29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Aveo, Nissan Almera или китайца, что купить?

Хюндаи и киа не рассматриваются, а у других бюджетных авто мало лошадей, в тех комплектациях где за 100 слишком большой ценник.
данил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
AlexKey
купи деу джентра.
СсылкаПожаловаться
данилВ ответ на AlexKey
AlexKey
купи деу джентра.
СсылкаПожаловаться
Она на рынке занимает очень маленькую долю, не знаю как она в обслуживании будет, и потом ее еще когда нибудь нужно будет продавать, а это не ваз который можно продать в любом состоянии с любым пробегом
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на данил
данил
Она на рынке занимает очень маленькую долю, не знаю как она в обслуживании будет, и потом ее еще когда нибудь нужно будет продавать, а это не ваз который можно продать в любом состоянии с любым пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина только появилась на рынке. обслуживание дешевое должно быть.
читайте бортовые журналы http://www.drive2.ru/cars/daewoo/gentra/ владельцев.

авео новый я бы не брал - машина В класса а стоимость обслуживание как у С - одна из самый дорогих по этому критерию.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на данил
данил
Она на рынке занимает очень маленькую долю, не знаю как она в обслуживании будет, и потом ее еще когда нибудь нужно будет продавать, а это не ваз который можно продать в любом состоянии с любым пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у джентры большое будущее.со временем на неё все нексияводы пересядут.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на данил
данил
Она на рынке занимает очень маленькую долю, не знаю как она в обслуживании будет, и потом ее еще когда нибудь нужно будет продавать, а это не ваз который можно продать в любом состоянии с любым пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобальт
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Пентодович
Пентодович
кобальт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиденья там уродские и неудобные.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Согласен! Джентра, ну или Альмера или Калина-2 со 127 движком, причем будет богаче оснащение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Конечно купи китайца и даже голову сене кружи ...нефиг даже и смотреть на Киамоторс с Хёндаеммоторс..)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Барабас
Барабас
Конечно купи китайца и даже голову сене кружи ...нефиг даже и смотреть на Киамоторс с Хёндаеммоторс..)
СсылкаПожаловаться
ну да те же китайцы:)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ну да те же китайцы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё там китайского изобретения ? (не производства, а то у нас всех и копы с железом из китая и телефоны и т.п..только это не значит, что они китайские)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Барабас
Барабас
а чё там китайского изобретения ? (не производства, а то у нас всех и копы с железом из китая и телефоны и т.п..только это не значит, что они китайские)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами говорите, что из Китая, а при этом не китайские.

Как раз пример из тех же телефонов. У отца Samsung Galaxy Note 2 сделанный в Корее, у меня точно такой же, но куплен позже и сделан в Китае. Разница в глючности есть.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Сами говорите, что из Китая, а при этом не китайские.

Как раз пример из тех же телефонов. У отца Samsung Galaxy Note 2 сделанный в Корее, у меня точно такой же, но куплен позже и сделан в Китае. Разница в глючности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что эт частный случай.Всё железо в компах у нас родом из китая и ни чё...всё работает. А я вот был всегда приверженцем Нокии . Недавно избавился от смартфона от Нокии выпущенный в Финляндии. Два раза носил по гарантии с глюками, за год владения. Устал, забил и продал...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ну да те же китайцы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да те же китайцы:)

Китай лучше, не такой бюджетноубогий)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну да то же подумал в чем отличие Киа или Хундая от китайских повозок!)))
СсылкаПожаловаться
данилВ ответ на Andrey
Andrey
Ну да то же подумал в чем отличие Киа или Хундая от китайских повозок!)))
СсылкаПожаловаться
в том что у киа и хюндай продажи на нашем рынке идут хорошо
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Andrey
Andrey
Ну да то же подумал в чем отличие Киа или Хундая от китайских повозок!)))
СсылкаПожаловаться
Ну да то же подумал в чем отличие Киа или Хундая от китайских повозок!)))

Киа или Хундая выпускаемые в Узбекистане это недомашины)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Ну да то же подумал в чем отличие Киа или Хундая от китайских повозок!)))

Киа или Хундая выпускаемые в Узбекистане это недомашины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми киа калининградской или словакской сборки я езжу и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Michael
Кончено китайцы, судя по вопросу... С экономите... )))
СсылкаПожаловаться
Andrey
А вообще не плохо бы озвучить цену вопроса и хотя бы минимум предпочтений! АКПП или МКПП???
СсылкаПожаловаться
данилВ ответ на Andrey
Andrey
А вообще не плохо бы озвучить цену вопроса и хотя бы минимум предпочтений! АКПП или МКПП???
СсылкаПожаловаться
А вообще не плохо бы озвучить цену вопроса и хотя бы минимум предпочтений! АКПП или МКПП???
Только механика, цена вопроса до 550 тыс, главное качество даже в ущерб комплектации, киа хюндай поло уже отпали, но есть еще китайцы только с ними не имел дела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария