24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet б/у.

Создавал уже тему про выбор за 300 т.р., да и без меня этих тем - по 3 штуки за день))
Меня удивляет одна вещь: всегда считал, что Шевроле - отличные авто. Однако, теперь у нас всё называется Шевроле...
И бывшие Дэу, и Нивы и даже Запорожцы )))
Собственно вопрос: за 300 т.р. можно смотреть Авео 07 года, Лачетти 07 года, ланос новй вообще - ещё и останется немало из бюджета.
Стоит ли их смотреть? За счёт чего они столь не дороги, в сравнении с другими авто?

За этот бюджет также раздумываю о Фокусе 04-го года, Короллы 2003-го, Аценты 08-го и т.п.
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Андрей С.
всегда смешно читать перекрестные сообщения врагов "старого немецкого хлама" с врагами "свежего корейского хлама"
я вот тоже выбираю, смотрю на лач хэтч, начал опрашивать живых владельцев знакомых - 80% меняют авто раз в 2-3 года, в основном по-причине "хочется другую попробовать". у вас будет то, что больше нравится - так как "попасть" можно и со старой и со свежей )))
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
хотел написать: вам тоже захочется обновить свой гараж, ГЛАВНОЕ покупайте - то что, НРАВИТСЯ. Мне нравится хенде-элантра-вагон, но один израильский автослесарь говорит что у них проблемы с двигателем часты - покупай мерседес, он вечен )))
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Летом моментом продал за 350 т.руб. Шевроле Реццо- 4 года эксплуатации, пробег 60 т.км. Машиной был очень доволен, дважды ездил на Юг, постоянно в тверскую глубинку. За время эксплуатации только плановые ТО(каждые 20000км) и на з году- замена стоек стабилизатора передней подвески очень недорого. Разница с нынешним Ситроеном С5 конечно большая, как впрочем и цена последнего. Хотя мягкость подвески сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария