3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая темы....

Задумался тут - до чего мы удивительны....
мало нам пушки которая не стреляет и колокола, что не звонит...
Еще у нас есть Флот который не плавает;
И демократия без выборов;
B Конституция которую мало кто читал;
Гимн который дома не поют, а те кто поют - слов не знают;
Главный памятник у нас - НЕИЗВЕСТНОМУ;
У всех есть Святыни - если атака на каабу или стену плача или там
биг бен - будет ударом в сердце нации то у нас? - если кто взорвет
напр мавзолей - больш часть воспримет это с облегчением - одной
проблемой меньше стало...
А уж кремль вообще полстраны взорвать мечтают...
И даже дефолт у нас привел к экономическому росту...
Наверно мы неуязвимы - нас не за что и нечем уязвить. (с)
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ОбывательВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты почему-то загоняешь всё в край ности.Я разве что-то плохого сказал о москвичах?Просто в Москве или где-нибудь в Тараканово,люди по разному смотрят на мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да люди как люди-как и везде. Сколько людей,столько и мнений..или взглядов.Единственное отличие в ритме жизни,в глубинке он больше размеренный,неспешный что-ли
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да люди как люди-как и везде. Сколько людей,столько и мнений..или взглядов.Единственное отличие в ритме жизни,в глубинке он больше размеренный,неспешный что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом ты целиком прав.Я в столице за пару часов так выматываюсь,ноги не держат с этим вашим ритмом.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты почему-то загоняешь всё в край ности.Я разве что-то плохого сказал о москвичах?Просто в Москве или где-нибудь в Тараканово,люди по разному смотрят на мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чем выражается эта разность взглядов? живем все в одной стране. и то что происходит бьет больно по всем в независимости от почтового адреса... заботы у всех одни и те же - детей поднять, воспитать. работа с зарплатой и как на это выжить. все как у всех! только в Тараканово тише, воздух чище, дача ближе, пришлых меньше и дети одни без присмотра могут гулять. так кто в шоколаде?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а в чем выражается эта разность взглядов? живем все в одной стране. и то что происходит бьет больно по всем в независимости от почтового адреса... заботы у всех одни и те же - детей поднять, воспитать. работа с зарплатой и как на это выжить. все как у всех! только в Тараканово тише, воздух чище, дача ближе, пришлых меньше и дети одни без присмотра могут гулять. так кто в шоколаде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если за МКАДом все в шоколаде, где очередь обитателей Москвы, желающих выехать на ПМЖ в Россию?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так если за МКАДом все в шоколаде, где очередь обитателей Москвы, желающих выехать на ПМЖ в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
батюшка, а как же РОДИНА?))) "А может, она начинается ...С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе."
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так если за МКАДом все в шоколаде, где очередь обитателей Москвы, желающих выехать на ПМЖ в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Москва это уже не Россия по вашему?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Обыватель
Обыватель
А Москва это уже не Россия по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаете только для меня? )))Нормальная реакция людей на московские термины типа "замкадышь"...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Думаете только для меня? )))Нормальная реакция людей на московские термины типа "замкадышь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей! вы ж модератор!!!!умный человек!!! зачем на недоумков реагировать и обижаться)))приезжие в первом поколении))) у них сил и гонору пока вагон вот и прет из них))) москвичи-то как раз очень хорошо помнят где родина их предков))) (потому как все с Расеи понаехали раньше-позже) и никогда так не скажут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сергей! вы ж модератор!!!!умный человек!!! зачем на недоумков реагировать и обижаться)))приезжие в первом поколении))) у них сил и гонору пока вагон вот и прет из них))) москвичи-то как раз очень хорошо помнят где родина их предков))) (потому как все с Расеи понаехали раньше-позже) и никогда так не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да незачто мне Москву любить, понимаете? )))) Власть там, деньги с регионов - там, где появляются Московские конторы - повышение цен и понижение зарплат, гей-парад и то там! ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да незачто мне Москву любить, понимаете? )))) Власть там, деньги с регионов - там, где появляются Московские конторы - повышение цен и понижение зарплат, гей-парад и то там! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага..здесь у всех власть и деньги)) И все москвичи дружно ходят на гей парад-вы это хотите сказать?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да незачто мне Москву любить, понимаете? )))) Власть там, деньги с регионов - там, где появляются Московские конторы - повышение цен и понижение зарплат, гей-парад и то там! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа не понимаю!!!!Сергей, там много прекрасных людей живет, там детки во дворах бегают, народ собачек выгуливает))))) а уж как они от властей и московских контор страдають)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
неа не понимаю!!!!Сергей, там много прекрасных людей живет, там детки во дворах бегают, народ собачек выгуливает))))) а уж как они от властей и московских контор страдають)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Дети рыдали от омерзения, но продолжали давиться ананасами" (с) )))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Дети рыдали от омерзения, но продолжали давиться ананасами" (с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фу, злой))) за лесом деревьев не видите... СМИ работает! мозги промывает! и не в нашу с вами пользу((( вот пойдут регионы на барикады... москвичи шаг вреред - расстрел)))))) и ведь угробите меня такую белую и пушистую))))))))))))))))) за пропииииииииску)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Думаете только для меня? )))Нормальная реакция людей на московские термины типа "замкадышь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ярлык "замкадыш" вешают недоумки,а недоумков хватает везде.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Думаете только для меня? )))Нормальная реакция людей на московские термины типа "замкадышь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
россия это очевидно где только на вазе ездят, остальное это понты и гей парад, извени сергей, но раз здесь так гуд всем нанас с неба в рот падает. что ты тогда там сидиш приезжай и тебе от благ перепадет))))
Понты на мой взгляд 12 модели панель кожзамом обтягивать это понты. а зарабатывать деньги нигде не понты не в москве не в самаре.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
россия это очевидно где только на вазе ездят, остальное это понты и гей парад, извени сергей, но раз здесь так гуд всем нанас с неба в рот падает. что ты тогда там сидиш приезжай и тебе от благ перепадет))))
Понты на мой взгляд 12 модели панель кожзамом обтягивать это понты. а зарабатывать деньги нигде не понты не в москве не в самаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Насчет кожзама все намного прозаичней. Жаль было новую покупать, битую спаял и обтянул. Потому что здесь 7 тысяч, которые стоит панель, деньги.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Насчет кожзама все намного прозаичней. Жаль было новую покупать, битую спаял и обтянул. Потому что здесь 7 тысяч, которые стоит панель, деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я несколько погорячился на счет панели))) нехотел сказать в обиду. но просто дастало обьяснять что не падают ананасы всем тут в тарелки))) 7 тыс деньги я не спорю, бывалоча я незнал на че тут ролтона купить))) большинство здесь просто честно работают, и не моя допустим вина что где то зарплата меньше моей
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
я несколько погорячился на счет панели))) нехотел сказать в обиду. но просто дастало обьяснять что не падают ананасы всем тут в тарелки))) 7 тыс деньги я не спорю, бывалоча я незнал на че тут ролтона купить))) большинство здесь просто честно работают, и не моя допустим вина что где то зарплата меньше моей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ездил я по контракту в Москву. Реально работа 1:1 что делаю здесь. Оплата в 7 раз выше(( За 3 месяца заработал на новую 2110. Предлогали остаться там - нет, ни за что, привык с нормальными людьми работать, а не с безрукими стукачами карьеристами, с которыми там столкнулся.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ездил я по контракту в Москву. Реально работа 1:1 что делаю здесь. Оплата в 7 раз выше(( За 3 месяца заработал на новую 2110. Предлогали остаться там - нет, ни за что, привык с нормальными людьми работать, а не с безрукими стукачами карьеристами, с которыми там столкнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ясно карьера в москве не удалась таперь здесь только плохие дядьки живут)))
люди везде одинаковые. не в семь раз конечно цены на услуги автосервиса в москве выше но выше, но так эту разницу же кто то вам заплатил))) зачит и со всем так. и платят здесь больше но и тратится больше))) а на счет сложилось не сложилось тут каждому свое, мне тож с разными типами работать приходится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
ясно карьера в москве не удалась таперь здесь только плохие дядьки живут)))
люди везде одинаковые. не в семь раз конечно цены на услуги автосервиса в москве выше но выше, но так эту разницу же кто то вам заплатил))) зачит и со всем так. и платят здесь больше но и тратится больше))) а на счет сложилось не сложилось тут каждому свое, мне тож с разными типами работать приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ден, как на духу говорю: если ты думаешь, что хоть в мыслях у меня было перебраться в Москву, то ты меня оскорбляешь! Честно! Без коментариев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария