24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически)

Мне так, из любопытства просто. Смоделируем ситуацию: допустим, пара-тройка городов на Волге захотели отделиться от России. Ну к примеру, Самара, Тольятти, Нижний... (пардон, если что-то из этого не на Волге, лениво карту смотреть - но вроде там оно всё ). Назначат своего революционного губернатора, объявят себя Приволжской Народной Республикой, расскажут всему миру, как им хреново жилось всю жизнь в составе РФ, и что хватит, достало всё, хотят они быть независимыми. Да что там Поволжье. Калининград, к примеру? Нет, что-то я мелочусь... Бедноватые регионы взяла для примера...не стратегические какие-то... Какой-нибудь Новый Уренгой и иже с ними, пойдут по такой же схеме. Ваша реакция? Понять-простить-отпустить? Ещё Чечня вспомнилась чего-то... даже не пойму, к чему....
Ничё не разжигаю, ничё не нагнетаю, просто интересно почитать ваше мнение, о, великие Судьи чужих народов и государств... )))
Вернусь поздно, и возможно слегка нетрезвая. А мож днём загляну, если будет время. Всем чмоки, ушла.
Да! И если можно, без сравнительных характеристик и привязок к соседним странам. Любым. Представим, что во вселенной есть только Российская федерация. Для чистоты эксперимента. Убедительная просьба.
Теперь точно ушла.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Джоконда
Лукавишь КСанка чисто гипотетически))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Допустим мужчина изловил женщину. Посадил на цепь и всячески издевался. Женщина изловчилась и задушила мучителя цепью. И после этого какой нибудь умник задаёт гипотетический вопрос. А разве можно душить живого человека цепью без суда и следствия?
Любой вопрос должен быть рассмотрен конкретно, во всех подробностях. А если все подробности не известны, то и не надо про это судить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как в чечне так мочить всех в сортире , но желание влезть всюду присутствует ,хоть укусить но не поддаться американцам ,это движение от того что ничего не зависить откусаемых, задавят всех
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всем спасибо. Всё, как я и предполагала. Единицы поняли смысл темы, остальные как обычно.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Всем спасибо. Всё, как я и предполагала. Единицы поняли смысл темы, остальные как обычно.
СсылкаПожаловаться
Все поняли к чему-ты клонишь.И что ты хотела услышать.Тебе все разложили по полкам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Всем спасибо. Всё, как я и предполагала. Единицы поняли смысл темы, остальные как обычно.
СсылкаПожаловаться
Да все мы поняли.Вы понять не можете.Кстати у нас на Урале Россель хотел создать Уральскую республику,но поддержки не нашел.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я че? Я б отсоединилась=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я че? Я б отсоединилась=)))
СсылкаПожаловаться
))))) И как назвалась бы? )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
))))) И как назвалась бы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Независимая Юлькина Республика! Коньяк с кальяном - форева! (это лозунг)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я че? Я б отсоединилась=)))
СсылкаПожаловаться
А потом присоеденилась, а потом опять отсоеденилась и так раз 300!)))) Привет, мать!)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А потом присоеденилась, а потом опять отсоеденилась и так раз 300!)))) Привет, мать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=) а там как настроение будет=))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я коротенько.Что общего между событиями в Чечне и Украине?Правильно,организаторы те же.Но в отличии от Украины в Чечне потом был референдум и Чечня решила остаться в России.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)) Оксаана с пакатушек вернулась ?..а ци добра табе дзеучына? , кали други тваи малых дзетак паразганяли, пазабивали ...счастья табе - добрая жанчына, усих жанчын Донбасса и Луганска. ..наслаждайся)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Кто хотел-все давно отделились--но только чего-то всё на работку в Россию мотаются и всеми правдами и неправдами пытаются заполучить Гражданство России. Когда увижу хоть один обратный случай--непременно сообщу в Курилке.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
придет время и все разбегутся ,что за государство где все удерживаеться силой
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
придет время и все разбегутся ,что за государство где все удерживаеться силой
СсылкаПожаловаться
придет время и все разбегутся ,что за государство где все удерживаеться силой
государство - это власть! Власть должна быть сильной, иначе - майдан с майдаунами!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГражданинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
жуй орбит,повышай свой, оральнощелочной баланс дудачёк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГражданинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
чё. прёт ватничек?? Будь мужиком, скажи нормальна. А тось знаешь. И на старухубывает проруха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария