24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники...

Такая значит ситуация: Пару лет назад приходит уведомление на уплату за газ. Я не оплатил. Следом прислали платёжку с пеней за просрочку.Не оплатил. У НАС В КВАРТИРЕ НЕТУ ГАЗА!!! И ни когда не было. Канитель это продолжалась около полугода.Я,в это время,обращался и в городской офис,и к местным газовщикам. Везде говорили - заплати и спи спокойно.))) Закончилось тем,что к нам приехала бригада отрезать газ.Посмотрели. Поругали своё руководство,и уехали. С тех пор всё,в отношении газа,спокойно. Теперь новый виток событий,но по поводу центрального отопления.С прошлой зимы шлют уведомления что-бы мы устранили врезку в систему отопления,иначе штраф 10 000 р. Ходил в администрацию,говорил,что у меня ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,всем всё по фигу....За что люди зарплату получают? С налоговой квитанции шлют - оплатите налог за транспорт,пеню начисляют. Я машину пять лет назад продал.Новый хозяин её то-же продал.Ещё при первой продаже номера были заменены. Почему у нас так везде? Почему Я должен доказывать,что я сделал всё по закону.Наступило весёлое время новых технологий. Комп рулит людьми.А люди,что-б не потерять тёплое местечко,тупо следуют указаниям железяки. Хреново от этого как-то.
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Дядя Фёдор
Получил уведомляшку - вызови скорую. А потом подай в суд, де эта пысулька так тебя расстроила, что пришлось скорую вызывать(и это документально подтверждено!), выкати им (службе, приславшей пысульку) иск в оплату полученного морального вреда на пару миллионов (по существующему законодательству ты не обязан как-либо обосновывать сумму иска). Много не дадут, но тыщ на 50 вполне можно рассчитывать за каждую(!) присланную бумажку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ребята , НУ что вы хотите? Ведь всё же ЯСНО.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ребята , НУ что вы хотите? Ведь всё же ЯСНО.
СсылкаПожаловаться
И ведь есть БАРАНЫ, которые за них голосуют!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И ведь есть БАРАНЫ, которые за них голосуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс , раньше одна кандидатура и одобрямс, а ща никто не ходит. И если даже придут все, то будет 146%.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Макс , раньше одна кандидатура и одобрямс, а ща никто не ходит. И если даже придут все, то будет 146%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю. Но тем не менее, есть бараны, которые голосуют именно за этих. Я именно об этом, а не о том, что они проходят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я это понимаю. Но тем не менее, есть бараны, которые голосуют именно за этих. Я именно об этом, а не о том, что они проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут согласен. Действительно БАРАНЫ.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И ведь есть БАРАНЫ, которые за них голосуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное стадо баранов...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не надо ничего доказывать - сами навестят )))
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ТАМБОВ, однако.
СсылкаПожаловаться
Michael
Просто надо взорвать ту контору, которая шлет такие бумажки и проблемы решены. ))) Вы же - взрваете себя. ;-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
В закрома родины.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как то смотрел по телику передачу, вел депутат Думы адвокат Макаров. Так вот, насчет налоговой он сказал, что если не пришла от них бумага ( квитанция на оплату налога) - ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Почему я должен делать чью-то работу, ходить в налоговую, узнавать сколько и за что я должен? Почему я должен заходить на сайт ГИБДД узнавать свои штрафы? Я лично на эти сайты не захожу, даже не знаю как туда заходить, и знать не хочу. В 2010 г. в отпуске штрафанули за превышение скорости ( на дороге был знак 30 км, я шел около 50 ) .Составили протокол, сказали , придет квитанция на оплату штрафа. Пока не пришла. Прошло три года, можно забить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то смотрел по телику передачу, вел депутат Думы адвокат Макаров. Так вот, насчет налоговой он сказал, что если не пришла от них бумага ( квитанция на оплату налога) - ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Почему я должен делать чью-то работу, ходить в налоговую, узнавать сколько и за что я должен? Почему я должен заходить на сайт ГИБДД узнавать свои штрафы? Я лично на эти сайты не захожу, даже не знаю как туда заходить, и знать не хочу. В 2010 г. в отпуске штрафанули за превышение скорости ( на дороге был знак 30 км, я шел около 50 ) .Составили протокол, сказали , придет квитанция на оплату штрафа. Пока не пришла. Прошло три года, можно забить.
СсылкаПожаловаться
Висят на подъезде объявления на эту тему. "Если Вам по сию пору не пришло... придите получите".)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Висят на подъезде объявления на эту тему. "Если Вам по сию пору не пришло... придите получите".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такие объявления не читаю. Неграмотный я, и подслеповатый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария