24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически)

Мне так, из любопытства просто. Смоделируем ситуацию: допустим, пара-тройка городов на Волге захотели отделиться от России. Ну к примеру, Самара, Тольятти, Нижний... (пардон, если что-то из этого не на Волге, лениво карту смотреть - но вроде там оно всё ). Назначат своего революционного губернатора, объявят себя Приволжской Народной Республикой, расскажут всему миру, как им хреново жилось всю жизнь в составе РФ, и что хватит, достало всё, хотят они быть независимыми. Да что там Поволжье. Калининград, к примеру? Нет, что-то я мелочусь... Бедноватые регионы взяла для примера...не стратегические какие-то... Какой-нибудь Новый Уренгой и иже с ними, пойдут по такой же схеме. Ваша реакция? Понять-простить-отпустить? Ещё Чечня вспомнилась чего-то... даже не пойму, к чему....
Ничё не разжигаю, ничё не нагнетаю, просто интересно почитать ваше мнение, о, великие Судьи чужих народов и государств... )))
Вернусь поздно, и возможно слегка нетрезвая. А мож днём загляну, если будет время. Всем чмоки, ушла.
Да! И если можно, без сравнительных характеристик и привязок к соседним странам. Любым. Представим, что во вселенной есть только Российская федерация. Для чистоты эксперимента. Убедительная просьба.
Теперь точно ушла.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Люди и по нескольку десятилетий в нём пребывают в Лондоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди и по нескольку десятилетий в нём пребывают в Лондоне... Бывает, правда не помню кто бы из них своей смертью помер!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже гипотетически отделение невозможно т.к мы ещё помним свои корни и Приволжская Народная Республика ничем не будет отличаться от Приволжского Федерального Округа. Это во первых. Во вторых Вы умышленно нарушили статью 281,1 УК РФ, с переступного попустительства руководства ресурса. Ну и в третьих, проявляя снисходительность, позволю себе Вам посоветовать. Бегите Поддубная из страны и далеко бегите!
СсылкаПожаловаться
Красава! На нервяке написал свою статью? Ты ж под ней ходишь и не чешешься - 128.1 УК РФ. Вот оно и вылезло, подсознательное....)))))))))
Так что ты пока со своей совестью разберись, а потом мою обсуждать будешь. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Красава! На нервяке написал свою статью? Ты ж под ней ходишь и не чешешься - 128.1 УК РФ. Вот оно и вылезло, подсознательное....)))))))))
Так что ты пока со своей совестью разберись, а потом мою обсуждать будешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно польщён, что ты дважды мне ответила, но ты не в моём вкусе, извини... Кстати, синее тебя полнит, да и обратись к гастроэнтерологу. Запах со рта у тебя не совсем нормальный последнее время...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я конечно польщён, что ты дважды мне ответила, но ты не в моём вкусе, извини... Кстати, синее тебя полнит, да и обратись к гастроэнтерологу. Запах со рта у тебя не совсем нормальный последнее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоботов, это мелко! (с)
)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Хоботов, это мелко! (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" С волками жить- по волчьи выть!" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
" С волками жить- по волчьи выть!" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это неоспоримо ваще!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитал на сайтах , в том числе и украинских , заключение экспертизы по погибшим в Одессе. Эксперты решили , что никто из 48 погибших не умер от телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о побоях . Перед глазами стоит кадр , где лежит женщина на столе , с переломленным позвоночником.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Гипотезы могут рассматриваться только имеющие хотя бы псевдонаучную основу. А бредовые фантазии лечатся галаперидолом, принимайте на ночь. Сравнивать объективную реальность и бред .. в лунную ночь не для нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Хохлы забыли как европа любила другие народы и страны
Кто забывает историю --она им напоминает выстрелом из пушки --в настоящем

http://youtu.be/gfX4pCls9Rg
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Хохлы забыли как европа любила другие народы и страны
Кто забывает историю --она им напоминает выстрелом из пушки --в настоящем

http://youtu.be/gfX4pCls9Rg
СсылкаПожаловаться
вспомнила старуха как молодухой была
СсылкаПожаловаться
алекс
может я пропустил,но от госпожи Поддубной не слышал сочувствия ,жалости к погибшим в Одессе к детям в Славянске и вообще осуждение всего того кошмара который творится в стране -делает вид,что все хорошо ...не пойму они там так зомбированы или это цинизм в чистом виде...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на алекс
алекс
может я пропустил,но от госпожи Поддубной не слышал сочувствия ,жалости к погибшим в Одессе к детям в Славянске и вообще осуждение всего того кошмара который творится в стране -делает вид,что все хорошо ...не пойму они там так зомбированы или это цинизм в чистом виде...
СсылкаПожаловаться
Оксана смотрит укр ТВ,а там всё тип топ и к сочуствию не располагает....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на галя пано
галя пано
Оксана смотрит укр ТВ,а там всё тип топ и к сочуствию не располагает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Оксана смотрит укр ТВ,а там всё тип топ и к сочуствию не располагает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя, я не смотрю никакое тв вообще.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Галя, я не смотрю никакое тв вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Галя, я не смотрю никакое тв вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на алекс
алекс
может я пропустил,но от госпожи Поддубной не слышал сочувствия ,жалости к погибшим в Одессе к детям в Славянске и вообще осуждение всего того кошмара который творится в стране -делает вид,что все хорошо ...не пойму они там так зомбированы или это цинизм в чистом виде...
СсылкаПожаловаться
Я здесь никому ничего не должна. И демонстративно заламывать руки и рыдать, чтоб Вам было приятно, не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Я здесь никому ничего не должна. И демонстративно заламывать руки и рыдать, чтоб Вам было приятно, не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..Это-ж "недочеловеки".."рабы","колорады" и "ватники"..Главное Киев не бомбят
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну да..Это-ж "недочеловеки".."рабы","колорады" и "ватники"..Главное Киев не бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно здесь никому не должна.
И пойду-ка, пороюсь в архиве, посчитаю, сколько было тем про наводнение на Алтае, и сколько здесь людей выразили сочувствие своим согражданам.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Я именно здесь никому не должна.
И пойду-ка, пороюсь в архиве, посчитаю, сколько было тем про наводнение на Алтае, и сколько здесь людей выразили сочувствие своим согражданам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что на Алтае массовые жертвы,как на Донбассе? Это природная стихия,а у вас люди творят вещи похлеще наводнения.Глупо сравнивать тупую стихию и собственный цинизм ваших гауляйтеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария