11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet б/у.

Создавал уже тему про выбор за 300 т.р., да и без меня этих тем - по 3 штуки за день))
Меня удивляет одна вещь: всегда считал, что Шевроле - отличные авто. Однако, теперь у нас всё называется Шевроле...
И бывшие Дэу, и Нивы и даже Запорожцы )))
Собственно вопрос: за 300 т.р. можно смотреть Авео 07 года, Лачетти 07 года, ланос новй вообще - ещё и останется немало из бюджета.
Стоит ли их смотреть? За счёт чего они столь не дороги, в сравнении с другими авто?

За этот бюджет также раздумываю о Фокусе 04-го года, Короллы 2003-го, Аценты 08-го и т.п.
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей Маркин
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob... хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob... хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Я всё-равно не в Москве живу.
Имел ввиду вопрос в общем, насколько Шевроле хорошие варианты, по сравнению с другими приведёнными? И за счёт чего они дешевле?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Чем новее авто, там лучше, и сравнивать первый фокус и лачетти, который моложе на 4 года не имеет смысла. Да, фокус комфортнее, удобнее и смотрится дороже, но разница в возрасте всё перекрывает, и новые эти авто хотя и одного класса, но с разными ценами. Ланос сейчас не выпускают, бренд продан на Украину, продаётся под названием Ченс. Если сравнивать Авео и Лачетти б/у, то Лачетти конечно лучше, и новая стоит дороже, но двух - трёхлетние б/у стоят уже одинаково. За свои деньги авто хорошее.
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Забудь про шевроле. Цена на него сильно завышена (минимум в 2 раза). За эти деньги посмотрите Октавию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
Забудь про шевроле. Цена на него сильно завышена (минимум в 2 раза). За эти деньги посмотрите Октавию.
СсылкаПожаловаться
Октавия лет 10-ти за эти деньги.
Хотите сказать, 3-х телний Лачетти должен стоить 150 т.р.?..
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Октавия лет 10-ти за эти деньги.
Хотите сказать, 3-х телний Лачетти должен стоить 150 т.р.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурс Октавии около 300-400 тыс км. а Лачетти не более 200 тыс. км. ИМХО, 3-х летний Лачетти должен стоить не дороже 150 т.р., а новый не более 300 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
Ресурс Октавии около 300-400 тыс км. а Лачетти не более 200 тыс. км. ИМХО, 3-х летний Лачетти должен стоить не дороже 150 т.р., а новый не более 300 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и у Королл ресурс никак не меньше 300-400 тыс.км. Чем тогда плохи они? Неужели Октавия надёжнее Тойот?
Или тот же Фокус 2004-го года, до 100 тыс.км?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Но и у Королл ресурс никак не меньше 300-400 тыс.км. Чем тогда плохи они? Неужели Октавия надёжнее Тойот?
Или тот же Фокус 2004-го года, до 100 тыс.км?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и у Королл ресурс никак не меньше 300-400 тыс.км. Чем тогда плохи они? Неужели Октавия надёжнее Тойот?Или тот же Фокус 2004-го года, до 100 тыс.км?

...в этом смысле примерно равны....королла значительно уступает октавии только кузовом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
Ресурс Октавии около 300-400 тыс км. а Лачетти не более 200 тыс. км. ИМХО, 3-х летний Лачетти должен стоить не дороже 150 т.р., а новый не более 300 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу так же обгадить Октавию. И откуда данные о Лачетти не более 200 тысяч, это не соответствует действительности, а по дизайну Октавия давно плетётся в хвосте.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А я могу так же обгадить Октавию. И откуда данные о Лачетти не более 200 тысяч, это не соответствует действительности, а по дизайну Октавия давно плетётся в хвосте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я могу так же обгадить Октавию. И откуда данные о Лачетти не более 200 тысяч, это не соответствует действительности, а по дизайну Октавия давно плетётся в хвосте.

...дизайн действительно спорный...впрочем как и у пассата...в остальном лач потив октавии просто хлам...достаточно поставить их рядом и понажимать пальчиками на кузова...я уже не говорю о качестве комплектующих...
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А я могу так же обгадить Октавию. И откуда данные о Лачетти не более 200 тысяч, это не соответствует действительности, а по дизайну Октавия давно плетётся в хвосте.

...дизайн действительно спорный...впрочем как и у пассата...в остальном лач потив октавии просто хлам...достаточно поставить их рядом и понажимать пальчиками на кузова...я уже не говорю о качестве комплектующих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай гадь! Но найди плюсы у Лачетти после 100000 км!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А я могу так же обгадить Октавию. И откуда данные о Лачетти не более 200 тысяч, это не соответствует действительности, а по дизайну Октавия давно плетётся в хвосте.

...дизайн действительно спорный...впрочем как и у пассата...в остальном лач потив октавии просто хлам...достаточно поставить их рядом и понажимать пальчиками на кузова...я уже не говорю о качестве комплектующих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них и цены отличаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
У них и цены отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них и цены отличаются.

Отличаются. Но если есть 300 тысяч, лучше отдать их в качестве первого взноса за Октавию, остальное в кредит, чем купить какое-нибудь лачетти и мучиться: зачем я это сделал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
У них и цены отличаются.

Отличаются. Но если есть 300 тысяч, лучше отдать их в качестве первого взноса за Октавию, остальное в кредит, чем купить какое-нибудь лачетти и мучиться: зачем я это сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это твоё мнение, многте думают иначе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Октавия лет 10-ти за эти деньги.
Хотите сказать, 3-х телний Лачетти должен стоить 150 т.р.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы!
Не хочу я так сказать! Мы же с Вами разумные люди!
Я хочу сказать, что НОВЫЙ лачетти должен стоить 150 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
на самой деле смешно, какая октавия????лачети норм выбор, ну за 300 еще можно взять отличный акцент!
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
на самой деле смешно, какая октавия????лачети норм выбор, ну за 300 еще можно взять отличный акцент!
СсылкаПожаловаться
Хорошо смеется тот, кто выбрал по-настоящему хорошее авто за разумные деньги, а не автохлам по цене самолета.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это ты на Октавию намекаешь?
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Это ты на Октавию намекаешь?
СсылкаПожаловаться
Намекаю про твоё Лачетти
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
Намекаю про твоё Лачетти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет никагого Лачетти, но если бы и был, то за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария