11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читал отзывов много,к мнению так и не пришёл!

Доброго времени суток ,Господа! Встал перед дилеммой! Владею киа-рио 2007 г.в.,от машины в восторге если не одно ,НО! Каждую зиму,меня 2-3 раза вытаскивают из-за наших "замечательных" дорог во дворах! Летом кстати проблем вообще никаких(такое очучение что машина создана для южных широт) хотя печка зимой и оборевы работают на 150%! Владел до этого Вольво и ВАЗ,есть с чем сравнивать, но киа или хундай я думаю самое лучшее соотношение цена-качество.Вопрос такой- семья увеличилась, хочу на следующий год поменять машинку на что-то более с высоким клиренсом.Важный критерий -расход топлива и расходники на ТО,поделитесь пожалуйста своими мнениями и отзывами,придётся брать кредит,но планирую машинку не дороже 800000 руб,склоняюсь к б/у ,т,к, но новую со своими желаниями не потяну! Заранее благодарен за ответ и совет!
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВладиславВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
которому 20 лет???.)))....как дети!!!
Имелся ввиду rx 300, лучше явно того ,что предлагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказал бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Х-Трейл замечательный выбор, не пожалеете. Я сам езжу 2 года на таком 05 г.в. с МКПП в комплектации "Спорт" в 130-м кузове. Расход по городу при спокойной езде около 10 литров на сотню, зимой, естественно больше 12-13л. Что такое буксовать во дворах, да где бы то ни было и думать забыл. Только 800 т.р. на новый не хватит, а на б\у в хорошем состоянии - вполне. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Х-Трейл замечательный выбор, не пожалеете. Я сам езжу 2 года на таком 05 г.в. с МКПП в комплектации "Спорт" в 130-м кузове. Расход по городу при спокойной езде около 10 литров на сотню, зимой, естественно больше 12-13л. Что такое буксовать во дворах, да где бы то ни было и думать забыл. Только 800 т.р. на новый не хватит, а на б\у в хорошем состоянии - вполне. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Да я на новый и не замахиваюсь,буду благодарен если подскажете на какие косяки при выборе б/у нужно обращать внимание!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Да я на новый и не замахиваюсь,буду благодарен если подскажете на какие косяки при выборе б/у нужно обращать внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Често говоря, Федор, не знаю. Я взял машину у родственника с пробегом 27 т.км. За 3 года наездил 30 т. км. Менял только расходники. Скоро буду менять топливный фильтр, масло, фильтры масляный, салонный, воздушный. Развал-схождение проверю. А так пока ничего, за исключением заднего бампера - был удар. Машиной доволен на все 100. Гранд-Витара, как советуют, тоже неплох. Еще раз удачи!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Да я на новый и не замахиваюсь,буду благодарен если подскажете на какие косяки при выборе б/у нужно обращать внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, думаю, внешний осмотр обязательно, следы ударов, покраски и т.п. Пробег посмотреть. На моем сейчас 58 т.км всего, так что больше ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, думаю, внешний осмотр обязательно, следы ударов, покраски и т.п. Пробег посмотреть. На моем сейчас 58 т.км всего, так что больше ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо зо советы Сергей,вид у X-трейла конечно простецкий как Ваня деревенский,но скорее всего на нём и остановимся, тем более выбрать есть из чего, да и машинка сама по себе выпускается давно и с запчастями проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Спасибо зо советы Сергей,вид у X-трейла конечно простецкий как Ваня деревенский,но скорее всего на нём и остановимся, тем более выбрать есть из чего, да и машинка сама по себе выпускается давно и с запчастями проблем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад был помочь. Только я бы сказал, не простецкий вид, а скорее брутальный. А гляньте Гелендваген, это ж немецкий УАЗик, вот уж где Ваня или скорее Ганс. Лично мне машина нравится как внешне, так и по ходовым качествам, да и комфорт на уровне. Только вот после "Спектры", которую я юзал до него, немного жестковата подвеска, посадка совсем другая, но к этому довольно быстро привыкаешь. Зато багажное отделение имеет самое большое в своем классе, а при разложенных задних сиденьях вообще как спальня. В общем Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Рад был помочь. Только я бы сказал, не простецкий вид, а скорее брутальный. А гляньте Гелендваген, это ж немецкий УАЗик, вот уж где Ваня или скорее Ганс. Лично мне машина нравится как внешне, так и по ходовым качествам, да и комфорт на уровне. Только вот после "Спектры", которую я юзал до него, немного жестковата подвеска, посадка совсем другая, но к этому довольно быстро привыкаешь. Зато багажное отделение имеет самое большое в своем классе, а при разложенных задних сиденьях вообще как спальня. В общем Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда, интересно, заводят этих модератов?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Да я на новый и не замахиваюсь,буду благодарен если подскажете на какие косяки при выборе б/у нужно обращать внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При выборе б/у нужно обращать внимание на акт комплексной диагностики СЦ. Остальное от лукавого, неимхо.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Х-Трейл замечательный выбор, не пожалеете. Я сам езжу 2 года на таком 05 г.в. с МКПП в комплектации "Спорт" в 130-м кузове. Расход по городу при спокойной езде около 10 литров на сотню, зимой, естественно больше 12-13л. Что такое буксовать во дворах, да где бы то ни было и думать забыл. Только 800 т.р. на новый не хватит, а на б\у в хорошем состоянии - вполне. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
У СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА РАСХОД 8л./100км. с АКПП при спокойной езде. двигатель 2.0 V16
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
SUZUKI GRAND VITARA очень хорошая семейная машина. Недорогая в обслуживании и с расходом 8л/100км.
За 800тыс. можно найти 2009г.в.





СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
SUZUKI GRAND VITARA очень хорошая семейная машина. Недорогая в обслуживании и с расходом 8л/100км.
За 800тыс. можно найти 2009г.в.





СсылкаПожаловаться
В принципе тоже вариант! Скорее всего и буду рассматривать SGV и X-Tрейл, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
В принципе тоже вариант! Скорее всего и буду рассматривать SGV и X-Tрейл, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда купишь напиши!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
В принципе тоже вариант! Скорее всего и буду рассматривать SGV и X-Tрейл, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею СГВ в семье. Машина отличная и очень надежная, но оглядываясь назад взял бы Сузу SX-4. Более динамичная и экономичная. Стоит дешевле. Клиренс тото же. есть передне и полноприводные версии (полный только на МКПП). Дизайн современный. ИМХО - лучшее предложение в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Имею СГВ в семье. Машина отличная и очень надежная, но оглядываясь назад взял бы Сузу SX-4. Более динамичная и экономичная. Стоит дешевле. Клиренс тото же. есть передне и полноприводные версии (полный только на МКПП). Дизайн современный. ИМХО - лучшее предложение в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт SX-4 ну просто внешне не нравиться,хотя родственник взял и не нарадуется!А про SGV,расход на сотню при ваших лошадях налоги и расходники при ТО в рублях если не затруднит?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-Бачковский
Насчёт SX-4 ну просто внешне не нравиться,хотя родственник взял и не нарадуется!А про SGV,расход на сотню при ваших лошадях налоги и расходники при ТО в рублях если не затруднит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не затруднит но...))) Единственное на что обращал внимание-это расход. По налогам и расходникам даже не заморачивался)) Кстати..расходники..сейчас 80 т.км. колодки еще не меняли)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
SUZUKI GRAND VITARA очень хорошая семейная машина. Недорогая в обслуживании и с расходом 8л/100км.
За 800тыс. можно найти 2009г.в.





СсылкаПожаловаться
Полнгостью 5 +
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
SUZUKI GRAND VITARA очень хорошая семейная машина. Недорогая в обслуживании и с расходом 8л/100км.
За 800тыс. можно найти 2009г.в.





СсылкаПожаловаться
8 литров?! Не знаете не врите)) У моей половины есть трехдверочка 1.6 для поездок по городу расход-13-14 литров.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
SUZUKI GRAND VITARA очень хорошая семейная машина. Недорогая в обслуживании и с расходом 8л/100км.
За 800тыс. можно найти 2009г.в.





СсылкаПожаловаться
Но машина хорошая! Согласен на все сто.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
SUZUKI GRAND VITARA очень хорошая семейная машина. Недорогая в обслуживании и с расходом 8л/100км.
За 800тыс. можно найти 2009г.в.





СсылкаПожаловаться
Чего мелочиться - 800 тыс за Б/У...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария