Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чистый кидок

16 марта было дтп меня цепаныл Зил,оказалось что мы оба застрахованы в одной компании Росгосстрах . Приехал на осмотр авто. Эксперт начал перечислять дефекты. 3 боковых стекла, 2 глубокие царапины на дверях, все пластиковые накладки тюнинга правой стороны, дюралевая подножка - это всё шло под замену,за всё это Москва начислила мне 8 тысяч руб.В результате мне на руки выдали 4033.р 96к Я в шоке!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
А ты наивный думал что машину страхуешь?
Ты покупаешь индульгенцию от уплаты штрафа за отсутствие страховки и делаешь взнос для безбедной жизни страховщикам!(((
СсылкаПожаловаться
А ты наивный думал что машину страхуешь?
Ты покупаешь индульгенцию от уплаты штрафа за отсутствие страховки и делаешь взнос для безбедной жизни страховщикам!(((
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивляла законность этого МММ, ведь даже школьник понимает что страхование это только 50% денег выплаченых за ущерб при ДТП. + кормление судов и юристов. Раньше был конкретный виновник который и выплачивал ущерб. Сейчас же многосерийная война со страховщиками , а если не получится с виновником. Хотя есть мошенники умудряющиеся доить страховщиков.
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляла законность этого МММ, ведь даже школьник понимает что страхование это только 50% денег выплаченых за ущерб при ДТП. + кормление судов и юристов. Раньше был конкретный виновник который и выплачивал ущерб. Сейчас же многосерийная война со страховщиками , а если не получится с виновником. Хотя есть мошенники умудряющиеся доить страховщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и очень много
СсылкаПожаловаться
Злой
Дядьку Александ..Сам та жив-здоров?..Машина эта кусок железяки..
СсылкаПожаловаться
Злой
Дядьку Александ..Сам та жив-здоров?..Машина эта кусок железяки..
СсылкаПожаловаться
Ой..АлександР...
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой..АлександР...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не угонят
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
уже не угонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа..зачем теперь..Уже и Крысу выдресеровали чтоб проводку пагрызла..чтоб сигналка ни сработала..И документы новые пачти готовы были и многа исчё что ..Эххх..Вся работа коту пад хвост..
СсылкаПожаловаться
Злой
Дааа..зачем теперь..Уже и Крысу выдресеровали чтоб проводку пагрызла..чтоб сигналка ни сработала..И документы новые пачти готовы были и многа исчё что ..Эххх..Вся работа коту пад хвост..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый ты мальчик
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
добрый ты мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладна..Дядьку Александр..Схади свечку паставь.
СсылкаПожаловаться
Злой
Да ладна..Дядьку Александр..Схади свечку паставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже из супруга сходила поставила
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я страховался в Росгосстрахе ,но в меня вьехала машина застрахованая в Ресо-гарант.Заплатили нормально-хватило на замену всего- 80 т.р.Ещё зависит от года машины.Машине 3 года- оценщик сказал что хорошо заплатят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я страховался в Росгосстрахе ,но в меня вьехала машина застрахованая в Ресо-гарант.Заплатили нормально-хватило на замену всего- 80 т.р.Ещё зависит от года машины.Машине 3 года- оценщик сказал что хорошо заплатят.
СсылкаПожаловаться
так заплатил гарант?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
так заплатил гарант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А если бы он был застрахован росгосстрахе то раза в три меньше бы получили.
СсылкаПожаловаться
С росгосстрахом схема такая, страховой случай - получаешь от них немного денег - подаёшь в суд получаешь ещё денег.
СсылкаПожаловаться
С росгосстрахом схема такая, страховой случай - получаешь от них немного денег - подаёшь в суд получаешь ещё денег.
СсылкаПожаловаться
я прошол независимую сейчас жду ответ
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
я прошол независимую сейчас жду ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне их оценщики сказали дверь на замену, ну я сразу пошел ремонтировать. Обошлось в 35000, а они заплатили только 15000. Говорят с учётом износа. По их расчётам машина за два года подешевела больше чем в два раза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
червонец
Никогда не встречался с таким делом!!! Ужасссс!
СсылкаПожаловаться
червонец
Никогда не встречался с таким делом!!! Ужасссс!
СсылкаПожаловаться
вот вот
СсылкаПожаловаться
шахтер
А вы непробовали, что б на эти деньги они вашу машину отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
шахтер
А вы непробовали, что б на эти деньги они вашу машину отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
я в Омске а офис их в Москве
СсылкаПожаловаться
Анна
Деньги зря взял...Как согласился с этой суммой...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
адвокат сказал брать
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Нет, это ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
Нет, это ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это повод подать в суд если не согласен с суммой
СсылкаПожаловаться
for-george
Подозреваю, что считали следующим образом. Москва тебе насчитала стоимость новых з/ч по рыночной стоимости. Дальше местная умножила эту сумму на коэффициент износа согласно году машины. И именно это тебе и выплатили. Сразу скажу, что если это так, то всё законно. Такой порядок суд ввел в начале 2010 года. Так что если ты не на КАСКО, то... получите и распишитесь, как гриться.
СсылкаПожаловаться
for-george
Подозреваю, что считали следующим образом. Москва тебе насчитала стоимость новых з/ч по рыночной стоимости. Дальше местная умножила эту сумму на коэффициент износа согласно году машины. И именно это тебе и выплатили. Сразу скажу, что если это так, то всё законно. Такой порядок суд ввел в начале 2010 года. Так что если ты не на КАСКО, то... получите и распишитесь, как гриться.
СсылкаПожаловаться
Нет. РГС занижает ущерб раза в три - четыре. Даже если ущерб првышает намного 120 000 они платят от силы 60-70
СсылкаПожаловаться
Нет. РГС занижает ущерб раза в три - четыре. Даже если ущерб првышает намного 120 000 они платят от силы 60-70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока подозреваю))) Не видя доков, сложно что-либо утверждать. Тем более с РГС дел иметь не приходилось. Уж не знаю к сожалению или к счастью.
СсылкаПожаловаться
for-george
Я тока подозреваю))) Не видя доков, сложно что-либо утверждать. Тем более с РГС дел иметь не приходилось. Уж не знаю к сожалению или к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там сразу видно :) Даже не считая з/ч и ремонт, просто за покраску 2-х дверей должны были заплатить как минимум 8 000
СсылкаПожаловаться
А там сразу видно :) Даже не считая з/ч и ремонт, просто за покраску 2-х дверей должны были заплатить как минимум 8 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я про доки и говорю. Страховая всегда пытается оценить новую, уже покрашенную в цвет дверь и списать аммортизацию. А тому, кто страхуется, можно посоветовать оценивать чистое железо и добовлять туда работы по грунтовке и покраске, т.к. это работы и страховая обязана эти работы оплатить в 100%-м размере. А это в свою очередь зависит от того как посчитают оценщики.
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
дверь,3 стекла,подножка,даже с учётом коэффициента?- 4 000...Бред..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю но это факт
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё от года манины зависит. Если ей лет 10, то легко. Да и вообще страховщики "счетоводы" еще те!!! Мне например один раз отказали в выплате потому, что согласно их трасологической экспертизе я въехал в жопу товарисчу. Хотя и товарисч, и я, и гаец были едины во мнении, что это он в меня стоячего въехал сдавая задом (и оно так и было). Сумма правда была такова, что дороже было время и нервы на суды тратить, поэтому забил на это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru