24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Aveo, Nissan Almera или китайца, что купить?

Хюндаи и киа не рассматриваются, а у других бюджетных авто мало лошадей, в тех комплектациях где за 100 слишком большой ценник.
данил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
IT
Бери ДЭУ Гентра с Кобатовским двиглом
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
с июня месяца езжу на Джилли Эмгранд, наездил пока 16к, машина нравится и мне и семье, проблем пока нет, если что спросить, поинтересоваться, спрашивай расскажу как есть без утайки!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
с июня месяца езжу на Джилли Эмгранд, наездил пока 16к, машина нравится и мне и семье, проблем пока нет, если что спросить, поинтересоваться, спрашивай расскажу как есть без утайки!
СсылкаПожаловаться
За сколько брал?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
За сколько брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
449к 1.5 комфорт, +допы (защита картера 3900 коврики и тд) сейчас вроде подняли на 10 или 20к
СсылкаПожаловаться
Илья АбрамовВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
с июня месяца езжу на Джилли Эмгранд, наездил пока 16к, машина нравится и мне и семье, проблем пока нет, если что спросить, поинтересоваться, спрашивай расскажу как есть без утайки!
СсылкаПожаловаться
машина воощпе гуд.главное двигатель 1.8 и климат
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Посмотри Шевроле Кобальт. До 550 т.р. хорошая комплектация если с механикой, то и со всеми допами. Моей семье и мне, конечно, машина нравится по всем параметрам. ФИВ
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Посмотри Шевроле Кобальт. До 550 т.р. хорошая комплектация если с механикой, то и со всеми допами. Моей семье и мне, конечно, машина нравится по всем параметрам. ФИВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на VP RUS
VP RUS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что глаза такие большие ???Чё чё КАКАЮ Я !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
почему выбили лидеров этой ценовой категории!???
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Вааще народ охренел... Я шесть лет ездил на АВЕО 1,2 без проблем...правда - чистый кореец, 100 тысяч без ремонта... После авео в кобальт не сяду, корыто и есть корыто... хюндай i30 - достойная машина., не всякому по карману. Китай лучше не рассматривать, если сделан не в Китае... Джентра - это шевроле-лачик, старьё прошлое... Ну и, наконец, 102 лошади и 98 - это налог и страховка разных ценовых категорий... Лошади - это для выпендрежа, 200 НОВЫХ!!! лошадей - это для избранных, для остальных - б.у. хламьё...
СсылкаПожаловаться
Евгений АкоповВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Вааще народ охренел... Я шесть лет ездил на АВЕО 1,2 без проблем...правда - чистый кореец, 100 тысяч без ремонта... После авео в кобальт не сяду, корыто и есть корыто... хюндай i30 - достойная машина., не всякому по карману. Китай лучше не рассматривать, если сделан не в Китае... Джентра - это шевроле-лачик, старьё прошлое... Ну и, наконец, 102 лошади и 98 - это налог и страховка разных ценовых категорий... Лошади - это для выпендрежа, 200 НОВЫХ!!! лошадей - это для избранных, для остальных - б.у. хламьё...
СсылкаПожаловаться
Новый авео гораздо слабее старого корейского авео.(со слов продавцов запчастей на шевроле).
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Вааще народ охренел... Я шесть лет ездил на АВЕО 1,2 без проблем...правда - чистый кореец, 100 тысяч без ремонта... После авео в кобальт не сяду, корыто и есть корыто... хюндай i30 - достойная машина., не всякому по карману. Китай лучше не рассматривать, если сделан не в Китае... Джентра - это шевроле-лачик, старьё прошлое... Ну и, наконец, 102 лошади и 98 - это налог и страховка разных ценовых категорий... Лошади - это для выпендрежа, 200 НОВЫХ!!! лошадей - это для избранных, для остальных - б.у. хламьё...
СсылкаПожаловаться
нет новых авео с 1,2 моторами. кончились они в 2012 году.
у текущего авео модельного ряда 2012-201х г.(и до следующего поколения) старый опелевский движок в 115 л.с.
у джентры движок от кобальта - 1.5 (107 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
солярисы и есть китайцы =))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
солярисы и есть китайцы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярисы и есть китайцы =))

смени пластинку ! сейчас у всех мировых лидеров автопрома есть заводы по производству комплектующих в китае !!затраты типа оптимизируют !китайский след почти во всех авто !
СсылкаПожаловаться
Денис Гофман
Доброго времени суток!
"Китай" - по моему рано (от региона зависит, где какие дилеры). Nissan Almera классик (ВАЗ) - "??" вот это новое ведро. Лучше обновленный Рено Логан тогда.
Я за Chevrolet Aveo. Стильно выглядит. Да маленький, да в салоне относительно дешево (шевроле всё таки) но соотношение "лошади" и вес (особенно у "хетча") хороши. 115 л на 6 АКП бешеная табуретка получается. :))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
кобальта рассмотреть можно, а если китайца за 550, то я бы чери тигго посмотрел.
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
кобальта рассмотреть можно, а если китайца за 550, то я бы чери тигго посмотрел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
DubWhiteВ ответ на VP RUS
VP RUS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Nissan Almera классик ниразу не вазовская модель - это самсунг3 собирается на заводе в Пуссане. Не путайте с Альмера нью - вот это ведро тольятинское.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария