3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырнадцатая не тянет

Здравствуйте. У меня на чепырке следующая проблема. Завожу,работает отлично. Обороты на месте набирает тоже хорошо. Еду. ДО 60-70 разгоняется уверенно. После, газ в пол, обороты с набирает с большим трудом. А разгон вообще никакой. С трудом 80-90 км/ч и дальше не идет хоть ты лопни! Подскажите в чем может быть проблемма? Началось не так давно! И не сразу,а постепенно. Сначала было на скоростях 140-160 потом 100-120 а теперь вообще плетусь как черепаха.! Помогиииииите!!!
Константин Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Константин Сафонов
Нет такого понятия,покажет.. Есть диагност,который должен выявить.. А оборудование,ему поможет.. Ошибка,подскажет..)))
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Нет такого понятия,покажет.. Есть диагност,который должен выявить.. А оборудование,ему поможет.. Ошибка,подскажет..)))
СсылкаПожаловаться
Надо ехать на диагностику. Мне кажеться проблема в топливной системе!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Надо ехать на диагностику. Мне кажеться проблема в топливной системе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ехать на диагностику. Мне кажеться проблема в топливной системе!
Возможно.. Если самому нечем сделать замер-к диагностам..
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Надо ехать на диагностику. Мне кажеться проблема в топливной системе!
Возможно.. Если самому нечем сделать замер-к диагностам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может такая особенность прольет свет на данную проблему.Когда выжимаю все что она может 80-90. Звук двигателя не слышен вообще. Из под капота доноситься только звук воздуха. КАк будто где то сосет. В связи с этим заменил на днях прокладку между коллектором и двигой по совету одного дол....ба мягко сказать. Провозился пол дня в гараже. При морозе минус 20. Пользы ноль. Готов был убить советчика.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Может такая особенность прольет свет на данную проблему.Когда выжимаю все что она может 80-90. Звук двигателя не слышен вообще. Из под капота доноситься только звук воздуха. КАк будто где то сосет. В связи с этим заменил на днях прокладку между коллектором и двигой по совету одного дол....ба мягко сказать. Провозился пол дня в гараже. При морозе минус 20. Пользы ноль. Готов был убить советчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не дешевле было бы показать авто специалисту . Тем более у вас друг диагност
СсылкаПожаловаться
agalar ramazanovВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Нет такого понятия,покажет.. Есть диагност,который должен выявить.. А оборудование,ему поможет.. Ошибка,подскажет..)))
СсылкаПожаловаться
У меня похожая проблема. Вчера поменял сетку в бензонасосе и топливник. Завел нормально работала. Обороты держала отлично. Проехался. Не тянет до 60 70 нормально дальше не едет. Поставил в гараж так как было уже темно и холодно копошиться было бесполезно. С целью сегодня съездить на диагностику. Утром завел с большим трудом. Двигатель сильно троил. И вибрация сильная была. Аж руль прыгал. Обороты тоже плавали и были не стабильны. На педаль газа машина не реагировала. Или совсем чуть. С еста тронуться не получилось в общем. Заглушил. Заменил свечи. Поставил новые. Не езженные. Только с магазина. И о чудо советский автопром. Машина вообще перестала заводиться. То есть схватыевает и сразу глохнет. Копошился с пол часа. В итоге нашел такую странность. Отключил дмрв завелась ласточка с пол оборота но работает так же хреново. Троит и не едит. Поключаешь дмрв обратно сразу глохнет. Что это может быть? Люди помогите пожалуйста. Не знаю что и думать. А желание сжечь авто все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
agalar ramazanovВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Нет такого понятия,покажет.. Есть диагност,который должен выявить.. А оборудование,ему поможет.. Ошибка,подскажет..)))
СсылкаПожаловаться
данная проблема может быть в неисправном катализаторе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на agalar ramazanov
agalar ramazanov
данная проблема может быть в неисправном катализаторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае не сжигать !!!Шутку понял . НУ ВООБЩЕ ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ! Как я уже писал например воздушный патрубок может покрываться микротрещинами в результате чего будет допольнительный подсос воздуха - будут такие же проблемы как у вас . А вообще конечно нужно ремень ГРМ смотреть - вдруг на зуб перескочил - бывают всякие штуки - из-за катколлектора вряд ли .
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на agalar ramazanov
agalar ramazanov
данная проблема может быть в неисправном катализаторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данная проблема может быть в неисправном катализаторе?

В забитом катализаторе,может..
СсылкаПожаловаться
Константин Смирнов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Симптомы очень напоминают умирающий топливный насос.
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Симптомы очень напоминают умирающий топливный насос.
СсылкаПожаловаться
ТО что звук воздуха?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Топливный фильтр давно менялся?
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Топливный фильтр давно менялся?
СсылкаПожаловаться
Купил машину в июне топливник не менял не разу. Предыдущий хозяин не знаю когда менял
СсылкаПожаловаться
Сергей Данилин
меняй топливный фильтр и сеточку на насосе в баке - и всё - у меня такое было на 12 шке - полчаса делов - сетки разные фирмы - у меня бензнасос Бош был значит и сетка Бош . Топливный фильтр снизу стоит смотри когда покупать будешь защёлки на трубках у тебя стоят - тоже разные бывают !
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Сергей Данилин
Сергей Данилин
меняй топливный фильтр и сеточку на насосе в баке - и всё - у меня такое было на 12 шке - полчаса делов - сетки разные фирмы - у меня бензнасос Бош был значит и сетка Бош . Топливный фильтр снизу стоит смотри когда покупать будешь защёлки на трубках у тебя стоят - тоже разные бывают !
СсылкаПожаловаться
Ок. Ну теперь только после праздников.Поменяю,посмотр, Отпишусь если поможет, Спасибо,
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Ок. Ну теперь только после праздников.Поменяю,посмотр, Отпишусь если поможет, Спасибо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя! Если сам будешь менять не забудь стравить давление в системе перед вскрытием.Ок. Ну теперь только после праздников.Поменяю,посмотр, Отпишусь если поможет, Спасибо,
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Костя! Если сам будешь менять не забудь стравить давление в системе перед вскрытием.Ок. Ну теперь только после праздников.Поменяю,посмотр, Отпишусь если поможет, Спасибо,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАк??? Не подскажешь?? Надо чтоб двига холодный был обязательно вроде да?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
Ок. Ну теперь только после праздников.Поменяю,посмотр, Отпишусь если поможет, Спасибо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ещё такая штука бывает - воздушный патрубок на рампу идет -сними и осмотри внимательно осмотри его - помни его - от времени он покрываеться микротрещинами в результате под давлением возникает дополнительно подсос воздуха естественно будет падать мощность - проблема кстати довольно часто встречается
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на Сергей Данилин
Сергей Данилин
меняй топливный фильтр и сеточку на насосе в баке - и всё - у меня такое было на 12 шке - полчаса делов - сетки разные фирмы - у меня бензнасос Бош был значит и сетка Бош . Топливный фильтр снизу стоит смотри когда покупать будешь защёлки на трубках у тебя стоят - тоже разные бывают !
СсылкаПожаловаться
да и давление в системе сбрось - на рампе с торца вроде под отвёртку открути винт - давление бензина и сброситься . Я первый раз не знал - защёлку снял на насосе из салона - вот фонтан был - хорошо рукой успел прикрыть с тряпкой - кстати сетка у меня реально была забетонирована хотя в баке всё чисто идеально блестит и фильтр когда снял полон был - тряхнул столько из него попёрло .Короче сетка 45 руб и фильтр 450 руб но сейчас наверно подорожало - после этого просто стала машинка как ракета - через месяц продал - ушла сразу - никто не верил что движка 1.6 8кл - все говорили 16 кл пока капот не открывал и показывал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария