14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистый кидок

16 марта было дтп меня цепаныл Зил,оказалось что мы оба застрахованы в одной компании Росгосстрах . Приехал на осмотр авто. Эксперт начал перечислять дефекты. 3 боковых стекла, 2 глубокие царапины на дверях, все пластиковые накладки тюнинга правой стороны, дюралевая подножка - это всё шло под замену,за всё это Москва начислила мне 8 тысяч руб.В результате мне на руки выдали 4033.р 96к Я в шоке!!!!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
for-georgeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот поэтому надо не на митинги против неправильного голосования на выборах и топу подобное ходить,а выступать против таких страховок и страховых.
СсылкаПожаловаться
и чё толку выступать против них? для этого есть суд, самый гуманный в мире(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не было более дерьмовых отзывов, чем об РОСГОССТРАХ.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все компании хороши..до стрхового случая..А дальше-дело случая и везения.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Все компании хороши..до стрхового случая..А дальше-дело случая и везения.
СсылкаПожаловаться
А вот тут САВА стопицот процентов права! Жму когтистую лапу!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
А вот тут САВА стопицот процентов права! Жму когтистую лапу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ты в других случаях был просто ..невнимателен..)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
...Ты в других случаях был просто ..невнимателен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От скромности ты точно не умрешь))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Года два назад выбивая свои гроши с страховой компании "спасские ворота" стал невольным свидетелем двух работниц этой компании, с отдела возмещения убытков.
Одна другой говорила, не обращая внимания на посетителей: За свою страховку заплатят свои жалкие 3-5 тысяч рублей, а хотят получить по 50-100т.р.
Возмутила их наглость. Хотелось сказать: кому нахрен нужна была-бы ваша страховка, еслиб единососы-ворюги не превратили эту вашу кормушку в обязаловку?!
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я выдоил с рст и виновника.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ДА,были бандюги .было по справедливости, долбанул машину,отдай за полный ремонт, в москве ,был случай, искали уехавшего с места аварии, нашли по двум цифрам и одной букве, ОТДАЛ ЗА ВЕСЬ РЕМОНТ, НУ И СКОРОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Иваныч
МНЕ ПОВЕЗЛО, В СЕРГИЕВ- ПОСАДЕ, БЫЛО ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ, А СЕЙЧАС, ЧТО НЕ ДРУГИЕ БАНДЮГИ?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Александр, делайте не зависимую экспертизу. Не там,куда вас направили в Росгосстрахе,а свою. И в суд. Я судился с ними по каско. На два заседания не явились,не явились и подав касационную жалобу в коллегию обл. суда. Результат- плюс 200 тысяч больше стоимости моего авто,после его продажи без ремонта. Здесь есть в архивах тема чья-то. "В вашей жизни много страха? Вы клиенты Росгосстраха." Я там описывал свою историю. А пугали тоже крутыми адвокатами. У них эксперты карманные.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Александр,может тебя вот эта ссылочка вдохновит. Здесь суд выигранный по каско. У меня такая-же история была. Я судился и выиграл, благодаря вот этой ссылке. Даже потерянный вид оплатили, но организация.принесшая ущерб. Думаю по осаго тоже можно бороться. Хотя они даже не сопротивляются. У них политика такая. Дают,что хотят,а если суд решение вынес, то выплачивают по решению.

http://wwwboards.auto.ru/insure/288894.h...
Я помогал людям из Тамбова и они выиграли по осаго. Просто немного проконсультировал и они сами потом всё выиграли. Сейчас правда уже не в теме (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария