14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая темы....

Задумался тут - до чего мы удивительны....
мало нам пушки которая не стреляет и колокола, что не звонит...
Еще у нас есть Флот который не плавает;
И демократия без выборов;
B Конституция которую мало кто читал;
Гимн который дома не поют, а те кто поют - слов не знают;
Главный памятник у нас - НЕИЗВЕСТНОМУ;
У всех есть Святыни - если атака на каабу или стену плача или там
биг бен - будет ударом в сердце нации то у нас? - если кто взорвет
напр мавзолей - больш часть воспримет это с облегчением - одной
проблемой меньше стало...
А уж кремль вообще полстраны взорвать мечтают...
И даже дефолт у нас привел к экономическому росту...
Наверно мы неуязвимы - нас не за что и нечем уязвить. (с)
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ден, как на духу говорю: если ты думаешь, что хоть в мыслях у меня было перебраться в Москву, то ты меня оскорбляешь! Честно! Без коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не на сей раз шутил, я думаю человеку с головой и руками, и если цель у него такая есть, можно перебратся спокойно, а судя по твоей машине вроде есть это у тебя, значит просто не захотел. Тут каждому свое, я тоже сначала за деньгами ехал, потом втянулся))) люди мне хорошие встретились, многому здесть научился, а когда понял, что мне уже тут интерестней, я и совсем сюда пребрался, тут каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так если за МКАДом все в шоколаде, где очередь обитателей Москвы, желающих выехать на ПМЖ в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво! Плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты почему-то загоняешь всё в край ности.Я разве что-то плохого сказал о москвичах?Просто в Москве или где-нибудь в Тараканово,люди по разному смотрят на мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лень, поживи в Москве....но я уважаю Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Лень, поживи в Москве....но я уважаю Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Женя,это нужно было делать лет 30 назад.Сейчас я в этом ритме выпадаю.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ден,я помню,что ты не коренной москвич,и согласись,что чем дальше от Москвы ,тем народ богаче душой.Столица развращает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леонид, не хочу я людей живуших в России на москвичей и не москвичей, русских, чувашей или чеченцев делить, или еше на кого бы то нибыло, есть просто люди, а вот кто и на что способен, обстоятельства покажут случись чего. Есть хорошая поговорка, весна поеажет кто где с...л.
Ма становимся слабее америкосов, и не потому, что бакс крепче рубля, и не потому чья экономика сильнее, или потому что они зад в макдаке отьели, а потому что делится начинаем по множеству признаков, вон тему про протест против цен на бензин прочтите, не с ценами борются, а письками меряются кто духовнее кто богаче и кому все за так досталось, пока мы все это выяснять будем, мы так вопе и будем находится.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ден ден
ден ден
Леонид, не хочу я людей живуших в России на москвичей и не москвичей, русских, чувашей или чеченцев делить, или еше на кого бы то нибыло, есть просто люди, а вот кто и на что способен, обстоятельства покажут случись чего. Есть хорошая поговорка, весна поеажет кто где с...л.
Ма становимся слабее америкосов, и не потому, что бакс крепче рубля, и не потому чья экономика сильнее, или потому что они зад в макдаке отьели, а потому что делится начинаем по множеству признаков, вон тему про протест против цен на бензин прочтите, не с ценами борются, а письками меряются кто духовнее кто богаче и кому все за так досталось, пока мы все это выяснять будем, мы так вопе и будем находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Только у них,"самый захудалый негр" будет орать,что они лучше всех.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Согласен.Только у них,"самый захудалый негр" будет орать,что они лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у них политкоректность, поэтому первый рыцарь короля артура Гир а второй обязательно негр, т.е. афроамериканец))) они все случись чего американцы, и америка лучше всех, а уже потом все прочее
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ден ден
ден ден
не у них политкоректность, поэтому первый рыцарь короля артура Гир а второй обязательно негр, т.е. афроамериканец))) они все случись чего американцы, и америка лучше всех, а уже потом все прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-уж,сколько столетий этих афроамериканцев мордовали,а Америка всё равно лучше всех.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Вот-уж,сколько столетий этих афроамериканцев мордовали,а Америка всё равно лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лаадно мордовали. поугнетали только немного, а теперь пособя платят, по безработице)))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ден ден
ден ден
да лаадно мордовали. поугнетали только немного, а теперь пособя платят, по безработице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно обидно иногда.Читал у нас лектор Питерский в 80х.В Канаде шахтёр за 5 лет обеспечивает себе оставшуюся жизнь,а я за 15 не фига.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Конечно обидно иногда.Читал у нас лектор Питерский в 80х.В Канаде шахтёр за 5 лет обеспечивает себе оставшуюся жизнь,а я за 15 не фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да, но это наверное уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ден ден
ден ден
это да, но это наверное уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато киллеров не боимся.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Зато киллеров не боимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видите, везде есть свои плюсы))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ден ден
ден ден
видите, везде есть свои плюсы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас тоже ублюдков хватает.Встретил утром рано четверых отморозков,хайль гитлер, орали.Одёрнул,а так в рожу охота было дать.Не рискнул здоровьем,каюсь.Затоптали бы.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У нас тоже ублюдков хватает.Встретил утром рано четверых отморозков,хайль гитлер, орали.Одёрнул,а так в рожу охота было дать.Не рискнул здоровьем,каюсь.Затоптали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
процент выродков на душу населения везде примерно одинаков))) у нас тут просто населения больше, вот и их концентрация тоже соответственно. да и виднее они у нас прячутся меньше, а что одернул это уже здорово и на такое не каждый бы решился
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ден ден
ден ден
процент выродков на душу населения везде примерно одинаков))) у нас тут просто населения больше, вот и их концентрация тоже соответственно. да и виднее они у нас прячутся меньше, а что одернул это уже здорово и на такое не каждый бы решился
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не думая.Вроде как семью защищал.Потом остыл,дошло,что могло быть и больно.
СсылкаПожаловаться
Николай
Уверен, за Родину пойдёт большинство! Как бы мы не ругали правительство, но оно не ассоциируется со словом- Родина.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Николай
Николай
Уверен, за Родину пойдёт большинство! Как бы мы не ругали правительство, но оно не ассоциируется со словом- Родина.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том-же.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай
Николай
Уверен, за Родину пойдёт большинство! Как бы мы не ругали правительство, но оно не ассоциируется со словом- Родина.
СсылкаПожаловаться
А ведь не пойдёт большинство...Те кто пошли бы, вымирают быстрей динозавров. А для большинства родина - это бабки...И чем больше бабок тем роднее родина...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алекс
Алекс
А ведь не пойдёт большинство...Те кто пошли бы, вымирают быстрей динозавров. А для большинства родина - это бабки...И чем больше бабок тем роднее родина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, я так же думаю, откупятся с синим ведром на башке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария