11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читал отзывов много,к мнению так и не пришёл!

Доброго времени суток ,Господа! Встал перед дилеммой! Владею киа-рио 2007 г.в.,от машины в восторге если не одно ,НО! Каждую зиму,меня 2-3 раза вытаскивают из-за наших "замечательных" дорог во дворах! Летом кстати проблем вообще никаких(такое очучение что машина создана для южных широт) хотя печка зимой и оборевы работают на 150%! Владел до этого Вольво и ВАЗ,есть с чем сравнивать, но киа или хундай я думаю самое лучшее соотношение цена-качество.Вопрос такой- семья увеличилась, хочу на следующий год поменять машинку на что-то более с высоким клиренсом.Важный критерий -расход топлива и расходники на ТО,поделитесь пожалуйста своими мнениями и отзывами,придётся брать кредит,но планирую машинку не дороже 800000 руб,склоняюсь к б/у ,т,к, но новую со своими желаниями не потяну! Заранее благодарен за ответ и совет!
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Кстати рассматривал ssangyong kyron, рекомендовали не брать по причине отсутствия запчастей по адекватным ценам, Santa Fe америкос 2.4 автомат передний привод не понравился из-за центробежной силы на поворота(не знаю может на полном приводе не тянет).Вобщем склоняюсь к X-Trail,жду советов от знающих людей1
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Кстати рассматривал ssangyong kyron, рекомендовали не брать по причине отсутствия запчастей по адекватным ценам, Santa Fe америкос 2.4 автомат передний привод не понравился из-за центробежной силы на поворота(не знаю может на полном приводе не тянет).Вобщем склоняюсь к X-Trail,жду советов от знающих людей1
СсылкаПожаловаться
Во-во, - Хитрила или РАВ4 для молодой семьи самое то. Кайроны, СантаФе и т.п. - это одноразовая пластмассовая беда.
СсылкаПожаловаться
Инна КВ ответ на Инна К
Инна К
Во-во, - Хитрила или РАВ4 для молодой семьи самое то. Кайроны, СантаФе и т.п. - это одноразовая пластмассовая беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, с Вашей суммой я бы советовал Х5 года 2003...2004 в хор сост можно найти.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на Инна К
Инна К
А вообще, с Вашей суммой я бы советовал Х5 года 2003...2004 в хор сост можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
X5 это конечно хорошо,но по налогам оччень кучеряво,да и год "бородатый" тоже как-тго стремновато!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
X5 это конечно хорошо,но по налогам оччень кучеряво,да и год "бородатый" тоже как-тго стремновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ЕЩЕ У X5 подвеска от наших дорог быстро убивается!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
X5 это конечно хорошо,но по налогам оччень кучеряво,да и год "бородатый" тоже как-тго стремновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х5 "бородатого" года проездит дольше чем новый РАВ4, а уровень его безопасности и комфорта будет на 2 ступеньки выше. (Я уже не говорю про отстой вроде разрекламированного в России Санта-Фе или Дастера. Что касается налогов и подвески, - да по налогам Х5 выйдет подороже, ну а что вы хотели, это же премиум-класс а вот по поводу "быстрой убиваемости" подвески Х5 - это не знаю откуда человек придумал.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Инна К
Инна К
Х5 "бородатого" года проездит дольше чем новый РАВ4, а уровень его безопасности и комфорта будет на 2 ступеньки выше. (Я уже не говорю про отстой вроде разрекламированного в России Санта-Фе или Дастера. Что касается налогов и подвески, - да по налогам Х5 выйдет подороже, ну а что вы хотели, это же премиум-класс а вот по поводу "быстрой убиваемости" подвески Х5 - это не знаю откуда человек придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда информация про такую немыслимую надёжность, что за бред, сдохнет такой бобик через год уже, а вот рафик будет кататься и кататься. Даже не вздумай вписываться в такой блудень, разоришься на премиум-запчастях.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Инна К
Инна К
Во-во, - Хитрила или РАВ4 для молодой семьи самое то. Кайроны, СантаФе и т.п. - это одноразовая пластмассовая беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, Ирина К - говорит....)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
X-Trail хороший выбор. У моего родственника сейчас эта машина, не нарадуется. У знакомых киа спортаж, ездят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
X-Trail хороший выбор. У моего родственника сейчас эта машина, не нарадуется. У знакомых киа спортаж, ездят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Да, отличное авто x trail, небольшой снег- электромуфта перегревается и ни туда и ни сюда. Если не знаете не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Да, отличное авто x trail, небольшой снег- электромуфта перегревается и ни туда и ни сюда. Если не знаете не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только я советую X-trail. И нечего придираться.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Да, отличное авто x trail, небольшой снег- электромуфта перегревается и ни туда и ни сюда. Если не знаете не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИССАН СЕЙЧАС НЕ НАДЁЖНЫЕ МАШИНЫ ДЕЛАЕТ. БРАТЬ И ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ НИССАН КАК АЛЬТЕРНАТИВУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА НЕ СОВЕТУЮ. БРАКА У НИССАНА ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
НИССАН СЕЙЧАС НЕ НАДЁЖНЫЕ МАШИНЫ ДЕЛАЕТ. БРАТЬ И ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ НИССАН КАК АЛЬТЕРНАТИВУ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА НЕ СОВЕТУЮ. БРАКА У НИССАНА ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда инфа такая? Про ненадежность ниссанов? Дело в том что ниссанов катается раз в 5 больше чем витар, и соответсвенно кол-во ломаных авто больше, а если взять процентное соотношение, боюсь будет ну совсем по другому!
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
В кредит лучше новую. Из новых Skoda Yeti, Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai - в начальных комплектациях, переднеприводные, но дорожным просветом от 180 до 200 мм, для дворового бездорожья должно хватить, исключая случаи дорожного катаклизма в отдельно взятом дворе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БойковВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
В кредит лучше новую. Из новых Skoda Yeti, Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai - в начальных комплектациях, переднеприводные, но дорожным просветом от 180 до 200 мм, для дворового бездорожья должно хватить, исключая случаи дорожного катаклизма в отдельно взятом дворе
СсылкаПожаловаться
Skoda Yeti, полностью соглсен...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Skoda Yeti,это тот же 1100000 в полной комплектации,новая с коробкой автомат. Коллега на работе взял и не нарадуется,говорит что ожидал от машинки гораздо меньшего чем получил,я по деньгам не потяну!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Skoda Yeti,это тот же 1100000 в полной комплектации,новая с коробкой автомат. Коллега на работе взял и не нарадуется,говорит что ожидал от машинки гораздо меньшего чем получил,я по деньгам не потяну!
СсылкаПожаловаться
Skoda Yeti,это тот же 1100000 в полной комплектации,новая с коробкой автомат. Коллега на работе взял и не нарадуется,говорит что ожидал от машинки гораздо меньшего чем получил,я по деньгам не потяну!

Ну так это полный привод. Вам же нужен семейный атомобиль и чтобы по зиме нормально ездил во дворе. В этом случае переднеприводный кроссовер - нормальный вариант (asx, yeti). Плюс по расходу топлива будет скромно. Заглянул на сайт шкоды: йети можно купить даже во второй комплектации (чуточку больше 800 с учетом страховки и допов). Митсу только минимальный)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Возьми себе лексуса 300 , около 700т выйдет,100 тыщ останется на доведение до ума, да запчасти чуть дороже корейских,но и на педаль тут нажимая ты понимаешь ,на чем едешь.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Возьми себе лексуса 300 , около 700т выйдет,100 тыщ останется на доведение до ума, да запчасти чуть дороже корейских,но и на педаль тут нажимая ты понимаешь ,на чем едешь.
СсылкаПожаловаться
которому 20 лет???.)))....как дети!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Slawa
Slawa
которому 20 лет???.)))....как дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которому 20 лет???.)))....как дети!!!
Имелся ввиду rx 300, лучше явно того ,что предлагается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария