11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь

Следовательно на "Кайенах" ездят воры, бандиты и эксплуататоры, либо их женщины и дети.Вывод - порядочный человек на "Порше" не ездит.
Кто сможет опровергнуть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1677
Иван НиколаевВ ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...

Налоги берут не за то, что родился, а за то, что живешь. А где жить, можешь выбирать, там и будешь платить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...

Налоги берут не за то, что родился, а за то, что живешь. А где жить, можешь выбирать, там и будешь платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот Депардье отправил паспорт премьер министру Франции...он теперь человек мира! А сколько он ей этой Франции заплатил налогов? А она об него ноги вытирает. И ни один Француз во всю свою французскую глотку - не орет... Молчит француз... А что то та про Бастилию плели, Марсельезу пели... Вот и плати налоги... а о тебе как о грязной тряпке...ноги вытрут.
СсылкаПожаловаться
German В ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ можно назвать смело нищими,а нищие разве должны платить налог????
СсылкаПожаловаться
МБОУ гимназия №10В ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лошара, налоги платят везде, и гораздо больше чем у нас. Почитай за Депардье.
СсылкаПожаловаться
Владимир АкимцевВ ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я нологи не плачу с 2008 года. Вообще никакие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
да ладно я не догматик, пусть все ездят на чём хотят, я не против
Только чтобы не за счёт других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принцепе на авто 1,5-2,0 заработать можно, вопрос сколько откладывать. Считаю ценник доступного для человека авто расчитывается из суммы 10-12 зарплат. Так что высчитать не сложно. А про чиновников которые ездят на чем угодно и живут в 11 комнатных квартирах так ответ прост: А.Кудрин министр финансов и вице-премьер: «Я не в курсе этих действий, но в целом хочу сказать, что считаю, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом».
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Грин
Грин
В принцепе на авто 1,5-2,0 заработать можно, вопрос сколько откладывать. Считаю ценник доступного для человека авто расчитывается из суммы 10-12 зарплат. Так что высчитать не сложно. А про чиновников которые ездят на чем угодно и живут в 11 комнатных квартирах так ответ прост: А.Кудрин министр финансов и вице-премьер: «Я не в курсе этих действий, но в целом хочу сказать, что считаю, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Американцы считают, что экономически оправдана покупка машины до 6 месячных доходов. Я бы вычел еще из этой суммы платежи по кредитам и коммунальным услугам.
Когда люди с доходом тысяч в 40 берут нечто за 600-700 тысяч, они явно придают машине (средству передвижения) слишком большое значение - понты заслоняют разум)).
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на 1 1
1 1
Американцы считают, что экономически оправдана покупка машины до 6 месячных доходов. Я бы вычел еще из этой суммы платежи по кредитам и коммунальным услугам.
Когда люди с доходом тысяч в 40 берут нечто за 600-700 тысяч, они явно придают машине (средству передвижения) слишком большое значение - понты заслоняют разум)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все идёт от нашей нищеты. Для меня критерием выбора авто была его безопасность и удобство поездки на дачу с детьми. Отечественнных универсалов у нас увы безопасных нет. Отсается Цэ класс от иностранных производителей.
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Грин
Грин
Все идёт от нашей нищеты. Для меня критерием выбора авто была его безопасность и удобство поездки на дачу с детьми. Отечественнных универсалов у нас увы безопасных нет. Отсается Цэ класс от иностранных производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безопасность - понятие оценочное. С-класс, конечно, безопасней В, но хуже S или еще кого-то)).
У Калины-люкс около 10 баллов за фронтальный краш, у Ларгуса, вероятно, 12. Понятно, что Фокус будет побезопасней. Но подержанный Фокус лет 4-х и стоит примерно как новая Калина-люкс.
Вспомните знаковые аварии на авто представительского класса: Евдокимов, губернатор Тверской, что ли, области (или Вологодской), гитарист Любэ - все на Мерсах, все насмерть.
А то генерал МВД на Лексусе совершил попутное с КАМАЗом.
Или Александрина на СитроенС3 - вроде 4 звезды, а толку?((
Так что абсолютизировать не стоит.

Имеет смысл, наверно, соразмерять безопасность с ценой и качеством.
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на 1 1
1 1
Безопасность - понятие оценочное. С-класс, конечно, безопасней В, но хуже S или еще кого-то)).
У Калины-люкс около 10 баллов за фронтальный краш, у Ларгуса, вероятно, 12. Понятно, что Фокус будет побезопасней. Но подержанный Фокус лет 4-х и стоит примерно как новая Калина-люкс.
Вспомните знаковые аварии на авто представительского класса: Евдокимов, губернатор Тверской, что ли, области (или Вологодской), гитарист Любэ - все на Мерсах, все насмерть.
А то генерал МВД на Лексусе совершил попутное с КАМАЗом.
Или Александрина на СитроенС3 - вроде 4 звезды, а толку?((
Так что абсолютизировать не стоит.

Имеет смысл, наверно, соразмерять безопасность с ценой и качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще стоит пристегиваться - это касается тех кто бьётся в тех же мерсах. Не пристегнут, то подушки сыграют злую роль. Бэ класс универсалов мало и о они маленькие под семью. Я рассматриваю максимально близкий мне вариант под ЗП-12месяцев. От того у многих выходит стоимость авто не 10-12 ЗП а все 20-24.
СсылкаПожаловаться
ИрмиконВ ответ на Грин
Грин
Еще стоит пристегиваться - это касается тех кто бьётся в тех же мерсах. Не пристегнут, то подушки сыграют злую роль. Бэ класс универсалов мало и о они маленькие под семью. Я рассматриваю максимально близкий мне вариант под ЗП-12месяцев. От того у многих выходит стоимость авто не 10-12 ЗП а все 20-24.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Присмотрись к Astra H Caravan! Жена настояла, и теперь ни о чём не жалеем, особенно после VW. Клиренс - как у паркетника, ходовка улёт! Правда, заранее брали с максимальным атмосферником - 1.8/140.
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на Ирмикон
Ирмикон
Присмотрись к Astra H Caravan! Жена настояла, и теперь ни о чём не жалеем, особенно после VW. Клиренс - как у паркетника, ходовка улёт! Правда, заранее брали с максимальным атмосферником - 1.8/140.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На таком и езжу -* 1,8 140л.с. МКПП. Космо.
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на 1 1
1 1
Безопасность - понятие оценочное. С-класс, конечно, безопасней В, но хуже S или еще кого-то)).
У Калины-люкс около 10 баллов за фронтальный краш, у Ларгуса, вероятно, 12. Понятно, что Фокус будет побезопасней. Но подержанный Фокус лет 4-х и стоит примерно как новая Калина-люкс.
Вспомните знаковые аварии на авто представительского класса: Евдокимов, губернатор Тверской, что ли, области (или Вологодской), гитарист Любэ - все на Мерсах, все насмерть.
А то генерал МВД на Лексусе совершил попутное с КАМАЗом.
Или Александрина на СитроенС3 - вроде 4 звезды, а толку?((
Так что абсолютизировать не стоит.

Имеет смысл, наверно, соразмерять безопасность с ценой и качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и на танке на мине подорваться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 1 1
1 1
Безопасность - понятие оценочное. С-класс, конечно, безопасней В, но хуже S или еще кого-то)).
У Калины-люкс около 10 баллов за фронтальный краш, у Ларгуса, вероятно, 12. Понятно, что Фокус будет побезопасней. Но подержанный Фокус лет 4-х и стоит примерно как новая Калина-люкс.
Вспомните знаковые аварии на авто представительского класса: Евдокимов, губернатор Тверской, что ли, области (или Вологодской), гитарист Любэ - все на Мерсах, все насмерть.
А то генерал МВД на Лексусе совершил попутное с КАМАЗом.
Или Александрина на СитроенС3 - вроде 4 звезды, а толку?((
Так что абсолютизировать не стоит.

Имеет смысл, наверно, соразмерять безопасность с ценой и качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евдокимов был губернатором Алтайского края
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Сергей
Сергей
Евдокимов был губернатором Алтайского края
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о Шершунове, губернаторе Костромской области. Он погиб в 2007 году. Губернатор Свердовской области Мишарин тяжело пострадал в ДТП в 2011. Все ездили на мерсах-500-600, помнится.

А пристегиваются вообще немногие почему-то((.
СсылкаПожаловаться
Александр ШипинВ ответ на 1 1
1 1
Я о Шершунове, губернаторе Костромской области. Он погиб в 2007 году. Губернатор Свердовской области Мишарин тяжело пострадал в ДТП в 2011. Все ездили на мерсах-500-600, помнится.

А пристегиваются вообще немногие почему-то((.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что понты, до тучи денег, волнуют чаще другие заботы, нежели совершить простое действие "пристегнуть ремень"
СсылкаПожаловаться
Вадик ЕрошевскийВ ответ на 1 1
1 1
Я о Шершунове, губернаторе Костромской области. Он погиб в 2007 году. Губернатор Свердовской области Мишарин тяжело пострадал в ДТП в 2011. Все ездили на мерсах-500-600, помнится.

А пристегиваются вообще немногие почему-то((.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты несешься по трасе 200км/ч, то никакой мерс тебя не спасет
СсылкаПожаловаться
александр потёмкинВ ответ на Вадик Ерошевский
Вадик Ерошевский
Если ты несешься по трасе 200км/ч, то никакой мерс тебя не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А крузак или Лексус LX 470 спасёт! Несколько месяцев назад возле Кемерово произошло ДТП. Лобовое столкновение LX 470 с ВАЗ 2106. Скорость лексуса как раз была около 200 км/ч, его водитель( местный чиновник) лёг в больницулишь для того( я подозреваю), чтобы следствие по ДТП его дёргало поменьше, а мужичёк в "шестёрке" так и остался пристёгнутым сидеть. Его двигателем приплюснуло к сидению. Жаль бедолагу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария