24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырнадцатая не тянет

Здравствуйте. У меня на чепырке следующая проблема. Завожу,работает отлично. Обороты на месте набирает тоже хорошо. Еду. ДО 60-70 разгоняется уверенно. После, газ в пол, обороты с набирает с большим трудом. А разгон вообще никакой. С трудом 80-90 км/ч и дальше не идет хоть ты лопни! Подскажите в чем может быть проблемма? Началось не так давно! И не сразу,а постепенно. Сначала было на скоростях 140-160 потом 100-120 а теперь вообще плетусь как черепаха.! Помогиииииите!!!
Константин Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
agalar ramazanovВ ответ на Сергей Данилин
Сергей Данилин
да и давление в системе сбрось - на рампе с торца вроде под отвёртку открути винт - давление бензина и сброситься . Я первый раз не знал - защёлку снял на насосе из салона - вот фонтан был - хорошо рукой успел прикрыть с тряпкой - кстати сетка у меня реально была забетонирована хотя в баке всё чисто идеально блестит и фильтр когда снял полон был - тряхнул столько из него попёрло .Короче сетка 45 руб и фильтр 450 руб но сейчас наверно подорожало - после этого просто стала машинка как ракета - через месяц продал - ушла сразу - никто не верил что движка 1.6 8кл - все говорили 16 кл пока капот не открывал и показывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная проблема может быть в неисправном катализаторе?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Не обязательно холодный. Чтобы давления в системе питания снизить,добираешься к модулю бензонасоса,снимаешь разъем и запускаешь.Как двигатель заглохнет,значит давление упало.Можно потом убедиться на рампе на золотник надавить,подстелив тряпочку.Из рампы не должно топливо под давлением вытекать. Потом смело вскрывай трубопроводы.
СсылкаПожаловаться
agalar ramazanovВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Не обязательно холодный. Чтобы давления в системе питания снизить,добираешься к модулю бензонасоса,снимаешь разъем и запускаешь.Как двигатель заглохнет,значит давление упало.Можно потом убедиться на рампе на золотник надавить,подстелив тряпочку.Из рампы не должно топливо под давлением вытекать. Потом смело вскрывай трубопроводы.
СсылкаПожаловаться
Скажи пожалуйста. На топливном фильтре есть какой то штейкер под контакт. Но у меня к нему никакой провод не шел вроде. Я по крайней мере не видел и не снимал никакой проводок когда снимал старый топливник. Для чего он нужен подскажите? Может ли в нем быть причина того что машина не тянет
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на agalar ramazanov
agalar ramazanov
Скажи пожалуйста. На топливном фильтре есть какой то штейкер под контакт. Но у меня к нему никакой провод не шел вроде. Я по крайней мере не видел и не снимал никакой проводок когда снимал старый топливник. Для чего он нужен подскажите? Может ли в нем быть причина того что машина не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее! Речь идет о модуле бензонасоса.К нему подключается разъем питания бензонасоса и цепь датчика уровня топлива в баке.Топливный фильтр стоит отдельно.Только сеточка первичной фильтрации стоит на заборе топлива бензонасосом.
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
Всем спасибо большое! Всех с наступающим! Всего самого хорошего вазовладельцы! И удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
Уверен что после замены фильтров все наладиться!
СсылкаПожаловаться
ВДВ
Купи японсий автомобиль и всё наладится!
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ КОРНИЕЦ
Топливный насос виноват. Выдает малое давление.
СсылкаПожаловаться
ххх
На СТО . Или к экстрасенсам. Не морочь голову.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Задающий диск болтается . Завтра еще тише ехать будет.
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Задающий диск болтается . Завтра еще тише ехать будет.
СсылкаПожаловаться
Что еще за задающий диск?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Что еще за задающий диск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно к специалистам. Сами авто вы не сделаете.
СсылкаПожаловаться
agalar ramazanov
Скажи пожалуйста. На топливном фильтре есть какой то штейкер под контакт. Но у меня к нему никакой провод не шел вроде. Я по крайней мере не видел и не снимал никакой проводок когда снимал старый топливник. Для чего он нужен подскажите? Может ли в нем быть причина того что машина не тянет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария