20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet captiva За и Против

Хочу приобрести Chevrolet Captiva 3.2 AT ( уж очень понравился)
Может кто подскажет, что за " зверь" такой? Стоит ли связываться?
23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
МАЭСТРО
Руль и у меня чувсвительный, реагирует на уклон дороги, тоже заметил, и сначало думал, мож с "развалом" что-то не то! Но нет, на продольном профиле дороги идет ровно!
Это немного напрягает, но с другой стороны, не дает расслабиться.. )))
СсылкаПожаловаться
Лёха
1.Однозначно надо сделать схождение! у самого такая проблема была,это помогло!
2,Очень низкого качества штатная резина . На зиму переобулся в зимнюю Ykohama,машинку стало неузнать,-пропала чувствительность к уклону и колейности!
СсылкаПожаловаться
Олег Стародумов
Всем привет у меня 2,4 механика, скоро первое ТО. Проблем пока не было. Друг у себя в гараже ремонтирует иномарки на достаточно неплохом уровне, обосрал за свою бытность буквально все. есть 2 можели до которых пока добраться не может - это ауди - 100 и хонда CRV, но только не последняя. Про КАПТИВУ сразу ничего не мог сказать, т.к. модель новая, до частного ремонта еще не доезжала, хоть уже 3-й год катаются по стране.
СсылкаПожаловаться
александр железнов
Езжу с 18 апреля 2008 г. Каптива 3.2 коробка автомат типтроник. Пробег 25 тыс. За это время не подвела. Шустрая машинка, с нормальной динамикой. Насчет того что ест масло - это вранье. Обкаталась и в смешанном цикле ест 13,2 литра. Но это как ездить. Лазил и по снегу и по грязи, проблем не было. Считаю достойный автомобиль за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Igorёк
Всем Капаводам привет! Про масло я уже писал, если ходить под 180-200 то угар будет обязательно, зимой таких скоростей нет и соответственно нет угара. Сейчас пробег 44 т.км, проблем ноль, ходит и ходит. По поводу увода - Вам надо найти стороннего развальщика с хорошей рекомендацией и подъехать к нему, на СТО "Лаура" (в С.Пб.) мне не смогли правильно сделать, я приезжал на первое ТО и попросил посмотреть развал-схождение, выдали бумагу - типа теперь все хорошо, а на 18 т.км. подъехал к частнику и он сделал по новой - честно, не узнал авто, Капа пошла по другому, да, по колее немного бросает (скорее всего из-за ширины колес), немного чувствует большие уклоны, но появилась связь руль-колеса. Когда я снова подьехал к мастеру он объяснил: "а на СТО поток и никому нет дела до машины, поставили в пределах допуска и досвидос, а я не тороплюсь, мне важно сделать качественно и сохранить репутацию".
СсылкаПожаловаться
Миша Савенко
На каптиве езжу уже почти 2 года, 2.4АТ 43000км.. За это время всякое было, мелкие поломки, незаводилась в морозы после -28С и что-то еще....А в целом впечатления от машины только позитивные, для дальних и ближних путешествий отлично подходит, объехал на ней полстраны (около 12000 км) - удовольсвий масса. С проходимостью проблем никогда небыло, вопросы только к скользкой резине, расход по трассе от 9 до 11 литров, в городе у меня может быть от 14 до 17,5 л. в зависимости от дальности маршрутов и желания экономить. Мотор тяговитый, стартует очень хорошо без пробуксовки. Машина располагает к спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
therapyst
каптива- хорошая машина!единственное ,что мне не нравится,так это цена...
СсылкаПожаловаться
Илия Рудь
у меня CHEVROLET CAPTIVA 3.2 LT МАШИНА СУПЕР УЖЕ 5ЛЕТ ЕЗДИЮ НЕ РАЗУ НЕ ЛОМАЛАСЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ КОЛЕСО ПРОКОЛОЛ.НИСАНЫ,МИТСУБИШУ ВСЕ ГАВНО .ПОКУПАЙТЕ CHEVY CAPTIVU
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария