23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически)

Мне так, из любопытства просто. Смоделируем ситуацию: допустим, пара-тройка городов на Волге захотели отделиться от России. Ну к примеру, Самара, Тольятти, Нижний... (пардон, если что-то из этого не на Волге, лениво карту смотреть - но вроде там оно всё ). Назначат своего революционного губернатора, объявят себя Приволжской Народной Республикой, расскажут всему миру, как им хреново жилось всю жизнь в составе РФ, и что хватит, достало всё, хотят они быть независимыми. Да что там Поволжье. Калининград, к примеру? Нет, что-то я мелочусь... Бедноватые регионы взяла для примера...не стратегические какие-то... Какой-нибудь Новый Уренгой и иже с ними, пойдут по такой же схеме. Ваша реакция? Понять-простить-отпустить? Ещё Чечня вспомнилась чего-то... даже не пойму, к чему....
Ничё не разжигаю, ничё не нагнетаю, просто интересно почитать ваше мнение, о, великие Судьи чужих народов и государств... )))
Вернусь поздно, и возможно слегка нетрезвая. А мож днём загляну, если будет время. Всем чмоки, ушла.
Да! И если можно, без сравнительных характеристик и привязок к соседним странам. Любым. Представим, что во вселенной есть только Российская федерация. Для чистоты эксперимента. Убедительная просьба.
Теперь точно ушла.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Юрий Жиров
Везде,где вмешиваются Штаты полный бардак.Афганистан.Ливия.Ирак.Югославия,а сейчас Украина.Интересно,у киевских властей в голове совсем с мозгами плохо?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Везде,где вмешиваются Штаты полный бардак.Афганистан.Ливия.Ирак.Югославия,а сейчас Украина.Интересно,у киевских властей в голове совсем с мозгами плохо?
СсылкаПожаловаться
Так , в случае чего , они оттуда свалят , да и украинцев там мало и всё с двойным гражданством. Установку выполнят , а народу , как всегда , расхлёбывать.
СсылкаПожаловаться
Дима
В Чечне проводились этнические чистки. Чеченские боевики, пользуясь тем, что Россию ослабили разнообразные гайдары-чубайсы и прочая либеральная шваль, совершали нападения и за пределами своей территории. Поэтому сравнение ЮВУ с Чечнёй не корректное.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Даже гипотетически отделение невозможно т.к мы ещё помним свои корни и Приволжская Народная Республика ничем не будет отличаться от Приволжского Федерального Округа. Это во первых. Во вторых Вы умышленно нарушили статью 281,1 УК РФ, с переступного попустительства руководства ресурса. Ну и в третьих, проявляя снисходительность, позволю себе Вам посоветовать. Бегите Поддубная из страны и далеко бегите!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже гипотетически отделение невозможно т.к мы ещё помним свои корни и Приволжская Народная Республика ничем не будет отличаться от Приволжского Федерального Округа. Это во первых. Во вторых Вы умышленно нарушили статью 281,1 УК РФ, с переступного попустительства руководства ресурса. Ну и в третьих, проявляя снисходительность, позволю себе Вам посоветовать. Бегите Поддубная из страны и далеко бегите!
СсылкаПожаловаться
280.1 УК РФ!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
280.1 УК РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что поправили! Старый становлюсь.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это её проблемы. Гипотетически она имеет право писать всё что вздумается,но на домене .ua.Тут она ОБЯЗАНА подчинятся нашим Законам.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это её проблемы. Гипотетически она имеет право писать всё что вздумается,но на домене .ua.Тут она ОБЯЗАНА подчинятся нашим Законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос мона?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это её проблемы. Гипотетически она имеет право писать всё что вздумается,но на домене .ua.Тут она ОБЯЗАНА подчинятся нашим Законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки на автомайл .ру законы россии работают иль нет?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки на автомайл .ру законы россии работают иль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязаны. Основателю ВКонтакте Дурову уже чётко это разъяснили, да так,что он из страны свалил и возращатся не собирается. Фейсбук уже штрафанули и предупредили что следущий косяк и его закроют
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Обязаны. Основателю ВКонтакте Дурову уже чётко это разъяснили, да так,что он из страны свалил и возращатся не собирается. Фейсбук уже штрафанули и предупредили что следущий косяк и его закроют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь что в данной ситуации они сработают или как обычно кесарю кесарево слесарю слесарево??
избирательность бич юрисдикции
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Обязаны. Основателю ВКонтакте Дурову уже чётко это разъяснили, да так,что он из страны свалил и возращатся не собирается. Фейсбук уже штрафанули и предупредили что следущий косяк и его закроют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
валь де мур глав спикер тутошний мне сказал шо массовые челобитные БЕСПОЛЕЗНЫ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
валь де мур глав спикер тутошний мне сказал шо массовые челобитные БЕСПОЛЕЗНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, но этого человека я обсуждать не хочу. Я его просто больше не уважаю как специалиста и как руководителя. Это их внутренняя кухня. Кстати Авакова и Коломойского в международный розыск объявили!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, но этого человека я обсуждать не хочу. Я его просто больше не уважаю как специалиста и как руководителя. Это их внутренняя кухня. Кстати Авакова и Коломойского в международный розыск объявили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насчет кухни и спикера согласен а насчет укр где новость?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
насчет кухни и спикера согласен а насчет укр где новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://sledcom.ru/actual/405486/ вот так лучше
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
насчет кухни и спикера согласен а насчет укр где новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю иные методы были бы более действенны
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, но этого человека я обсуждать не хочу. Я его просто больше не уважаю как специалиста и как руководителя. Это их внутренняя кухня. Кстати Авакова и Коломойского в международный розыск объявили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини, но этого человека я обсуждать не хочу. Я его просто больше не уважаю как специалиста и как руководителя. Это их внутренняя кухня.

Он наверное, как прочтёт, месяц рыдать будет, от горя...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, но этого человека я обсуждать не хочу. Я его просто больше не уважаю как специалиста и как руководителя. Это их внутренняя кухня. Кстати Авакова и Коломойского в международный розыск объявили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди и по нескольку десятилетий в нём пребывают в Лондоне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария