3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Captiva или KIA Sorento 7-ми местные

Кто в курсе помогите выбрать между этими кроссоверами для частых семейных поездок.
Дмитрий Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр БережнойВ ответ на Иванович
Иванович
Хундай Санта Фе Нью притащить из Беларуси, там 7-местные продают. Цены чуть ниже, комплектации лучше!
СсылкаПожаловаться
У нас дизелей нет,но бензиновых выбор поболее http://hyundai.kz/car/santa/pdf.php ,+12% ндс
СсылкаПожаловаться
samara
шевроле и рядом с киа не стоял, тем более каптива с соренто!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
шевроле и рядом с киа не стоял, тем более каптива с соренто!
СсылкаПожаловаться
в смысле тот шевроле который для нас !
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
соренто дизель!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
KIA Sorento меньше головной боли доставит..
СсылкаПожаловаться
артем артем
если брать корейца--то только киа или хендай...НИКАКИХ ДЭУ....так что я бы лично каптиву вообще не рассматривал....да и тупо он меньше..
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну а санта фе конечно поинтереснее--силовые агрегаты все с соренто--но хоть салон и кузов новый....а у соренто только бампер и фары да крышка капота...правда на сотку в среднем дороже---но я бы переплатил....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Есть еще кашкай+2 - тоже семиместный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трофимов
Спасибо за отзывы. Как я понял никто из написавших именно такими авто не владеет. Хочу новый брать. Соренто 7 местных с дизелем нету. Санта фе 7 мест только в топовой комплектации за 1 600 000. Мне лично как-то больше нравится киа, но вот если бы какой владелец этого авто расписал его в действии, практичности, ощущениях, вместительности, качестве деталей, тут уже можно было бы прислушаться. Вообще, очень важны именно личные ощущения от машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трофимов
Спасибо за отзывы. Как я понял никто из написавших именно такими авто не владеет. Хочу новый брать. Соренто 7 местных с дизелем нету. Санта фе 7 мест только в топовой комплектации за 1 600 000. Мне лично как-то больше нравится киа, но вот если бы какой владелец этого авто расписал его в действии, практичности, ощущениях, вместительности, качестве деталей, тут уже можно было бы прислушаться. Вообще, очень важны именно личные ощущения от машины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
Спасибо за отзывы. Как я понял никто из написавших именно такими авто не владеет. Хочу новый брать. Соренто 7 местных с дизелем нету. Санта фе 7 мест только в топовой комплектации за 1 600 000. Мне лично как-то больше нравится киа, но вот если бы какой владелец этого авто расписал его в действии, практичности, ощущениях, вместительности, качестве деталей, тут уже можно было бы прислушаться. Вообще, очень важны именно личные ощущения от машины.
СсылкаПожаловаться
я сорентой владею, третий год как пошел
СсылкаПожаловаться
serghei cunevВ ответ на Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
Спасибо за отзывы. Как я понял никто из написавших именно такими авто не владеет. Хочу новый брать. Соренто 7 местных с дизелем нету. Санта фе 7 мест только в топовой комплектации за 1 600 000. Мне лично как-то больше нравится киа, но вот если бы какой владелец этого авто расписал его в действии, практичности, ощущениях, вместительности, качестве деталей, тут уже можно было бы прислушаться. Вообще, очень важны именно личные ощущения от машины.
СсылкаПожаловаться
мужик.бери каптиву новую на дизеле и не думай!я сам из молдовы.не знаю ЧТО у вас в России продается и какого качества а у нас официально только венгерская сборка та что поставляется на европейский рынок.у меня комплектация LTZ.придраться абсолютно не к чему по качеству.от DAEWO там ничего не осталось.единственный минус нету запаски только ремкомплект. что поделать-цивилизация.P.S.обрати внимание на каптиву 2013 г.-КРАССАВИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трофимов
AlexKey, спасибо за ссылки. Сам как-то не догадался дойти до отзывов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно Сорента.
СсылкаПожаловаться
Юрий
я за каптиву. кия и хендай не стоит своих денег, кроме внешенго вида в салоне все дешево и убого!!!!слишком дорого они просят за свои машины!!!у шевролет один крест на капоте уже чего значит!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
я за каптиву. кия и хендай не стоит своих денег, кроме внешенго вида в салоне все дешево и убого!!!!слишком дорого они просят за свои машины!!!у шевролет один крест на капоте уже чего значит!!!
СсылкаПожаловаться
Салон у Соренто намного качественней и современнее чем у каптивы.И по надёжности каптива не фантан, в москве каждая 2 каптива с ржавой задней дверью ездиет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Салон у Соренто намного качественней и современнее чем у каптивы.И по надёжности каптива не фантан, в москве каждая 2 каптива с ржавой задней дверью ездиет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто далеко сама от идеала, там все дешево и убого, товарищ такую катает!! А если авто за этуцену ездит с гнильем так это битый автомобиль!! Все автомобили имеют оцинковку кузова!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Соренто далеко сама от идеала, там все дешево и убого, товарищ такую катает!! А если авто за этуцену ездит с гнильем так это битый автомобиль!! Все автомобили имеют оцинковку кузова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий про соренту мне рассказывать не надо мы в декабре взяли обновлённую соренто Люкс 1310000 скидка 80 тыс КИА на Калужке,и смотрели каптиву и много всего,У сорика салон на много лучше и качественней.А ржавая задняя дверь это болезнь каптив читай форум.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юрий про соренту мне рассказывать не надо мы в декабре взяли обновлённую соренто Люкс 1310000 скидка 80 тыс КИА на Калужке,и смотрели каптиву и много всего,У сорика салон на много лучше и качественней.А ржавая задняя дверь это болезнь каптив читай форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю Виктор где ты там качество нашол в соренте, что в шевролете что в соренте все дешево....я его ради интереса с новым рекстоном сравнивал, ну в соренте вообще хорошего не смог найти после рекстона за эту же цену!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю Виктор где ты там качество нашол в соренте, что в шевролете что в соренте все дешево....я его ради интереса с новым рекстоном сравнивал, ну в соренте вообще хорошего не смог найти после рекстона за эту же цену!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий ты обновленный Сорик посмотри.по словам менеджера улучшили шумку,подвеску,качество материалов отделки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария