Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Captiva или KIA Sorento 7-ми местные

Кто в курсе помогите выбрать между этими кроссоверами для частых семейных поездок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
IT
Налог чуть чуть поменьше у Каптивы дизель... и клиренс больше...
Шевролет больше доверия нежели КИА...
В новом КИА 12 года сидеть не удавалось....хотя субъективно по оснащению он лучше
Тут скорее всего к чему больше душа лежит....
Мне каптива понравилась...
СсылкаПожаловаться
IT
В новом КИА 12 года сидеть не удавалось....хотя субъективно по оснащению он лучше
СсылкаПожаловаться
))))))с какого перепоя к ДЭУ больше доверия чем к киа????
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))))с какого перепоя к ДЭУ больше доверия чем к киа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ если быть честным была довольно мощная корпорация работающая на оборонку и на все остальное боком...
Делала все достаточно надежно... да были косяки ну а у какой корпорации не бывает?
Ну как Бэ это Шевролет!!! да и авто с 2004 по сути существует....
Это Как Шеролет Лачети годами проверено...
Opel Antara
GMC Terrain
ХЗ нормальное авто...
КИА-Хундай для меня вообще не показательные авто....
Есть хорошие машинки но не за ту цену... что их предлагают...
Пусть их корейцы и Американцы покупают ))
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ если быть честным была довольно мощная корпорация работающая на оборонку и на все остальное боком...
Делала все достаточно надежно... да были косяки ну а у какой корпорации не бывает?
Ну как Бэ это Шевролет!!! да и авто с 2004 по сути существует....
Это Как Шеролет Лачети годами проверено...
Opel Antara
GMC Terrain
ХЗ нормальное авто...
КИА-Хундай для меня вообще не показательные авто....
Есть хорошие машинки но не за ту цену... что их предлагают...
Пусть их корейцы и Американцы покупают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот---я тоже считаю что каптиву--пусть корейцы и американцы покупают....всяко хуже киа..
СсылкаПожаловаться
артем артем
вот вот---я тоже считаю что каптиву--пусть корейцы и американцы покупают....всяко хуже киа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шевролет хуже рио?)))ну ты жжешь специалист)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шевролет хуже рио?)))ну ты жжешь специалист)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случаи автоваз лучше мазды однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))) ты прям сегодня себя превзошел---на каждой ветке себя дебилом выставить решил))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))) ты прям сегодня себя превзошел---на каждой ветке себя дебилом выставить решил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты масло в стартере замени не забудь поменять на синтетику, а то не дай бог замерзнет и не заведешься до лета)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
И где там клиренс больше,особенно с новыми бамперами у каптивы.Соренто воспринимается как более современный автомобиль.

СсылкаПожаловаться
IT
К слову я бы дизель взял или тот или это тяговитее будет для 7 человек то
СсылкаПожаловаться
IT
К слову я бы дизель взял или тот или это тяговитее будет для 7 человек то
СсылкаПожаловаться
А разве Сорэнто с дизилем нет???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и с дизелем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я В смысле Дизельный вариант предпочел бы для 7 человек легче ехать будет
СсылкаПожаловаться
Лёха Русский
Я б даже и не думал конечно Соренто! Прекрасный дизель, динамика, объемы.
СсылкаПожаловаться
Лёха Русский
Я б даже и не думал конечно Соренто! Прекрасный дизель, динамика, объемы.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью,Соренто
СсылкаПожаловаться
Соренто,только 2012года.
СсылкаПожаловаться
Соренто,только 2012года.
СсылкаПожаловаться
почему не 13,суеверие,или как???
СсылкаПожаловаться
почему не 13,суеверие,или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! У меня 13 любимое число! У нас новые соренто появились в конце 2012, а модель да 2013. http://www.aziaavto.kz/kia_sorento_fl_ko...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А я бы вам ююююю! Да вы же не поймете...
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить-3.5 литра бензин,
СсылкаПожаловаться
Иванович
Хундай Санта Фе Нью притащить из Беларуси, там 7-местные продают. Цены чуть ниже, комплектации лучше!
СсылкаПожаловаться
Иванович
Хундай Санта Фе Нью притащить из Беларуси, там 7-местные продают. Цены чуть ниже, комплектации лучше!
СсылкаПожаловаться
У нас дизелей нет,но бензиновых выбор поболее http://hyundai.kz/car/santa/pdf.php ,+12% ндс
СсылкаПожаловаться
samara
шевроле и рядом с киа не стоял, тем более каптива с соренто!
СсылкаПожаловаться
samara
шевроле и рядом с киа не стоял, тем более каптива с соренто!
СсылкаПожаловаться
в смысле тот шевроле который для нас !
СсылкаПожаловаться
соренто дизель!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
KIA Sorento меньше головной боли доставит..
СсылкаПожаловаться
артем артем
если брать корейца--то только киа или хендай...НИКАКИХ ДЭУ....так что я бы лично каптиву вообще не рассматривал....да и тупо он меньше..
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну а санта фе конечно поинтереснее--силовые агрегаты все с соренто--но хоть салон и кузов новый....а у соренто только бампер и фары да крышка капота...правда на сотку в среднем дороже---но я бы переплатил....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Есть еще кашкай+2 - тоже семиместный
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзывы. Как я понял никто из написавших именно такими авто не владеет. Хочу новый брать. Соренто 7 местных с дизелем нету. Санта фе 7 мест только в топовой комплектации за 1 600 000. Мне лично как-то больше нравится киа, но вот если бы какой владелец этого авто расписал его в действии, практичности, ощущениях, вместительности, качестве деталей, тут уже можно было бы прислушаться. Вообще, очень важны именно личные ощущения от машины.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзывы. Как я понял никто из написавших именно такими авто не владеет. Хочу новый брать. Соренто 7 местных с дизелем нету. Санта фе 7 мест только в топовой комплектации за 1 600 000. Мне лично как-то больше нравится киа, но вот если бы какой владелец этого авто расписал его в действии, практичности, ощущениях, вместительности, качестве деталей, тут уже можно было бы прислушаться. Вообще, очень важны именно личные ощущения от машины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я сорентой владею, третий год как пошел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мужик.бери каптиву новую на дизеле и не думай!я сам из молдовы.не знаю ЧТО у вас в России продается и какого качества а у нас официально только венгерская сборка та что поставляется на европейский рынок.у меня комплектация LTZ.придраться абсолютно не к чему по качеству.от DAEWO там ничего не осталось.единственный минус нету запаски только ремкомплект. что поделать-цивилизация.P.S.обрати внимание на каптиву 2013 г.-КРАССАВИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey, спасибо за ссылки. Сам как-то не догадался дойти до отзывов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно Сорента.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru