29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырнадцатая не тянет

Здравствуйте. У меня на чепырке следующая проблема. Завожу,работает отлично. Обороты на месте набирает тоже хорошо. Еду. ДО 60-70 разгоняется уверенно. После, газ в пол, обороты с набирает с большим трудом. А разгон вообще никакой. С трудом 80-90 км/ч и дальше не идет хоть ты лопни! Подскажите в чем может быть проблемма? Началось не так давно! И не сразу,а постепенно. Сначала было на скоростях 140-160 потом 100-120 а теперь вообще плетусь как черепаха.! Помогиииииите!!!
Константин Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Константин Сафонов
Много чего может повлиять.. Давление бензина и производительность насоса.. Установка фаз ГРМ..
Положение задающего шкива.. Состояние ДМРВ.. Авто надо диагностировать..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Много чего может повлиять.. Давление бензина и производительность насоса.. Установка фаз ГРМ..
Положение задающего шкива.. Состояние ДМРВ.. Авто надо диагностировать..
СсылкаПожаловаться
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу отлично и аккуратно ! Манеры езды не причем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Езжу отлично и аккуратно ! Манеры езды не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажешь.Я когда так гонял,сцепления не на долго хватало.Смотри по совету К.Сафонова=диагностику.
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
Кстати сцеалеие полностью менялось в июле!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
Если бы спалил сцепление-было бы иначе..
Обороты ростут а авто не едет,например
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
Если бы спалил сцепление-было бы иначе..
Обороты ростут а авто не едет,например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав.Невнимательно прочитал.
СсылкаПожаловаться
Александр СвешниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно НЕ сцепление - тогда бы "обороты не набирались с трудом" - наоборот, обороты бы набирались ОЧЕНЬ легко
СсылкаПожаловаться
Alikhan ZhankinВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по манере езды просто спалил сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнейший диагноз! Как говорил дядя Саша Маркин - есть шофера, есть водители и есть ЕЗДЮКИ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин СафоновВ ответ на Константин Смирнов
Комментарий удален.Почему?
Дмрв новый. Датчик кислорода тоже поменял пару дней назад! ТОпливник не менял может в нем проблема??? Или форсунки почистить???\
Такими методами чинить дорого.. ДК,в прямую,на разгон не влияет..
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Дмрв новый. Датчик кислорода тоже поменял пару дней назад! ТОпливник не менял может в нем проблема??? Или форсунки почистить???\
Такими методами чинить дорого.. ДК,в прямую,на разгон не влияет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика покажет причину? Чек горит? Но он горел всегда. Датчик борохлил. Ошибок не выдовало. И ехала отлично
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Диагностика покажет причину? Чек горит? Но он горел всегда. Датчик борохлил. Ошибок не выдовало. И ехала отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он горел всегда. Ошибок не выдовало.
Вы сами себе противоречите. Так не бывает чтобы чек горел но ошибок не выдавал.
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Но он горел всегда. Ошибок не выдовало.
Вы сами себе противоречите. Так не бывает чтобы чек горел но ошибок не выдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исходя из своего опыта и опыта знакомых водителей. ТО я абсолютно прав и никаких противоречий нет. Сам датчик в панели который бывает моросит и загораеться просто так без нужных для этого причин. У меня друг авто электрик. И с диагностикой в ладах. Делает на любых машинах. КАк советских так и на иномарках. Он проверял. Компьютер не показал не одной ошибки. Чек при этом горел. После праздников поеду к нему. Пусть смотрит.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Исходя из своего опыта и опыта знакомых водителей. ТО я абсолютно прав и никаких противоречий нет. Сам датчик в панели который бывает моросит и загораеться просто так без нужных для этого причин. У меня друг авто электрик. И с диагностикой в ладах. Делает на любых машинах. КАк советских так и на иномарках. Он проверял. Компьютер не показал не одной ошибки. Чек при этом горел. После праздников поеду к нему. Пусть смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лампочка диагностики двигателя загорается ,только при наличии неисправности двигателя ! Так прописано в программе управления двигателем ! Год выпуска авто ???
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Лампочка диагностики двигателя загорается ,только при наличии неисправности двигателя ! Так прописано в программе управления двигателем ! Год выпуска авто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лампочка диагностики двигателя загорается ,только при наличии неисправности двигателя ! Так прописано в программе управления двигателем ! Год выпуска авто ???
Добрый вечер. Ну не обязательно только при неисправности двигателя, но иногда и при неисправности проводки, встречал случаи когда она горела всегда при включении зажигания и даже при снятом ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Игорь
Игорь
Лампочка диагностики двигателя загорается ,только при наличии неисправности двигателя ! Так прописано в программе управления двигателем ! Год выпуска авто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год выпуска 2007
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Исходя из своего опыта и опыта знакомых водителей. ТО я абсолютно прав и никаких противоречий нет. Сам датчик в панели который бывает моросит и загораеться просто так без нужных для этого причин. У меня друг авто электрик. И с диагностикой в ладах. Делает на любых машинах. КАк советских так и на иномарках. Он проверял. Компьютер не показал не одной ошибки. Чек при этом горел. После праздников поеду к нему. Пусть смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не бывает. Если она горит, то есть неисправность. Но бывают случаи когда сканер не может увидеть данную ошибку. Но это не говорит что ошибок нету.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Исходя из своего опыта и опыта знакомых водителей. ТО я абсолютно прав и никаких противоречий нет. Сам датчик в панели который бывает моросит и загораеться просто так без нужных для этого причин. У меня друг авто электрик. И с диагностикой в ладах. Делает на любых машинах. КАк советских так и на иномарках. Он проверял. Компьютер не показал не одной ошибки. Чек при этом горел. После праздников поеду к нему. Пусть смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вам друг электрик замыкание тогда не устранил
СсылкаПожаловаться
agalar ramazanovВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Дмрв новый. Датчик кислорода тоже поменял пару дней назад! ТОпливник не менял может в нем проблема??? Или форсунки почистить???\
Такими методами чинить дорого.. ДК,в прямую,на разгон не влияет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня похожая проблема. Вчера поменял сетку в бензонасосе и топливник. Завел нормально работала. Обороты держала отлично. Проехался. Не тянет до 60 70 нормально дальше не едет. Поставил в гараж так как было уже темно и холодно копошиться было бесполезно. С целью сегодня съездить на диагностику. Утром завел с большим трудом. Двигатель сильно троил. И вибрация сильная была. Аж руль прыгал. Обороты тоже плавали и были не стабильны. На педаль газа машина не реагировала. Или совсем чуть. С еста тронуться не получилось в общем. Заглушил. Заменил свечи. Поставил новые. Не езженные. Только с магазина. И о чудо советский автопром. Машина вообще перестала заводиться. То есть схватыевает и сразу глохнет. Копошился с пол часа. В итоге нашел такую странность. Отключил дмрв завелась ласточка с пол оборота но работает так же хреново. Троит и не едит. Поключаешь дмрв обратно сразу глохнет. Что это может быть? Люди помогите пожалуйста. Не знаю что и думать. А желание сжечь авто все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария