11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистый кидок

16 марта было дтп меня цепаныл Зил,оказалось что мы оба застрахованы в одной компании Росгосстрах . Приехал на осмотр авто. Эксперт начал перечислять дефекты. 3 боковых стекла, 2 глубокие царапины на дверях, все пластиковые накладки тюнинга правой стороны, дюралевая подножка - это всё шло под замену,за всё это Москва начислила мне 8 тысяч руб.В результате мне на руки выдали 4033.р 96к Я в шоке!!!!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
alecsandr bogdashowВ ответ на червонец
червонец
Никогда не встречался с таким делом!!! Ужасссс!
СсылкаПожаловаться
вот вот
СсылкаПожаловаться
шахтер
А вы непробовали, что б на эти деньги они вашу машину отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на шахтер
шахтер
А вы непробовали, что б на эти деньги они вашу машину отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
я в Омске а офис их в Москве
СсылкаПожаловаться
Анна
Деньги зря взял...Как согласился с этой суммой...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Анна
Анна
Деньги зря взял...Как согласился с этой суммой...
СсылкаПожаловаться
адвокат сказал брать
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Анна
Анна
Деньги зря взял...Как согласился с этой суммой...
СсылкаПожаловаться
Нет, это ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Нет, это ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это повод подать в суд если не согласен с суммой
СсылкаПожаловаться
for-george
Подозреваю, что считали следующим образом. Москва тебе насчитала стоимость новых з/ч по рыночной стоимости. Дальше местная умножила эту сумму на коэффициент износа согласно году машины. И именно это тебе и выплатили. Сразу скажу, что если это так, то всё законно. Такой порядок суд ввел в начале 2010 года. Так что если ты не на КАСКО, то... получите и распишитесь, как гриться.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на for-george
for-george
Подозреваю, что считали следующим образом. Москва тебе насчитала стоимость новых з/ч по рыночной стоимости. Дальше местная умножила эту сумму на коэффициент износа согласно году машины. И именно это тебе и выплатили. Сразу скажу, что если это так, то всё законно. Такой порядок суд ввел в начале 2010 года. Так что если ты не на КАСКО, то... получите и распишитесь, как гриться.
СсылкаПожаловаться
Нет. РГС занижает ущерб раза в три - четыре. Даже если ущерб првышает намного 120 000 они платят от силы 60-70
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Нет. РГС занижает ущерб раза в три - четыре. Даже если ущерб првышает намного 120 000 они платят от силы 60-70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока подозреваю))) Не видя доков, сложно что-либо утверждать. Тем более с РГС дел иметь не приходилось. Уж не знаю к сожалению или к счастью.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на for-george
for-george
Я тока подозреваю))) Не видя доков, сложно что-либо утверждать. Тем более с РГС дел иметь не приходилось. Уж не знаю к сожалению или к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там сразу видно :) Даже не считая з/ч и ремонт, просто за покраску 2-х дверей должны были заплатить как минимум 8 000
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А там сразу видно :) Даже не считая з/ч и ремонт, просто за покраску 2-х дверей должны были заплатить как минимум 8 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я про доки и говорю. Страховая всегда пытается оценить новую, уже покрашенную в цвет дверь и списать аммортизацию. А тому, кто страхуется, можно посоветовать оценивать чистое железо и добовлять туда работы по грунтовке и покраске, т.к. это работы и страховая обязана эти работы оплатить в 100%-м размере. А это в свою очередь зависит от того как посчитают оценщики.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Подозреваю, что считали следующим образом. Москва тебе насчитала стоимость новых з/ч по рыночной стоимости. Дальше местная умножила эту сумму на коэффициент износа согласно году машины. И именно это тебе и выплатили. Сразу скажу, что если это так, то всё законно. Такой порядок суд ввел в начале 2010 года. Так что если ты не на КАСКО, то... получите и распишитесь, как гриться.
СсылкаПожаловаться
дверь,3 стекла,подножка,даже с учётом коэффициента?- 4 000...Бред..
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Анна
Анна
дверь,3 стекла,подножка,даже с учётом коэффициента?- 4 000...Бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю но это факт
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
дверь,3 стекла,подножка,даже с учётом коэффициента?- 4 000...Бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё от года манины зависит. Если ей лет 10, то легко. Да и вообще страховщики "счетоводы" еще те!!! Мне например один раз отказали в выплате потому, что согласно их трасологической экспертизе я въехал в жопу товарисчу. Хотя и товарисч, и я, и гаец были едины во мнении, что это он в меня стоячего въехал сдавая задом (и оно так и было). Сумма правда была такова, что дороже было время и нервы на суды тратить, поэтому забил на это.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на for-george
for-george
Всё от года манины зависит. Если ей лет 10, то легко. Да и вообще страховщики "счетоводы" еще те!!! Мне например один раз отказали в выплате потому, что согласно их трасологической экспертизе я въехал в жопу товарисчу. Хотя и товарисч, и я, и гаец были едины во мнении, что это он в меня стоячего въехал сдавая задом (и оно так и было). Сумма правда была такова, что дороже было время и нервы на суды тратить, поэтому забил на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позно адвокат занемается
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
позно адвокат занемается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бог в помощь и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Всё от года манины зависит. Если ей лет 10, то легко. Да и вообще страховщики "счетоводы" еще те!!! Мне например один раз отказали в выплате потому, что согласно их трасологической экспертизе я въехал в жопу товарисчу. Хотя и товарисч, и я, и гаец были едины во мнении, что это он в меня стоячего въехал сдавая задом (и оно так и было). Сумма правда была такова, что дороже было время и нервы на суды тратить, поэтому забил на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от формы страхования:КАСКО или ОСАГО...При ОСАГО много проблем,если виновен в ДТП
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Всё зависит от формы страхования:КАСКО или ОСАГО...При ОСАГО много проблем,если виновен в ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, не пробовал. у меня все машины на КАСКО
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
не знаю, не пробовал. у меня все машины на КАСКО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,только не о нас речь...А в этой ситуации скорее всего ОСАГО..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария