640 тыс.
Отличные машины новые б)у в кредит не покупают это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Ховер Н5 дизель с автоматом 825 тыс.
Чери Тигго с мкпп 640 тыс.
Отличные машины новые б)у в кредит не покупают это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
КИТАЙСКИЕ ПОМОЙКИ? ВЫ ЖЖЕТЕ!
СсылкаПожаловаться
Инна КВ ответ на Райдер
Райдер
Ховер Н5 дизель с автоматом 825 тыс.
Чери Тигго с мкпп 640 тыс.
Отличные машины новые б)у в кредит не покупают это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Жжошь?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на Райдер
Райдер
Ховер Н5 дизель с автоматом 825 тыс.
Чери Тигго с мкпп 640 тыс.
Отличные машины новые б)у в кредит не покупают это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! Идея приобрести китайский внедорожник тоже посещала,но скажу откровенно после визуального осмотра качества сборки,желание приобрести данный автомобиль даже если его будут отдавать даром,отпадает! Потом не знаю как Н5 , а на ховерах была проблемка с прокладкой головки блока цилиндров и возникала она при пробеге в 30 тыс.км, прчём практически у всех,по слухам с 2010 г они устранили эту проблему.У соседа черри тиго была полгода,поплевался и продал,слова излишни!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
B SGV сомневаюсь, что вы уложитесь в 8л/100км, если только по прямой трассе и с попутным ветром и то летом. Он славится нескромным аппетитом, зимой до 20л может скушать в городе. Читайте форум. У SGV постоянный привод на 4 колеса. Он Вам нужен? Поищите лучше что- нибудь с подключаемым приводом - будет намного экономичнее. Я имею КАШКАЙ 4WD. Следующую планирую купить САНДЕРО STEPWAY - думаю, что проходимость не потеряю: он с хорошим клиренсом и на порядок легче.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
B SGV сомневаюсь, что вы уложитесь в 8л/100км, если только по прямой трассе и с попутным ветром и то летом. Он славится нескромным аппетитом, зимой до 20л может скушать в городе. Читайте форум. У SGV постоянный привод на 4 колеса. Он Вам нужен? Поищите лучше что- нибудь с подключаемым приводом - будет намного экономичнее. Я имею КАШКАЙ 4WD. Следующую планирую купить САНДЕРО STEPWAY - думаю, что проходимость не потеряю: он с хорошим клиренсом и на порядок легче.
СсылкаПожаловаться
Надо не иметь а ездить, а то как-то получается ты имеешь и тебя за одно тоже имеют!))
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Надо не иметь а ездить, а то как-то получается ты имеешь и тебя за одно тоже имеют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SANDERO только для БОМЖей!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
B SGV сомневаюсь, что вы уложитесь в 8л/100км, если только по прямой трассе и с попутным ветром и то летом. Он славится нескромным аппетитом, зимой до 20л может скушать в городе. Читайте форум. У SGV постоянный привод на 4 колеса. Он Вам нужен? Поищите лучше что- нибудь с подключаемым приводом - будет намного экономичнее. Я имею КАШКАЙ 4WD. Следующую планирую купить САНДЕРО STEPWAY - думаю, что проходимость не потеряю: он с хорошим клиренсом и на порядок легче.
СсылкаПожаловаться
После кашкая на сандеро?))))))))Ну и дела)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Поставь проставки под стойки и резину на размер больше. Так дешевле
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
и еще ЧЕМ СВЕЖЕЕ МАШИНА (по году выпуска), и меньше пробег (желательно чтобы он был не более 50тыс.км.) тем машина ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
и еще ЧЕМ СВЕЖЕЕ МАШИНА (по году выпуска), и меньше пробег (желательно чтобы он был не более 50тыс.км.) тем машина ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Исходя из опыта,какой Вы хотите пробег,такой мы Вам как говориться и нарисуем! Хотя я никогда не "сматывал" спидометр и говорил всё кк есть при продаже,но я не уверен что я один такой честный:).Я за четыре года наездил 115тыс км.,езжу активно,а когда на 5-ти летней машине пробег 40 тыс км.,тут я думаю есть о чём призадуматься!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария