Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet Aveo, Nissan Almera или китайца, что купить?

Хюндаи и киа не рассматриваются, а у других бюджетных авто мало лошадей, в тех комплектациях где за 100 слишком большой ценник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
AlexKey
купи деу джентра.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купи деу джентра.
СсылкаПожаловаться
Она на рынке занимает очень маленькую долю, не знаю как она в обслуживании будет, и потом ее еще когда нибудь нужно будет продавать, а это не ваз который можно продать в любом состоянии с любым пробегом
СсылкаПожаловаться
данил
Она на рынке занимает очень маленькую долю, не знаю как она в обслуживании будет, и потом ее еще когда нибудь нужно будет продавать, а это не ваз который можно продать в любом состоянии с любым пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина только появилась на рынке. обслуживание дешевое должно быть.
читайте бортовые журналы http://www.drive2.ru/cars/daewoo/gentra/ владельцев.

авео новый я бы не брал - машина В класса а стоимость обслуживание как у С - одна из самый дорогих по этому критерию.
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у джентры большое будущее.со временем на неё все нексияводы пересядут.
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобальт
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
кобальт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиденья там уродские и неудобные.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Согласен! Джентра, ну или Альмера или Калина-2 со 127 движком, причем будет богаче оснащение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Конечно купи китайца и даже голову сене кружи ...нефиг даже и смотреть на Киамоторс с Хёндаеммоторс..)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Конечно купи китайца и даже голову сене кружи ...нефиг даже и смотреть на Киамоторс с Хёндаеммоторс..)
СсылкаПожаловаться
ну да те же китайцы:)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё там китайского изобретения ? (не производства, а то у нас всех и копы с железом из китая и телефоны и т.п..только это не значит, что они китайские)
СсылкаПожаловаться
Барабас
а чё там китайского изобретения ? (не производства, а то у нас всех и копы с железом из китая и телефоны и т.п..только это не значит, что они китайские)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами говорите, что из Китая, а при этом не китайские.

Как раз пример из тех же телефонов. У отца Samsung Galaxy Note 2 сделанный в Корее, у меня точно такой же, но куплен позже и сделан в Китае. Разница в глючности есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Сами говорите, что из Китая, а при этом не китайские.

Как раз пример из тех же телефонов. У отца Samsung Galaxy Note 2 сделанный в Корее, у меня точно такой же, но куплен позже и сделан в Китае. Разница в глючности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что эт частный случай.Всё железо в компах у нас родом из китая и ни чё...всё работает. А я вот был всегда приверженцем Нокии . Недавно избавился от смартфона от Нокии выпущенный в Финляндии. Два раза носил по гарантии с глюками, за год владения. Устал, забил и продал...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Китай лучше, не такой бюджетноубогий)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну да то же подумал в чем отличие Киа или Хундая от китайских повозок!)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
в том что у киа и хюндай продажи на нашем рынке идут хорошо
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться

Киа или Хундая выпускаемые в Узбекистане это недомашины)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Киа или Хундая выпускаемые в Узбекистане это недомашины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми киа калининградской или словакской сборки я езжу и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Michael
Кончено китайцы, судя по вопросу... С экономите... )))
СсылкаПожаловаться
Andrey
А вообще не плохо бы озвучить цену вопроса и хотя бы минимум предпочтений! АКПП или МКПП???
СсылкаПожаловаться
Andrey
А вообще не плохо бы озвучить цену вопроса и хотя бы минимум предпочтений! АКПП или МКПП???
СсылкаПожаловаться
Только механика, цена вопроса до 550 тыс, главное качество даже в ущерб комплектации, киа хюндай поло уже отпали, но есть еще китайцы только с ними не имел дела
СсылкаПожаловаться
данил
Только механика, цена вопроса до 550 тыс, главное качество даже в ущерб комплектации, киа хюндай поло уже отпали, но есть еще китайцы только с ними не имел дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Меган
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Меган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган дешевле 600 даже со скидками нет!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Меган дешевле 600 даже со скидками нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть) положи мне на веб мани 1000 рублей скажу где)) Офиц дилер, машина в наличии без пробега. Баз обмана)))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
есть) положи мне на веб мани 1000 рублей скажу где)) Офиц дилер, машина в наличии без пробега. Баз обмана)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл мне ехать из Уфы в Москву??? По деньгам то на то и выйдет! У нас 1.6 МКПП 600 тыр!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Смысл мне ехать из Уфы в Москву??? По деньгам то на то и выйдет! У нас 1.6 МКПП 600 тыр!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аутентик 553 или 557 чтоли продается. 600 конфорт.
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему отпал Поло??? а из Ваших Альмера(все кроме кузова -от логана- проверенно)Ну или как писал выше Калина 2 но это ниже классом, но и дешевле на сотку!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Почему отпал Поло??? а из Ваших Альмера(все кроме кузова -от логана- проверенно)Ну или как писал выше Калина 2 но это ниже классом, но и дешевле на сотку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть калина, а есть гранта из которой все вытащили для максимального удешевления, что сказалось на качестве, еслиб я выбирал ваз то на гранту даже и не смотрел, с поло тоже самое. Кузов логана хорош, и предыдущая альмера классик неплохо показала себя.
Калина она и есть калина, не верю что качество калины 2 и автоваза продвинулось, до этого была 15 ломалась переодически но машина за эти деньги была хорошая.
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет шевроле круз с турбиной
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где он за 550 тыс. продается?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на AlexKey
AlexKey
а где он за 550 тыс. продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России у вас судя по рекламе даже за 450
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vikont
Vikont
В России у вас судя по рекламе даже за 450
СсылкаПожаловаться
История переписки5
турбо стоит 841 000 руб.
самый дешевый - 528 000 руб. по акции с обременениями..
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цена начинается от 600
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено-степвей.
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имел дела и не имей дальше)))))
СсылкаПожаловаться
данил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думайте брать китайца. Во-первых очень сомнительное качество, во-вторых б/у китайца ну очень сложно продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru