11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Aveo, Nissan Almera или китайца, что купить?

Хюндаи и киа не рассматриваются, а у других бюджетных авто мало лошадей, в тех комплектациях где за 100 слишком большой ценник.
данил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Михаил ФилимоновВ ответ на Владимир Иванович Игнатов
Владимир Иванович Игнатов
советуют Кобальт,это как надо не любить себя,сидишь как на табурете.пластик ужасный даже не китай,а эфиопия.с омерзением вылез из этой машины,все дубовое
СсылкаПожаловаться
всё субъективно. не сидел я в крайслере... но сравнивал своим задом кобальт с подобными по цене: альмера, логан, китайцы... качество сборки и эргономика, как водителя, так и пассажиров - выше конкурентов. моя семья довольны. ФИВ
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Альмеру бери если денег немного,а так конечно лучше Тойоту взять
СсылкаПожаловаться
Наталия Алёшина
И я за Альмеру.Проблемы,действительно по-минимуму.И надёжна - слов нет.Хотели поменять, а как глянули... и не на что.Решили оставить, пробег-то всего 75000.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
На Шевралеке один крест чего стоит -КРАСАВА!!!!Конечно же Шеврале, у марки ИСТОРИЯ ,охренительная , а Корейцы ,Японцы и Китайцы в догоняшки будут играть еще несколько десятилетий за американцами, и тем более за немцами с англичанами..
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
На Шевралеке один крест чего стоит -КРАСАВА!!!!Конечно же Шеврале, у марки ИСТОРИЯ ,охренительная , а Корейцы ,Японцы и Китайцы в догоняшки будут играть еще несколько десятилетий за американцами, и тем более за немцами с англичанами..
СсылкаПожаловаться
Из-за одной истории марки покупать автомобиль... не идиотизм ли?
Тогда надо смотреть на Пежо, он на 101 год старше, ну можно на Ситроен, который всего лишь на 8 лет младше.
СсылкаПожаловаться
Джеки Ч
Рано или поздно машину надо будет продавать. Что Китайцы, что Cherry абсолютно не ликвидны.
СсылкаПожаловаться
citron
Не пробовали рассмотреть: Рено Логан/Сандеро (правда салон воняет), Фольксваген Поло седан, Ситроен Ц-Элизэ или Пежо 301, Ситроен Ц3 Пикассо, Шкода Фабия?
Недостаток Ниссан Альмера в невозможности разложить диван + автомат от Логана, т.е. DP2...
Шевроле Авео какой то слабый, механика во время ресурсных испытаний полетела, как и у Солярис.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Авео тесный, китайцы - непредсказуемые, Альмера... -ну, методом исключения... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
DubWhite
Авео бери.У кобальта и двиг слабее и комплектация.Про внешний вид я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на DubWhite
DubWhite
Авео бери.У кобальта и двиг слабее и комплектация.Про внешний вид я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Авео бери.У кобальта и двиг слабее и комплектация.Про внешний вид я вообще молчу.


Маленькая нелепая машинка со слабой ходовой- недомашина, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
берите китайца, потрахаетесь
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
"Chevrolet Aveo, Nissan Almera или китайца, что купить?",китайца купите если вы богаты-что бы выкинуть потом этот хлам не жалея,кстати не слушайте менегеров из китайских салонов,они тут постоянно пасутся,а что им делать -если в салоне нет народа,а есть интернет.
СсылкаПожаловаться
Максим
ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО????КАКОЙ НАФИГ КИТАЙ, АВЕО И ПРОЧЕЕ....НИССАН АЛЬМЕРА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!! бОЛЬШАЯ, КРАСИВАЯ, НАДЕЖНАЯ (ДВИГАТЕЛЬ И ХОДОВАЯ ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ НА РЕНО), ДВИГАТЕЛЯ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ. ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ, ЧТО ВСЯКИЕ СОЛЯРИСЫ И РИО ЛУЧШЕ... НЕ ЗАВИДУЙТЕ ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ НОВЫЕ АЛЬМЕРЫ. СОЛЯРИСЫ И РИО - ЭТО ОКА В НОВОЙ ОБЕРТКЕ. ТАМ ДАЖЕ НОГИ НЕКУДА ДЕТЬ - НАСТОЛЬКО ТЕСНО. ПРОСТО УЖАС. АЛЬМЕРА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ - КРАСИВЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ АВТО. Я САМ ВОТ КОПЛЮ НА НЕГО.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
новая ниссан альмера это ниссан блюберт(кузов) выпускаемый в японии с 2008 года, только у нашего двигатель рено и коробка тоже (от мегана), собирают у нас на ВАЗе, салон жесткий и оченнь бедный аля рено логан и что получается тут от альмеры, только название!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария