24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники...

Такая значит ситуация: Пару лет назад приходит уведомление на уплату за газ. Я не оплатил. Следом прислали платёжку с пеней за просрочку.Не оплатил. У НАС В КВАРТИРЕ НЕТУ ГАЗА!!! И ни когда не было. Канитель это продолжалась около полугода.Я,в это время,обращался и в городской офис,и к местным газовщикам. Везде говорили - заплати и спи спокойно.))) Закончилось тем,что к нам приехала бригада отрезать газ.Посмотрели. Поругали своё руководство,и уехали. С тех пор всё,в отношении газа,спокойно. Теперь новый виток событий,но по поводу центрального отопления.С прошлой зимы шлют уведомления что-бы мы устранили врезку в систему отопления,иначе штраф 10 000 р. Ходил в администрацию,говорил,что у меня ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,всем всё по фигу....За что люди зарплату получают? С налоговой квитанции шлют - оплатите налог за транспорт,пеню начисляют. Я машину пять лет назад продал.Новый хозяин её то-же продал.Ещё при первой продаже номера были заменены. Почему у нас так везде? Почему Я должен доказывать,что я сделал всё по закону.Наступило весёлое время новых технологий. Комп рулит людьми.А люди,что-б не потерять тёплое местечко,тупо следуют указаниям железяки. Хреново от этого как-то.
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
судариков, не мешайте Бочелли какать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чтоб тепло сохранить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он бы рад их снять. Не может. Присохли.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
«…Полдень блещет в тишине и зное, и голубой неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землею, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятьях своих» (Гоголь , «Сорочинський ярмарок»).


СсылкаПожаловаться
Ник
У меня подобные отношения были с ПФР.
Зарегистрировался там, помнится, в 1995 году. Исправно платил пошлину. Через год пришло извещение, чтобы я немедленно посетил ПФ с целью ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! С угрозами, что уже готовы передать материалы в суд. И это было только начало....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы всех чиновников пропустить через детоктор с целью выяснения, есть от него толк или нет, врали бы, кто во что горазд. Армада разрослась огромная. Чем-то надо этой армаде себя занять, вот и придумывают себе работу. Наткнулись в базе на Иванова, Петрова, Сидорова, а за газ от них денежка не идет. Неважно, что у них газа нет, другой чиновник написал, что есть, потом только утрутся, но он ведь р а б о т а ю т, а не ошибается, известно кто. Великолепный пример имею из личной практики, когда в одной чиновничьей конторе надо было много виз волучить, очень нужных, система чиновничья этого требует, но вдруг их всех загрузили срочным делом и тогда оказалось, что обратиться мне надо всего лишь к одному чиновнику. И он за пять минут всё решил. Так зачем же мне нужно было до него идти к куче других? Чтобы без дела не сидели?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы всех чиновников пропустить через детоктор с целью выяснения, есть от него толк или нет, врали бы, кто во что горазд. Армада разрослась огромная. Чем-то надо этой армаде себя занять, вот и придумывают себе работу. Наткнулись в базе на Иванова, Петрова, Сидорова, а за газ от них денежка не идет. Неважно, что у них газа нет, другой чиновник написал, что есть, потом только утрутся, но он ведь р а б о т а ю т, а не ошибается, известно кто. Великолепный пример имею из личной практики, когда в одной чиновничьей конторе надо было много виз волучить, очень нужных, система чиновничья этого требует, но вдруг их всех загрузили срочным делом и тогда оказалось, что обратиться мне надо всего лишь к одному чиновнику. И он за пять минут всё решил. Так зачем же мне нужно было до него идти к куче других? Чтобы без дела не сидели?
СсылкаПожаловаться
Этих спиногрызов надо не через детектор пропускать, а сразу через электрический стул...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Этих спиногрызов надо не через детектор пропускать, а сразу через электрический стул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в областной газетке прочитал, что губернатор решил сократить численность этой орды. Оказывается, что за последние 9 лет она увеличилась в 41 раз. В статье карикатура примечательная - несколько розовых свинюшек с прорезями на спинах (копилки) мужичка со всех сторон терзают.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Недавно в областной газетке прочитал, что губернатор решил сократить численность этой орды. Оказывается, что за последние 9 лет она увеличилась в 41 раз. В статье карикатура примечательная - несколько розовых свинюшек с прорезями на спинах (копилки) мужичка со всех сторон терзают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, хрюшки-копилки. Ещё и кровососы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Так и есть, хрюшки-копилки. Ещё и кровососы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё и "изобретатели". Кому-то пришло же в очень умную голову вместо городов, сел придумать "сельское поселение Барбоскино Тузиковского муниципального района". Или учреждение, в котором работаю - название в двух словах и всем понятное. Так нет, два слова - этого мало, теперь надо 11 написать. Потому и сказал выше, что этой армаде чем-то себя занять надо. Вот и находят занятия.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Ещё и "изобретатели". Кому-то пришло же в очень умную голову вместо городов, сел придумать "сельское поселение Барбоскино Тузиковского муниципального района". Или учреждение, в котором работаю - название в двух словах и всем понятное. Так нет, два слова - этого мало, теперь надо 11 написать. Потому и сказал выше, что этой армаде чем-то себя занять надо. Вот и находят занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им дай волю, так до бреда и абсурда доведут всё, что было простым и понятным.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня знакомые перехали из города в деревню,в старый отцовский дом.Электричества там лет 10 уже не было.Но столбы остались.правда уже без проводовПрописаны были там,но жили в 3 км на центральной усадьбе.Через полгода так же начали приходить угрозы,что за неулату пени,штрафы,отключение.
Но потом было весело всем окрестным жителям,когда приехала бригада,провода отрезать))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вчера по ТВ был сюжет,о том,как пенсионер купил машину,пошел регистрировать и отказ.Оказывается по бумагам он умер.И куда он только не обращался-никто не хочет его вернуть на грешную землю.))
Так и во всех этих ошибках.Они ошиблись одним нажатием на клаву.А я должен кучу инстанций проходить,чтобы доказать что я не верблюд.И нет никакого наказания виновному
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))Вот - вот! Вспомнил,что в моем случае мне одна служащая этой компании сказала - ну ведь мы же вам уже насчитали! Все задокументировано! Вы заплатите,а мы больше не будем начислять! Представляете? А когда последовал мой категорический возмущенный отказ - она заявила - ну не я же платить за вас буду?!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
..Служащий миграц. службы.просила меня притащить ей справку от распаде Югославии..(ее не устроило расхождение в документах... Югославия и Сербия)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
..Служащий миграц. службы.просила меня притащить ей справку от распаде Югославии..(ее не устроило расхождение в документах... Югославия и Сербия)
СсылкаПожаловаться
Я не удивлюсь, если с нас начнут требовать справки о распаде СССР и о многочисленных переименованиях городов, областей, краёв...)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я не удивлюсь, если с нас начнут требовать справки о распаде СССР и о многочисленных переименованиях городов, областей, краёв...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну низя же так тупить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария