24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь

Следовательно на "Кайенах" ездят воры, бандиты и эксплуататоры, либо их женщины и дети.Вывод - порядочный человек на "Порше" не ездит.
Кто сможет опровергнуть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1677
BALDAВ ответ на Michael
Michael
Я готов реальные налоги платить...Я сам в бюджете и с моей зарплаты удерживают 36%....кого я там, простите, кормлю? У нас в тюрьмах больше народу чем в армии по моему. Так по мне проще расстрел, кому положен. И у меня на 5% меньше отнимут. Депутатов??? Отнимите их зарплату и напрвьте в армию из 200 сделай те 50 депутатов, но умных... Далее? Могу - пусть президент использует велосипед....премьер - самокат. Я что ли им оплачивать должен бензин??? У нас мало олигархов? Но у нас много олигофренов как я ...и платим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ПРОЧИТАЛ ТЫ КРАСИВО МОЧИШЬ
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Michael
Michael
Я готов реальные налоги платить...Я сам в бюджете и с моей зарплаты удерживают 36%....кого я там, простите, кормлю? У нас в тюрьмах больше народу чем в армии по моему. Так по мне проще расстрел, кому положен. И у меня на 5% меньше отнимут. Депутатов??? Отнимите их зарплату и напрвьте в армию из 200 сделай те 50 депутатов, но умных... Далее? Могу - пусть президент использует велосипед....премьер - самокат. Я что ли им оплачивать должен бензин??? У нас мало олигархов? Но у нас много олигофренов как я ...и платим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен. А если казнь через вивисекцию, можно спасти ещё и кучу людей, ждущих пересадки органов.
СсылкаПожаловаться
Виктор СтепановичВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
Вам счета за налоги не за то, что вы зедсь родились выставляют, а за то, что живете здесь и пользуетесь тем, что строится на бюджетные средства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так то два года своей жизни отдал, а налог тот же.
СсылкаПожаловаться
Ваня КашаВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
Вам счета за налоги не за то, что вы зедсь родились выставляют, а за то, что живете здесь и пользуетесь тем, что строится на бюджетные средства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам счета за налоги не за то, что вы зедсь родились выставляют, а за то, что живете здесь и пользуетесь тем, что строится на бюджетные средства и т.д. ИМХО :-)
Исторически налоги, они же жертвоприношения, с первобытных времен вымогаются исключительно мошенническими и силовыми методами в пользу наиболее подлых и коварных существ, ради выживания исключительно бесполезных и вредоносных особей. Главный абсурд налоговой системы в том, что жертвоприношения собирают с тех, кто производит общественно полезный продукт, в пользу тех, кто выдумывает запреты-законы для жизнедеятельности первых, то бишь власть придержавшие, они же господа госслужащие, существуют за счет народа, не являясь частью его, наоборот, противопоставляют себя ему, питаясь телом и кровью его, продолжая древнюю традицию каннибализма. Об основах власти и истоках богатства можно прочесть в учебниках биологии, наберется аналогий предостаточно. Вот, именно, кто ездит на лакшери авто - людоеды, они же душегубы.
СсылкаПожаловаться
Николай КумановВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
Вам счета за налоги не за то, что вы зедсь родились выставляют, а за то, что живете здесь и пользуетесь тем, что строится на бюджетные средства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
строится на бюджетные деньги,в чем я сомневаюсь-назовите какое-нибудь значимый проект,а пользуются магнаты и их родня.
СсылкаПожаловаться
Alexey VasilkovВ ответ на Michael
Michael
Не баловать и никто не нападет. Смысл держать то, что не работает...?Вы держите чистый воздух про запас на 3 дня, если завтра он исчезнет с планеты? Я - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так не живите в обществе, езжайте в лес, в тайгу. Живите в землянке сами себя обеспечивайте. Никто к вам не придёт налоги собирать. Но я лично хочу жить в цивилизации, пользоваться водопроводом, канализацией, дорогами и магазинами. Я так понимаю вас не устраивает нецелевое использование бюджета, а скажите где его лучше используют? Такое ощущение, что это состояние души.. и, вы, всегда недовольны. Попробуйте пересмотреть свои ценности и будьте благодарны за то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Макс БеляевВ ответ на Alexey Vasilkov
Alexey Vasilkov
ну так не живите в обществе, езжайте в лес, в тайгу. Живите в землянке сами себя обеспечивайте. Никто к вам не придёт налоги собирать. Но я лично хочу жить в цивилизации, пользоваться водопроводом, канализацией, дорогами и магазинами. Я так понимаю вас не устраивает нецелевое использование бюджета, а скажите где его лучше используют? Такое ощущение, что это состояние души.. и, вы, всегда недовольны. Попробуйте пересмотреть свои ценности и будьте благодарны за то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так не живите в обществе, езжайте в лес, в тайгу. Живите в землянке сами себя обеспечивайте. Никто к вам не придёт налоги собирать. Но я лично хочу жить в цивилизации, пользоваться водопроводом, канализацией, дорогами и магазинами. Я так понимаю вас не устраивает нецелевое использование бюджета, а скажите где его лучше используют? Такое ощущение, что это состояние души.. и, вы, всегда недовольны. Попробуйте пересмотреть свои ценности и будьте благодарны за то, что имеете.

Просто так, землю тебе никто не даст. Возьмешь сам, обязательно найдется владелец (тобиш гос-во) и спросит с тебя! Природные ресурсы, все они якобы принадлежат народу. Иди покачай нефть или поищи алмазы и золото! Найдешь - попросят отдать большую часть!Не отдашь-отнимут, оштрафуют, опишут имущество и до кучи посадят! Я родился на этой земле, почему я должен кому-то за воздух платить? Да и за что платить? За то, что президент и его друзья, плавают на яхте, стоимостью в 357 моих годовых зарплат??? Промолчим про содежание данной радости. Как была статья в газете "Metro", "Нищих в России не осталось". Они слепые? Как строится статистика? Чтобы купить квартиру в Москве, допустим за 5 млн, именно мне нужно 12 лет работать и не кушать и ни за что не платить! А как это сделать, когда строишь семью и живешь на съемной жилплощади в 12т.р. (и это опять-же коммуналка)? Начнется война за Россию, не пойду, потому-что не осталось ничего, за что можно воевать! Иначе власть не поменяется. Начнется революция, поддержу с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Alexey VasilkovВ ответ на Макс Беляев
Макс Беляев
ну так не живите в обществе, езжайте в лес, в тайгу. Живите в землянке сами себя обеспечивайте. Никто к вам не придёт налоги собирать. Но я лично хочу жить в цивилизации, пользоваться водопроводом, канализацией, дорогами и магазинами. Я так понимаю вас не устраивает нецелевое использование бюджета, а скажите где его лучше используют? Такое ощущение, что это состояние души.. и, вы, всегда недовольны. Попробуйте пересмотреть свои ценности и будьте благодарны за то, что имеете.

Просто так, землю тебе никто не даст. Возьмешь сам, обязательно найдется владелец (тобиш гос-во) и спросит с тебя! Природные ресурсы, все они якобы принадлежат народу. Иди покачай нефть или поищи алмазы и золото! Найдешь - попросят отдать большую часть!Не отдашь-отнимут, оштрафуют, опишут имущество и до кучи посадят! Я родился на этой земле, почему я должен кому-то за воздух платить? Да и за что платить? За то, что президент и его друзья, плавают на яхте, стоимостью в 357 моих годовых зарплат??? Промолчим про содежание данной радости. Как была статья в газете "Metro", "Нищих в России не осталось". Они слепые? Как строится статистика? Чтобы купить квартиру в Москве, допустим за 5 млн, именно мне нужно 12 лет работать и не кушать и ни за что не платить! А как это сделать, когда строишь семью и живешь на съемной жилплощади в 12т.р. (и это опять-же коммуналка)? Начнется война за Россию, не пойду, потому-что не осталось ничего, за что можно воевать! Иначе власть не поменяется. Начнется революция, поддержу с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие как вы, есть в каждой стране мира, вечно недовольные. Поверьте, Россия - не самое плохое место на земле. Гораздо больше стран где население сталкивается с ещё большими трудностями. В какой стране мира вам дадут золото искать или нефть добывать? мало того для этих целей нужны внушительные средства. Революция сделает только хуже, власть в России должна быть сильная, иначе анархия и беззаконие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТВ ответ на Макс Беляев
Макс Беляев
ну так не живите в обществе, езжайте в лес, в тайгу. Живите в землянке сами себя обеспечивайте. Никто к вам не придёт налоги собирать. Но я лично хочу жить в цивилизации, пользоваться водопроводом, канализацией, дорогами и магазинами. Я так понимаю вас не устраивает нецелевое использование бюджета, а скажите где его лучше используют? Такое ощущение, что это состояние души.. и, вы, всегда недовольны. Попробуйте пересмотреть свои ценности и будьте благодарны за то, что имеете.

Просто так, землю тебе никто не даст. Возьмешь сам, обязательно найдется владелец (тобиш гос-во) и спросит с тебя! Природные ресурсы, все они якобы принадлежат народу. Иди покачай нефть или поищи алмазы и золото! Найдешь - попросят отдать большую часть!Не отдашь-отнимут, оштрафуют, опишут имущество и до кучи посадят! Я родился на этой земле, почему я должен кому-то за воздух платить? Да и за что платить? За то, что президент и его друзья, плавают на яхте, стоимостью в 357 моих годовых зарплат??? Промолчим про содежание данной радости. Как была статья в газете "Metro", "Нищих в России не осталось". Они слепые? Как строится статистика? Чтобы купить квартиру в Москве, допустим за 5 млн, именно мне нужно 12 лет работать и не кушать и ни за что не платить! А как это сделать, когда строишь семью и живешь на съемной жилплощади в 12т.р. (и это опять-же коммуналка)? Начнется война за Россию, не пойду, потому-что не осталось ничего, за что можно воевать! Иначе власть не поменяется. Начнется революция, поддержу с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Респект. Полностью согласен. Защищать в России нечего. Защищать возможно придётся свою деревню, посёлок, улицу и то в самостоятельно-организованных группах партизанско-диверсантского движения. Регулярная армия в нашей стране после армии Александра Невского и Дмитрия Донского - посмешище!!! Как и многое, что происходило и происходит сейчас. Такое чувство, что правительство и главнокомандующие этой страны с другой планеты и вообще не понимают, что делать? Если это материализованные умственные понты, то вопрос - для кого они. Если необходимо показать, что мы сами можем придумать, что-то хорошее. Понятия престижа, гламура в европейских скандинавских странах вообще нет, но там лучший уровень жизни на земле. Предлагался же Норвежский вариант ведения дел в стране, но наше правительство "умное", мы и сами можем создать, а брать у америкосов Макдональдс и как раз таки те самые понты, это не в падлу!!! Лучше б у тех же америкосов взяли - бы программу защиты свидетелей и силу закона (не путать с юриспруденцией), где за любое нарушение, не важно депутат ты, президент или сантехник отвечать придёться по полной. У японцев дороги, у немцев автомобили, у итальянцев дома. Учиться у лидеров не стыдно, а нужно. В своё время Пётр I (император всея Руси) поехал учиться в Голландию кораблестроению и ему было не в падлу, потому-что у лидеров - это единственная кстати его нормальное действие и заслуга по отношению к нашей стране. Так почему бы просто нашим чинушам не спрятать в гудок свою гордыню и престиж и не начать учиться и брать всё самое лучшее у профессионалов, а потом уже будет своё и гораздо лучше (хоккей, космос, флот, вооружение - это пример). И автомобили у нас тоже могут быть лучше, это реальность!!!
СсылкаПожаловаться
александр кравченкоВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
А армию то на что содержать?
Кто защищать нас будет?
Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А армию то на что содержать? Кто защищать нас будет? Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
АрманиакВ ответ на александр кравченко
александр кравченко
А армию то на что содержать? Кто защищать нас будет? Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А скажите вам ЛИЧНО нужна война? Навряд ли. И мне не нужна и соседу Васе и кого захотите спросите Ответ вы знаете. Только некоторые молодые и повернутые на войне её захотят - им все по барабану и охота приключений на задницу. Так что армия нужна для политиков, а не для вас или меня. И еще если я правильно помню армия у нас где-то меньше 2х миллионов. Из них основная часть призывники, тут я могу ошибаться. Чиновников всяких ведомств миллионов 30 еще миллионов сорок пенсионеры, учителя частично врачи плюс дети, плюс всякие льготники, типа чернобыльцов и афганцев. Итого реально производящих или организующих - эксплуататоров, миллионов 30. И вот эти меньше 20 % населения, из 150 млн, кормят всех остальных налогами.
Так что о какой армии вы говорите? Армии дармоедов. Но основная масса их оружие только в кино и видела. Льготников, ни я ни вы им такое право не давали забирать часть денег которая должна идти на дороги, школы, сады и т.п. Инвалидов должны страховые содержать которые собирают социальную страховку, а не государство. Почему пенсии повышаются за счет бюджета?
СсылкаПожаловаться
Вадик ЕрошевскийВ ответ на Арманиак
Арманиак
А скажите вам ЛИЧНО нужна война? Навряд ли. И мне не нужна и соседу Васе и кого захотите спросите Ответ вы знаете. Только некоторые молодые и повернутые на войне её захотят - им все по барабану и охота приключений на задницу. Так что армия нужна для политиков, а не для вас или меня. И еще если я правильно помню армия у нас где-то меньше 2х миллионов. Из них основная часть призывники, тут я могу ошибаться. Чиновников всяких ведомств миллионов 30 еще миллионов сорок пенсионеры, учителя частично врачи плюс дети, плюс всякие льготники, типа чернобыльцов и афганцев. Итого реально производящих или организующих - эксплуататоров, миллионов 30. И вот эти меньше 20 % населения, из 150 млн, кормят всех остальных налогами.
Так что о какой армии вы говорите? Армии дармоедов. Но основная масса их оружие только в кино и видела. Льготников, ни я ни вы им такое право не давали забирать часть денег которая должна идти на дороги, школы, сады и т.п. Инвалидов должны страховые содержать которые собирают социальную страховку, а не государство. Почему пенсии повышаются за счет бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько вам лет? Вы в школе учились? Учебник истории 8 класса почитайте про 20 век. Особенно уделите внимание войнам. Тогда тоже никто не хотел войны, но в не зависимости от мнения людей войны были. И если бы в далеком 1941 году у нас не было 10 млн армии, то цивилизованные немцы, не хотящие войны, нас бы уничтожили - сожгли, повесили и расстреляли во имя гитлеровской демократии
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕжоваВ ответ на Вадик Ерошевский
Вадик Ерошевский
Сколько вам лет? Вы в школе учились? Учебник истории 8 класса почитайте про 20 век. Особенно уделите внимание войнам. Тогда тоже никто не хотел войны, но в не зависимости от мнения людей войны были. И если бы в далеком 1941 году у нас не было 10 млн армии, то цивилизованные немцы, не хотящие войны, нас бы уничтожили - сожгли, повесили и расстреляли во имя гитлеровской демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вадик, я тоже самое хотела написать. Сразу мысль возникает при комменте Арманиака: как будто Гитлер спрашивал сначала у всех: хотите войны, можно на вас напасть?
СсылкаПожаловаться
Лариса СоколоваВ ответ на Вадик Ерошевский
Вадик Ерошевский
Сколько вам лет? Вы в школе учились? Учебник истории 8 класса почитайте про 20 век. Особенно уделите внимание войнам. Тогда тоже никто не хотел войны, но в не зависимости от мнения людей войны были. И если бы в далеком 1941 году у нас не было 10 млн армии, то цивилизованные немцы, не хотящие войны, нас бы уничтожили - сожгли, повесили и расстреляли во имя гитлеровской демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ещё есть поговорка: Хочешь мира- готовься к войне.
СсылкаПожаловаться
Игорь ФроловВ ответ на Арманиак
Арманиак
А скажите вам ЛИЧНО нужна война? Навряд ли. И мне не нужна и соседу Васе и кого захотите спросите Ответ вы знаете. Только некоторые молодые и повернутые на войне её захотят - им все по барабану и охота приключений на задницу. Так что армия нужна для политиков, а не для вас или меня. И еще если я правильно помню армия у нас где-то меньше 2х миллионов. Из них основная часть призывники, тут я могу ошибаться. Чиновников всяких ведомств миллионов 30 еще миллионов сорок пенсионеры, учителя частично врачи плюс дети, плюс всякие льготники, типа чернобыльцов и афганцев. Итого реально производящих или организующих - эксплуататоров, миллионов 30. И вот эти меньше 20 % населения, из 150 млн, кормят всех остальных налогами.
Так что о какой армии вы говорите? Армии дармоедов. Но основная масса их оружие только в кино и видела. Льготников, ни я ни вы им такое право не давали забирать часть денег которая должна идти на дороги, школы, сады и т.п. Инвалидов должны страховые содержать которые собирают социальную страховку, а не государство. Почему пенсии повышаются за счет бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страны имеющие ресурсы, но не умеющие их защитить, рано или поздно сталкиваются с "ДРУЗЬЙЯМИ" из вне. Сейчас даже это делается более изощрённее чем в 20-м веке. Стравливают сначала внутри народ, а потом приходят "ДРУЗЬЙЯМИ" и пользуют. Читая здесь комменты, уже видно, что есть желающие пригласить "ДРУЗЕЙ", они наверное надеются, что им обломится или наивные надеются, что кто-то наведет порядок, нет ребята порядок у себя в доме можно навести только самим, использовать чужой позитивный опыт можно (реальный), а не советчиков из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Александр ОгородниковВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
А армию то на что содержать?
Кто защищать нас будет?
Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А армию то на что содержать? Кто защищать нас будет? Дядя Петя?

а какой процент налогов идет в армию? процентов 60 пилят регионы, остальное-москва.а войска распродают наследие союза.
СсылкаПожаловаться
Егор РусаковВ ответ на Александр Огородников
Александр Огородников
А армию то на что содержать? Кто защищать нас будет? Дядя Петя?

а какой процент налогов идет в армию? процентов 60 пилят регионы, остальное-москва.а войска распродают наследие союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москва с регионов пилит!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Александр Огородников
Александр Огородников
А армию то на что содержать? Кто защищать нас будет? Дядя Петя?

а какой процент налогов идет в армию? процентов 60 пилят регионы, остальное-москва.а войска распродают наследие союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
60%-?, по данным гсоскомстат к нам возвращается 22%, никто 38% не встречал-?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
А армию то на что содержать?
Кто защищать нас будет?
Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть природные богатства. они должны принадлежать народу. этих средств хватит что бы жить как в Катаре например. а так все у жидов.
СсылкаПожаловаться
aleksei kovalenkoВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
А армию то на что содержать?
Кто защищать нас будет?
Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть защищает оборон сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария