29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet б/у.

Создавал уже тему про выбор за 300 т.р., да и без меня этих тем - по 3 штуки за день))
Меня удивляет одна вещь: всегда считал, что Шевроле - отличные авто. Однако, теперь у нас всё называется Шевроле...
И бывшие Дэу, и Нивы и даже Запорожцы )))
Собственно вопрос: за 300 т.р. можно смотреть Авео 07 года, Лачетти 07 года, ланос новй вообще - ещё и останется немало из бюджета.
Стоит ли их смотреть? За счёт чего они столь не дороги, в сравнении с другими авто?

За этот бюджет также раздумываю о Фокусе 04-го года, Короллы 2003-го, Аценты 08-го и т.п.
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей СтаровойтовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня нет никагого Лачетти, но если бы и был, то за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти после 100 тыс. км хорошо принимается на автопомойках
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня нет никагого Лачетти, но если бы и был, то за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи себе Лачетти и ВОЗРАДУЙСЯ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня нет никагого Лачетти, но если бы и был, то за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нету? Он же у Вас в "Гараже"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Как нету? Он же у Вас в "Гараже"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу в данный гараж чего угодно поставить, но это не значит, что это у меня есть!
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Я могу в данный гараж чего угодно поставить, но это не значит, что это у меня есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так купи себе Лачетти и ВОЗРАДУЙСЯ!
СсылкаПожаловаться
Максим КомовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня нет никагого Лачетти, но если бы и был, то за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарисуй фломастерами Лачетти на бумаге и повесь у себя в комнате. Будешь как бы причастен к Лачетти! Приятных сновидений!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Максим Комов
Максим Комов
Нарисуй фломастерами Лачетти на бумаге и повесь у себя в комнате. Будешь как бы причастен к Лачетти! Приятных сновидений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что ты уже нарисовал Запорожец, и уже к нему причастен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Думаю, что ты уже нарисовал Запорожец, и уже к нему причастен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запорожец это и есть Лачетти. А так же Ланос, Шанс и прочий б-гомерзкий хлам
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня нет никагого Лачетти, но если бы и был, то за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи за свои деньги хороший автомобиль и помучайся от души. Не забудь только отзыв опубликовать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Купи за свои деньги хороший автомобиль и помучайся от души. Не забудь только отзыв опубликовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он хороший, то и причины мучаться не вижу, не от души, не без души.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Все продажи этих "чудес техники" строяттся на банальнейших технологиях запудривания мозгов людям, внушения и вдалбливания вот этого: "За свои деньги авто хорошее". На деле этот хлам еще хуже, чем лада-калина. Интересно, если б Путин поехал по "Амуру" на желтых Лачетти, сколько бы их понадобилось. Не меньше десяти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Лачетти покупают для аутотренинга. Ходят и внушают себе "У меня есть иномарка". А потом, когда эйфория от покупки проходит, и все факторы оправдывания этого б-гомерзкого поступка (приобретение лачетти) исчерпываются, наступает суровая правда жизни: владельцы лачетти скрывают, что они владельцы лачетти. Но пообщаться хочется, и они криво подмигивают друг другу из-за угла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А ты видимо уже...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Уже сдавал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Что сдавал?
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Что сдавал?
СсылкаПожаловаться
Диман! Дрюня тупит по поводу Лачетти. Он, наверное, модельку из бумаги для школьной выставки делает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
Диман! Дрюня тупит по поводу Лачетти. Он, наверное, модельку из бумаги для школьной выставки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда Лачетти-то?
Чтобы ритуально сжечь и поехать покупать Мерс?
Тогда респект!
СсылкаПожаловаться
Sergey Mazurkevich
Работая в московском такси на лачети машины ихние,ездил на экземплярах с пробегом140тык.убивали нещадно и всё работает.я что хочу сказать машина такси и своя две большие разницы,единственная болезнь перегорают лампочки ближнего света, стекла лобовые у практически всех машин в автопарке треснувшие.сборка корейская
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Sergey Mazurkevich
Sergey Mazurkevich
Работая в московском такси на лачети машины ихние,ездил на экземплярах с пробегом140тык.убивали нещадно и всё работает.я что хочу сказать машина такси и своя две большие разницы,единственная болезнь перегорают лампочки ближнего света, стекла лобовые у практически всех машин в автопарке треснувшие.сборка корейская
СсылкаПожаловаться
Работая в московском такси на лачети машины ихние,ездил на экземплярах с пробегом140тык.убивали нещадно и всё работает.я что хочу сказать машина такси и своя две большие разницы,единственная болезнь перегорают лампочки ближнего света, стекла лобовые у практически всех машин в автопарке треснувшие.сборка корейская

140000 км...она ходит да...но износ уже достиг 100%...
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Лачетти 07 года за 300000 не убитый....трудно но можно представить,
но вот Короллу за эти деньги хорошую уверяю точно не возьмешь 100%!!!
С товарищем просканировали рынок Королл и нашли хор. вариант 02 года за 340000.
Но мож вам больше повезет!!!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария