11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистый кидок

16 марта было дтп меня цепаныл Зил,оказалось что мы оба застрахованы в одной компании Росгосстрах . Приехал на осмотр авто. Эксперт начал перечислять дефекты. 3 боковых стекла, 2 глубокие царапины на дверях, все пластиковые накладки тюнинга правой стороны, дюралевая подножка - это всё шло под замену,за всё это Москва начислила мне 8 тысяч руб.В результате мне на руки выдали 4033.р 96к Я в шоке!!!!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Владимир Гнатюк
А ты наивный думал что машину страхуешь?
Ты покупаешь индульгенцию от уплаты штрафа за отсутствие страховки и делаешь взнос для безбедной жизни страховщикам!(((
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А ты наивный думал что машину страхуешь?
Ты покупаешь индульгенцию от уплаты штрафа за отсутствие страховки и делаешь взнос для безбедной жизни страховщикам!(((
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивляла законность этого МММ, ведь даже школьник понимает что страхование это только 50% денег выплаченых за ущерб при ДТП. + кормление судов и юристов. Раньше был конкретный виновник который и выплачивал ущерб. Сейчас же многосерийная война со страховщиками , а если не получится с виновником. Хотя есть мошенники умудряющиеся доить страховщиков.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Всегда удивляла законность этого МММ, ведь даже школьник понимает что страхование это только 50% денег выплаченых за ущерб при ДТП. + кормление судов и юристов. Раньше был конкретный виновник который и выплачивал ущерб. Сейчас же многосерийная война со страховщиками , а если не получится с виновником. Хотя есть мошенники умудряющиеся доить страховщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и очень много
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Александ..Сам та жив-здоров?..Машина эта кусок железяки..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Александ..Сам та жив-здоров?..Машина эта кусок железяки..
СсылкаПожаловаться
Ой..АлександР...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой..АлександР...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не угонят
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
уже не угонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа..зачем теперь..Уже и Крысу выдресеровали чтоб проводку пагрызла..чтоб сигналка ни сработала..И документы новые пачти готовы были и многа исчё что ..Эххх..Вся работа коту пад хвост..
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дааа..зачем теперь..Уже и Крысу выдресеровали чтоб проводку пагрызла..чтоб сигналка ни сработала..И документы новые пачти готовы были и многа исчё что ..Эххх..Вся работа коту пад хвост..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый ты мальчик
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
добрый ты мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладна..Дядьку Александр..Схади свечку паставь.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ладна..Дядьку Александр..Схади свечку паставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже из супруга сходила поставила
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я страховался в Росгосстрахе ,но в меня вьехала машина застрахованая в Ресо-гарант.Заплатили нормально-хватило на замену всего- 80 т.р.Ещё зависит от года машины.Машине 3 года- оценщик сказал что хорошо заплатят.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Корсар
Корсар
Я страховался в Росгосстрахе ,но в меня вьехала машина застрахованая в Ресо-гарант.Заплатили нормально-хватило на замену всего- 80 т.р.Ещё зависит от года машины.Машине 3 года- оценщик сказал что хорошо заплатят.
СсылкаПожаловаться
так заплатил гарант?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
так заплатил гарант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Корсар
Корсар
Я страховался в Росгосстрахе ,но в меня вьехала машина застрахованая в Ресо-гарант.Заплатили нормально-хватило на замену всего- 80 т.р.Ещё зависит от года машины.Машине 3 года- оценщик сказал что хорошо заплатят.
СсылкаПожаловаться
А если бы он был застрахован росгосстрахе то раза в три меньше бы получили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
С росгосстрахом схема такая, страховой случай - получаешь от них немного денег - подаёшь в суд получаешь ещё денег.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
С росгосстрахом схема такая, страховой случай - получаешь от них немного денег - подаёшь в суд получаешь ещё денег.
СсылкаПожаловаться
я прошол независимую сейчас жду ответ
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
я прошол независимую сейчас жду ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне их оценщики сказали дверь на замену, ну я сразу пошел ремонтировать. Обошлось в 35000, а они заплатили только 15000. Говорят с учётом износа. По их расчётам машина за два года подешевела больше чем в два раза.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
С росгосстрахом схема такая, страховой случай - получаешь от них немного денег - подаёшь в суд получаешь ещё денег.
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
червонец
Никогда не встречался с таким делом!!! Ужасссс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария